мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ будущей маме с Черногорска.

Модератор: Elenka

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ будущей маме с Черногорска.

Сообщение красивоглазая » 15 мар 2015, 01:23

Девочки, я хочу попросить у Вас помощи ... не для себя, а для будущей мамочки из Черногорска...девушку зовут Тося,ей 20 лет, Тося оказалась в трудной жизненной ситуации. ее бросил мужчина на 9-ом месяце, так как Тося жила у него, то осталась в чем была. Хотя у Тоси было собрано "приданное" для малыша, отец крошки, не дал ничего взять, да и вещи на выписку сейчас требует вернуть. Мать Тоси. не работает,так как ухаживала за своей больной матерью, которая недавно умерла, а сейчас пытается трудоустроиться. Тосе помочь не кому. Я лично не знакома с этой семьей, но, знаю, что молодая мама нуждается во всем, что нужно малышу.Сейчас Тося находится на сохранении в черногорском род.доме, скоро ей предстоит операция КС. Малышу НУЖНО ВСЕ от пеленок до коляски. Девочки, миленькие, давайте поможем кто чем может. ведь мы все мамы, и знаем, КАК трудно быть молодой мамой, а если еще и в семье разлад, и помочь некому, так и до беды недалеко...Я сама набрала кое-что, кое что пообещали девочки с др. форумов передать (ванночку, горку для купания, немного вещей), но это капля в море.если хотите,можете отвезти вещи лично, я напишу в ЛС адрес Тоси, или принесите мне (тел для связи 89232166141). О том, что я организовала эту благотворительную акцию Тося пока не знает.Я прошу Вас, не кидайтесь тапками. а если сможете, ПОМОГИТЕ!!! P.S. пол ребенка не известен, малыш прячется
Изображение
Последний раз редактировалось красивоглазая 21 мар 2015, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение kudrashka » 15 мар 2015, 12:29

Светлана, я отдам немного пеленок и вещей. А можно Ваш адрес в личку, друзья живут в Черногорске, через них передам.
тел.8913-55-99-663
Аватара пользователя
kudrashka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 794
Откуда: г.Минусинск
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Арсений 10.06.2006, Матвей 14.03.2011


Сообщение Танюсик С » 15 мар 2015, 12:33

Соберу вещи с рождения и погремушки,куда передать?
Аватара пользователя
Танюсик С
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1765
Откуда: г.Абакан
Медали: 20
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 1362 раз.
Меня зовут: Танюсик


Re: СРОЧНО!!!!!!нужна помощь будущей маме с Черногорска.

Сообщение Еленна » 15 мар 2015, 13:05

Могу отдать комплект (уголок чепчик распашонку ленту голубую одеяло) на выписку желтого цвета, новое, как раз на весну оно, и вещички кое какие, подгузники несколько штук М размер, только я не смогу ни куда увезти, живу в МПС может быть если кто попутно заедет?
Аватара пользователя
Еленна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 587
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночки мои


Сообщение Kalesis » 15 мар 2015, 13:45

И я могу вещами помочь, через ЦР только :a_g_a:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: СРОЧНО!!!!!!нужна помощь будущей маме с Черногорска.

Сообщение Nadij » 15 мар 2015, 15:34

Если мальчик, то у меня есть комплект в кроватку с балдахином и конверт на выписку! Сообщите.... ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nadij
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Полный комлект, сынок и дочка


Сообщение красивоглазая » 15 мар 2015, 16:22

Еленна писал(а):Могу отдать комплект (уголок чепчик распашонку ленту голубую одеяло) на выписку желтого цвета, новое, как раз на весну оно, и вещички кое какие, подгузники несколько штук М размер, только я не смогу ни куда увезти, живу в МПС может быть если кто попутно заедет?

спасибо большое! конечно, если паровозик не соберем, я приеду. конверт очень нужен!!!!!!!!
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение красивоглазая » 15 мар 2015, 16:24

Nadij писал(а):Если мальчик, то у меня есть комплект в кроватку с балдахином и конверт на выписку! Сообщите.... ;)

Надя, спасибо огромное, в такой ситуации цвет не важен, нам очень нужен комплектик и в кроватку и на выписку. А пол пока не знает, прячется кроха. сначала, вроде девчушку обещали :)
Последний раз редактировалось красивоглазая 15 мар 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение красивоглазая » 15 мар 2015, 16:25

Танюсик С писал(а):Соберу вещи с рождения и погремушки,куда передать?

Давайте через ЦР попробуем
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 371
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение Hell » 15 мар 2015, 16:49

У меня для новорожденных ничего нет, а мамочке может вещи какие нужны? Обувь? Напишите, если надо и размеры.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber