Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ будущей маме с Черногорска.

Модератор: Elenka

Сообщение Kalesis » 17 мар 2015, 16:51

красивоглазая писал(а):ДА-ДА, ОНА ПРИМЕРНО 42 РАЗМЕРА (НА ВИД). А ВОТ НА СЧЕТ ДЕНЕГ ДЕВОЧКИ, ПОКА НЕ НАДО. Я НЕ ЗНАЮ КАК ПОТОМ ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ, ДА И БЕГАТЬ ПОКУПАТЬ ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕТ.Т.К. У МЕНЯ У САМОЙ 2 ДЕТЕЙ, МЛАДШАЯ МАЛЮСЬКА, ОСТАВИТЬ НЕ С КЕМ, ПОТОМУ ЧТО Я ТОЖЕ САМОМАМА :smuschenie:

Молодец ты просто!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Можно памперсы у нас же на форуме и заказать-и отчитываться не надо ;) И сразу в ЦР Черногорска увезут :a_g_a:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: СРОЧНО!!!!!!нужна помощь будущей маме с Черногорска.

Сообщение Elenka » 17 мар 2015, 22:43

Всем привет! Лежала в больнице, поэтому пишу только сегодня.
Про подгузники - какой размер будет нужен? Конечно надо бы пособирать денег на подгузники. Предлагаю скидывать на благотворительную карту форума, а здесь писать, чтобы мы могли понимать сколько собрано - НО надо знать размер, уточните его, пожалуйста.

Про социальную гостиницу - мое мнение неоднозначное, поэтому, если вдруг что-то останется - напишите мне - решим куда все-таки будет правильным отвезти.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СРОЧНО!!!!!!нужна помощь будущей маме с Черногорска.

Сообщение Нюрбасик » 18 мар 2015, 17:42

красивоглазая,пакет(3 в 1) отдала БуКисе :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: ,она отвезет в Черногорск,там подписано для вас (прим.для Тоси). ;)
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Re: СРОЧНО!!!!!!нужна помощь будущей маме с Черногорска.

Сообщение mur-irishka » 18 мар 2015, 18:21

красивоглазая, а сотовый нужен? Не новый, но работает нормально.
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение красивоглазая » 19 мар 2015, 18:20

Девочки, все что нужно Тосе, уже есть, больше ничего не надо, спасибо всем ОГРОМНОЕ за помощь, за поддержку, за понимание, за все переданные вещи( с которыми девочками мы договорились о том, что помощь привезут позже,наш уговор в силе) Всем спасибо и за то, что не остаетесь равнодушными к незнакомым вам людям, и за то, что помогаете верить добро и бескорыстность.
Изображение
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение

Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Re: ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОРМОЩЬ будущей маме с Черногорска.

Сообщение Elenochka » 19 мар 2015, 20:50

красивоглазая а я еще в субботу хотела отвезти вещи про которые писала и игрушки, раньше не получилось :( нужно?
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1051
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение красивоглазая » 21 мар 2015, 12:07

везите. все девочки с которыми договаривалиась о том что позже привезете вещи . я жду вас
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение красивоглазая » 21 мар 2015, 17:19

девочки, спасибо вещи привезли. все детские вещи и пеленки пересортировала, сложила в коробку так как Тосе уже все необходимое собрали отвезу вещи в детскую больницу там отказники лежат и дети которых у мамаш неблагополучных забрали в возрасте до 3 лет. им туда и игрушки увезу. бутылочку и посуду, тоже только вот крышку от посуды не получится увезти. пока сортировала вещи, сын положил крышку на печку, сплавил ее и прижег себе пальцы. взрослую одежду в понедельник увезу в соц. защиту.Бампер и наматрасники в больницу нельзя. поэтому пока они лежат у меня
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение

Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Нюрбасик » 21 мар 2015, 19:34

красивоглазая писал(а):девочки, спасибо вещи привезли. все детские вещи и пеленки пересортировала, сложила в коробку так как Тосе уже все необходимое собрали отвезу вещи в детскую больницу там отказники лежат и дети которых у мамаш неблагополучных забрали в возрасте до 3 лет. им туда и игрушки увезу. бутылочку и посуду, тоже только вот крышку от посуды не получится увезти. пока сортировала вещи, сын положил крышку на печку, сплавил ее и прижег себе пальцы. взрослую одежду в понедельник увезу в соц. защиту.Бампер и наматрасники в больницу нельзя. поэтому пока они лежат у меня

ну вы даете с пальцами((((( напишите как Тося родит . кого.интересно. :)
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Elenochka » 21 мар 2015, 20:17

красивоглазая писал(а):везите. все девочки с которыми договаривалиась о том что позже привезете вещи . я жду вас

сегодня передала пакет в цр :a_g_a:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1051
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber