мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Социальная гостиница

Модератор: Elenka

Сообщение Ируся74305 » 13 авг 2014, 10:27

Настасья писал(а):
Ируся74305 писал(а):Сказали, что 10 лет, среднего телосложения (не худышка).. рост примерно 130, разговаривала по телефону... У своих девочек на работе поспрашивала - их десятилетки 140.. :)

у меня есть Юбочка и сарафан, новые с этикетками, там на рост 134, может подойдут? Как забрать сможете? ИЗ ЦР МПС можете забрать? я еще верхнюю одежду взрослую посмотрю

Настя! мы 8 августа отвезли пакеты с одеждой и канцелярию новую купили... передали все администратору :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ируся74305
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 708
Откуда: Абакан, р-н 26 школы
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) 3-е место (1)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын Вячеслав 1994 г.р., дочь Александра 2008 г.р.


Сообщение твори добро » 21 авг 2014, 08:35

Друзья!
Довольно продолжительное время в Социальной гостинице отсутствовал человек, который мог бы заниматься общественной работой в социальных сетях и на форумах. Сейчас мы снова в строю. И для всех желающих оказать помощь нашим жильцам у нас есть новости. Вчера в гостиницу заселились еще две семьи, которые прибыли к нам из Украины. А это еще 6 человек, которые остро нуждаются в вашей помощи. Среди вновь прибывших - бабулечка 1931 года рождения и двое маленьких ребятишек: одному сегодня исполняется 3 годика, а второму еще только 1,5 месяца.
Нам нужны продукты, вещи для деток и взрослых, элементарные бытовые принадлежности и прочее.
Будем очень благодарны Вам за любую посильную помощь!
Наш адрес: г. Черногорск, ул. Энергетиков, 6.
Телефоны для связи: 8(39031)-3-89-80.
Аватара пользователя
твори добро
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber