мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна помощь Глушковой Полине

сбор на эндопротез

Модератор: Elenka

Re: Нужна помощь Глушковой Полине

Сообщение Невеличка » 15 май 2012, 13:35

Natalya_1983, какой размер одежды-обуви, рост у Полины?
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение Natalya_1983 » 15 май 2012, 15:39

Ей обувь специализированная нужна, ортопедическая. Ольга заказать должна уже была. Мы в прошлом году ей где-то 44 размер собирали, но из всех вещей она выросла. Сейчас примерно 46 нужен..Она немного полненькая, засчет ограниченного движения
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Re: Нужна помощь Глушковой Полине

Сообщение Невеличка » 15 май 2012, 16:51

Natalya_1983, а какая физ.нагрузка разрешена? лишний вес-то не на пользу... может велотренажер или беговая дорожка или еще что-нить...или вообще ничего такого нельзя? у меня у мужа тренажерный зал в Черногорске.
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Радость | 14 ноя 2013, 16:49.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Радость | 14 ноя 2013, 16:49.


Сообщение Elenka » 15 май 2012, 18:35

Natalya_1983 писал(а):Ей обувь специализированная нужна, ортопедическая. Ольга заказать должна уже была. Мы в прошлом году ей где-то 44 размер собирали, но из всех вещей она выросла. Сейчас примерно 46 нужен..Она немного полненькая, засчет ограниченного движения


Мы ее на Новый год видели, разве у нее 46 размер :s_h_ok:

А ортопедическую обувь пробовали через соцзащиту бесплатно выписать?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение m@k@ronk@ » 16 май 2012, 13:20

Elenka писал(а):
Natalya_1983 писал(а):Ей обувь специализированная нужна, ортопедическая. Ольга заказать должна уже была. Мы в прошлом году ей где-то 44 размер собирали, но из всех вещей она выросла. Сейчас примерно 46 нужен..Она немного полненькая, засчет ограниченного движения


Мы ее на Новый год видели, разве у нее 46 размер :s_h_ok:
А ортопедическую обувь пробовали через соцзащиту бесплатно выписать?

Можно прямо в ЦР завести, у меня костюм новый спортивнй по ростовке не подошёл. У Полины рост какой?
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Dis » 20 май 2012, 18:50

Natalya_1983 писал(а):Номер карты они сейчас не хотят выставлять на всеобщее обозрение, так как у Ольги (мамы Полины) воровали с крты денежки...Сейчас на лечение пока не нужны деньги. Минздрав выделил квоту на операцию, но теперь уже неизвестно, состоится она или нет. В октябре Полину оперировали в Преорова, после неудачной операции в Германии (там конкретно "накосячили", долго объяснять подробности), девочка полгода была в гипсе (от ноги, до груди). При выписке из больницы им говорили приехать в апреле и в апреле же обещали операцию провести. Они в апреле летали в Москву, сняли гипс, сделали снимки (при этом им все-таки пришлось за все платить, несмотря на наличие направления, полиса. Только за снятие гипса около тысячи отдали). Ольга Геннадьевна сильно не стала спорить, чужой город, вообще послать могут. И вот по поводу операции им сказали, что неизвестно, будут ли они Полине ее проводить. В сентябре им опять на консультацию, там видно будет, что и по чем. Сейчас Полине вещи нужны на весенне-летний сезон...


Даже не знаю чем могу помочь. Вещей размера Поли у меня нет....
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Natalya_1983 » 28 июл 2013, 11:09

Полине сейчас собирают деньги на эндопротез. Общая стоимость протеза - 1 970 000 рублей, но в данный момент осталось собрать 820 000 рублей. Сюжет о Полине по ТВ:
http://abakan-news.ru/news/events/9823/

Сбербанк России
ОАО Абаканское ОСБ № 8602/081,
ИНН 7707083893
КПП 190101001
БИК 049514608
№ счета 40817810771006317078/50,
Получатель: Глушкова Ольга Геннадьевна

Билайн: 8-909-524-80-51
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение m@k@ronk@ » 28 июл 2013, 14:47

100 р. на Билайн
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber