мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна помощь Глушковой Полине

сбор на эндопротез

Модератор: Elenka

Re: Нужна помощь Глушковой Полине

Сообщение Саша-86 » 29 июл 2013, 23:08

+100 на Билайн! Полина, здоровья тебе!
Аватара пользователя
Саша-86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 624
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Саша
Мои детки: Любимые сыночки


Сообщение amicus » 29 июл 2013, 23:45

+500 p на Билайн. Дай Бог сил маме и девочке... :utehaet:
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...
Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение m@k@ronk@ » 30 июл 2013, 16:35

Обеспечить полностью бесплатное не лимитированное квотами медицинское обслуживание (включая хирургическое и медикаментозное) за счет государственного бюджета российским детям в возрасте до 16 лет.
Код: Выделить всё
https://www.roi.ru/poll/petition/zdravoohranenie/obespechit-polnostyu-besplatnoe-ne-limitirovannoe-kvotami-meditcinskoe-obsluzhivanie-vklyuchaya-hirurgicheskoe-i-medikamentoznoe-za-schet-gosudarstvennogo-byudzheta-rossijskim-detyam-v-vozraste-do-16-let/
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Natalya_1983 » 02 авг 2013, 22:06

Девочки, спасибо! Сумма сбора сократилась еще на 10 тысяч, благодаря Вам! Сейчас осталось собрать 810 000 рублей. Есть идея проведения благотворительной ярмарки (пока в Интернете) потом видно будет, разговариваем насчет реальной.
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Natalya_1983 » 02 авг 2013, 22:15

m@k@ronk@ писал(а):Обеспечить полностью бесплатное не лимитированное квотами медицинское обслуживание (включая хирургическое и медикаментозное) за счет государственного бюджета российским детям в возрасте до 16 лет.
Код: Выделить всё
https://www.roi.ru/poll/petition/zdravoohranenie/obespechit-polnostyu-besplatnoe-ne-limitirovannoe-kvotami-meditcinskoe-obsluzhivanie-vklyuchaya-hirurgicheskoe-i-medikamentoznoe-za-schet-gosudarstvennogo-byudzheta-rossijskim-detyam-v-vozraste-do-16-let/

Я не поняла, чего там делать нужно...Как проголосовать за эту инициативу?
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение m@k@ronk@ » 03 авг 2013, 14:49

За эти инициативы могут голосовать только те, кто зарегистрирован на портале госуслуг.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Natalya_1983 » 03 авг 2013, 17:10

m@k@ronk@ писал(а):За эти инициативы могут голосовать только те, кто зарегистрирован на портале госуслуг.

поняла уже...идея хорошая, жаль, что пока не можем проголосовать...
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Natalya_1983 » 05 авг 2013, 16:46

Думаю организовать какую-нибудь акцию по сбору средств Полине...у кого-нибудь есть идеи? у меня одна идея была, но она как-то несколько сыровата, боюсь ее даже на всеобщее обозрение выкладывать...в выходные выйти в парки наши городские и собрать денежки. типа как акции проводят "миллион мелочью" или подобные..подготовить или коробки картонные (заклеить и обклеить их) или еще чего (в больнице пока лежала, там в бутылку пластиковую собирали пожертвование). запастись информацией о Полине...А там либо на месте с этой коробочкой находиться или прямо по парку пройтись...(чтобы в разных парках разные люди в одно время были). Потом все, кто в разных местах в сборах участвовал - собраться вместе и вскрыть коробки и пересчитать деньги. Составить типа протоколов и отдать деньги Ольге либо лично, вместе с протоколами, либо на счет кинуть, как ей удобно будет...
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: Нужна помощь Глушковой Полине

Сообщение jeyn » 07 авг 2013, 10:34

100 руб. на Билайн, Полиночке здоровья, и божьей помощи
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Нужна помощь Глушковой Полине

Сообщение jeyn » 07 авг 2013, 10:37

Natalya_1983, можно совет :smuschenie: телефон Билайн, на который тоже можно отправлять деньги, разместите в первый пост и без пробелов :smuschenie:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber