мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Шаг навстречу - поможем юному таланту попасть на конкурс!

Модератор: Elenka

Шаг навстречу - поможем юному таланту попасть на конкурс!

Сообщение Elenka » 07 апр 2015, 22:54

Для поиска благотворительной помощи разрешаю в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 3 ФЗ-152 «О персональных данных» использовать в СМИ, включая Интернет, любой из высланных вам документов, в том числе медицинские выписки и фотографии


Изображение


Здравствуйте, неравнодушные и добрые люди!
Меня зовут Хобаткова Елена , но все называют Аленкой. Мне 15 лет. Живу в Черногорске. У меня инвалидность. Учусь в Центре дистанционного образования и в Черногорской школе искусств. Так же я принимаю участие в разных конкурсах и концертах, всегда участвую во всех концертах, которые проводит Доброе сердце Хакасии.
В феврале 2015 года мне предложили поучаствовать в конкурсе-фестивале для детей с ограниченными возможностями "Шаг навстречу", который состоится в Санкт-Петербурге. Сначала мне сказали, что мое проживание и дорогу оплатит Министерство Культуры РХ, а когда я уже прошла 2 тура и пришло приглашение, маме сказали, что мы будем самостоятельно оплачивать все.
Мы уже и костюмы приготовили, но поездка оказалась под угрозой срыва, потому что мы не сможем оплатить и мое проживание и сопровождение.
До 15 апреля нам нужно внести 23 200 рублей за 8 дней. Раньше я принимала участие в таких конкурсах и привозила победы. Даже организаторы конкурса-фестиваля удивлены что Хакасия не может отправить 1 ребенка.
Помогите, пожалуйста, я буду очень благодарна! С уважением Алена (записано мамой со слов Алены).


Дорогие девочки, мы уже помогали Алене в 2012 году, собирали деньги и Лена Арямова шила платье...и она приехала с победой с конкурса.
Очень Вас прошу сегодня не остаться в стороне. У Алены выпускной класс в школе и возможно это последний шанс выехать на конкурс!

Давайте поможем сделать Алене шаг навстречу!

Собираем на карточку организации.
Очень прошу отписываться о переводе с указанием карты, т.к. на эту карту идут еще сборы.

639002319013864670


Заранее огромное спасибо!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Нюрбасик » 07 апр 2015, 23:23

позор министерству культуры.....слов нет :-_( карта 7379

Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение =Сибиринка= » 07 апр 2015, 23:41

Лена, напиши, пожалуйста, срок действия карты
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: Шаг навстречу - поможем юному таланту попасть на конкурс

Сообщение Olga » 08 апр 2015, 08:16

немного с карты 1558 № документа 130494.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём



Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber