мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите пожалуйста.

Модератор: Elenka

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение nadyusha » 05 июн 2011, 20:05

Если есть небулайзер, попробуйте ингаляции с вентолином или беродуалом (купите в аптеке именно раствор для ингаляций, а не спрей) - он как раз и от сухого кашля и от аллергического. Знаю не понаслышке, потому что пару раз лежали в больнице с сыном с бронхитом - по диагнозу тоже был с аллергическим компонентом - там нас именно так лечили. А если кашель влажный станет, тогда уже на лазолван переходите - 1-2 раза в день и пару раз с минералкой. И про адсорбент тоже хороший совет - подойдет хоть лактофильтрум, хоть любой другой - любая форма, которую дети смогут пить - аллергены надо из организма удалить. И водички чистой побольше пейте. Удачи!

Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Графинька » 05 июн 2011, 20:15

И все это тож делаем вчера начала беродуал он у меня есть и пьем мы галонами. Вот только адсорбент редко даю так иногда давала энтеросгель он тож оч хорошо все выводит...пора в тему детское здоровье переезжать :ne_znau:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Katok » 05 июн 2011, 20:21

Девочки, а что у нас разве нет темы "Как лечить кашель?" Графинька просит помочь тряпками, она чем уже только не лечила...подозрения на аллергию! У кого есть тряпки?!?!?! и кто может ей привести?!?!? у нее нет возможности с двумя детьми ездить, причем кашляющими
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение alena-gella » 05 июн 2011, 20:35

у меня есть штуки две но я не смогу привезти :(
Аватара пользователя
alena-gella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 868
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Настасья » 05 июн 2011, 20:38

Катя, если ты думаешь, что это аллергия, то тряпки точно не помогут, так ка аллерген все равно будет в воздухе находиться. тут выход только снимать ковровое.
Вы на коклюш сдавали анализы???
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1593
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Графинька » 05 июн 2011, 20:55

Пока еще не на что не здавали завтра начну терор педиатра...Хотя читала, Насть, как у тебя доча мучалась у нас вроде н так страшно...хотя кто знает. а где и по направлению кого его сдают
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Графинька » 05 июн 2011, 20:58

А если снимать ковровое это только с закрытыми глазами ходить и только в тапках. Пол тут очень народны умельцы делали и щели толщиой шире пальца и краска раз пройтись и нет ее.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение мамочка » 05 июн 2011, 21:03

Графинька Катя, я почему то тоже думаю, что застилать ковролин - не выход, а может его сдать постирать, а потом положить, все уже без пыли будет. А застилать только верх, ребятишки носятся, вся пыль махом проступает, вот и будешь эти тряпки 10 раз на дню перестирывать
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Графинька » 05 июн 2011, 21:10

:uborka: :uborka: :pill: :zloyy: ОХ не заю просто посоветовала мне одна мамашка застелить его сверху раз снять не вариант :Crai_zi:
Да и стоит на нем шкаф гробина и кровать не меньше и не только. Понимаю что в ваших словах здравый смысл...но это весь дом на уши ставить. И собаку вместе с папой в утиль он уж очень ее любит. прям как кровное дитя им выношеное и рожденое.
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение мамочка » 05 июн 2011, 21:48

дак может ведь и на собачку аллергия быть, ой ой, какая то нерешаемая проблемка
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber