Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поздравляет Агитбригада Дедов Морозов и Снегурочек/НУЖен ДМ

Срочно нужен Дед Мороз на 25-29 декабря

Модератор: Elenka

Поздравляет Агитбригада Дедов Морозов и Снегурочек/НУЖен ДМ

Сообщение Любанька » 23 окт 2014, 13:24

Здесь можно оставить заказ на поздравление с 25.12 по 30 декабря.
Поздравления Агитбригады Дедов морозов и Снегурочек - АБАКАН
Поздравления Агитбригады Дедов морозов и Снегурочек - ЧЕРНОГОРСК, УСТЬ-АБАКАН, МИНУСИНСК, СОРСК, АСКИЗ, АБАЗА, САЯНОГОРСК

КАК оставить заказ:
1. Нажать на ссылку (выше), соответствующую вашему проживанию.
2. Выбрать в каталоге район проживания (или город) и нажать "добавить в корзину". Если не нашли - спросите в теме.
3. Перейти в "Мои заказы" (в самом верху строчка рядом с "выход").
4. В заказе справа (внизу) есть поле в котором сможете оставить комментарий, в котором написать адрес (населённый пункт, район, улица, квартира, этаж, подъезд, Имя ребёнка и возраст, в каком месте передадите подарок для ребёнка). Приветствуются коллективные заявки (несколько ребятишек приходят в гости и встречают Агитбригаду)!
5. Можете сделать взнос (на костюмы) на благотворительную карту, указанную ниже вашего заказа. Форумом порешили сделать 100 рублей.
6. Заполнить окошечки по дате оплаты.
7. Можете вносить изменения в заказ до 10 декабря. Затем заказы будут зафиксированы (не сможете удалить или переписать), любые изменения через личное сообщение мне до 20 декабря.
8. Агитбригады будут поздравлять 25-29 декабря. Дата и время (по районам и городам) вам будут выставлены в виде списка в 1 посту 20 декабря. До 22 декабря принимаю замены и выписывания.
9. В указанный день с вами созвонится один из участников Агидбригады для уточнения. В случае если не ответите, сами должны перезвонить в течение 30 минут (иначе выпадаете из списка).
10. Приедет Дед Мороз и Снегурочка, внизу ожидает на машине Снеговик. Вам нужно передать подарок для ребёнка (в мешок), для этого в комментарии вы писали место передачи.
11. Праздник встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой в течение 30 минут. Бывают отступления (меньше-больше).
12. Чтобы ребёнок не испугался, или подросшие детки не раскусили, следует подготовить их для встречи (выучить стих, песенку, нарисовать, слепить праздник или другое). Участие в празднике всей семьи обязательно! Мамы помогают, водят хороводы и т.д. ;)
13. Приветствуются фотографии с персонажами (не забудьте поделиться в теме ;) ). Возможны незначительные подарки для участников Агитбригады.

Записаться в артисты (Снегурочка, Дед Мороз, Снеговик за рулём) memberlist.php?mode=viewprofile&u=5834 Отправить Личное сообщение Мамире (Ирина).

Артисты вы получите не забываемые впечатления, которыми поделятся с вами дети. Это адреналин, ощущение сказки и подъём сил на весь год. Воплотите свои детские мечты в реальность и будете ждать начала Агитбригады уже в августе (тенденция уже есть :D ).
Ждём Саяногорск, Усть-Абакан, Минусинск, Сорск, Аскиз, Абазу и др :ya_hoo_oo:

АРТИСТЫ
Мамира писал(а):абакан
Юнона писал(а):
запишите меня (т.е. мужа моего) на развоз ДМиС. Только с датой потом согласовать надо будет, а то как-никак "корпорашки" в тех же числах на 4 м-он или МПС
Улыбка писал(а):
и повторюсь, готова в какой-то из вечеров заслать мужа извозчиком (кроме 28/12, у маленького ДР будет, 1 годик)
ahajan писал(а):
и нас с мужем не забудте внести в агитбригаду!!!))))
Апполинария писал(а):
могу побыть извозчиком МПС
Umka писал(а):
Дед Морозом и Снегурочкой
черногорск
Мама-Ленусик писал(а):
Предлагаю мужа -деда мороза по Черногорску. :) 39 лет рост 178, размер 50. костюма нет, опыта нет, машина есть, не пьющий. Согласие мужа есть. Работает пн-пятница до 17, сб, вс - выходные. 31 декабря работает.
Дашина мама писал(а):
Добрый :) Могу побыть водителем-снегурочкой
Валена писал(а):
Добрый день Люба, запиши меня в снегурки
mur-irishka писал(а):
Здравствуйте, если нужно могу быть снеговиком 27го и/или 28го по Черногорску :) 89235838997, только пожалуйста заранее сообщите хотя бы за несколько дней
У.Абакан
Иоланта писал(а):
С Усть-Абакана есть желающие помочь? Могу быть снеговиком-водителем
Кати писал(а):
Ты запиши меня снегурочкой на Усть-Абакан
так же есть вот такие сообщения :
Евуська
Я могу помочь,напишите чем
ira111
В прошлом году было очень классно- могу даже побыть снегурочкой)) главное чтоб на работе график позволил))
mariacha
если получится смогу побыть снегурочкой

По времени (примерно, вам позвонят для уточнения в день приезда, зависит от времени переездов):
1. 18.00
2. 18.20
3. 18.40
4. 19.00
5. 19.20
6. 19.40
7. 20.00

Списки Абакан:
25.12
9 пос
1. Пуфынка (аскизкая)
2. Katrusia
3. Танита
4. 19aniram
5. zaynastya
6. kat27
7. Юниша
8. Карнелия
Преображенский
1. NikolayZ
2. Теффи
3. KRAMINGA
4. Катастрофа
5. Anna-Tanna 
6. Иринка-картинка
7. ahajan
4 мкр
1. Alexa
2. OlgaS
3. osen*
4. ira111

26.12
10 посёлок
1. Настик
2. Лёська
3. Верунчик
4. Kool_moon
5. OlgaP
6. MILAMILA
7. Svekulya
8. Валюха
9. okroshka
10. Natallia
11. ZWETIK
некрасова
1. Елена Май
2. Lora-Ostrov
3. Тася
4. Инна Тишь
5. olga48
6. ЕвгешкаМ
7. rhjrjl
8. НатаScha
9. kristina912011
10. Елена160287
11. Кулема
Торосова, Крылова
1. Mal'vina
2. Тютелька
3. anabale
4. Пуфынка (лермонтова)
5. ТаняД
6. Никулька
7. ЛарисаА
8. Elizaveta
9. Дария

27.12 с 15 часов
Пирятинская
1. Лапапусечка
2. Танюшка911
3. Людмила81
4. НатальяА
5. Gal
6. архидея
7. lady_antone82
8. Prima
9. Nemiza

Калинино, Орбита с 15 часов
1. miracle
2. Жанэтта
3. Стрекотуша
4. Женяська
5. junga
6. Юлиия
7. tatys

28.12 с 15 часов
Пирятинская
1. Елена Мохова
2. Ирина Балыкова
3. branmaister
4. Настя 1986
5. Анюта 1991
6. Olga
7. Олесяя
8. Мама Таня
Юбилейная, УПК с 15 часов
1. дочка
2. Пуфынка (пушкина)
3. JuliaColnce
4. Коврижка
5. Катюха
6. tatyanka
7. huliganka7919
8. Macsim
9. Leno4ka
10. marina-F
Ярыгина, ленинского-комсомола с 15 часов
1. lorna071
2. Умочка
3. Н@дюшк@
4. angel_ann_85
5. Светлана78
6. Ирина Сухих
7. Diana M
8. лаванда
9. Kpink78
10. Мама_Юля

29.12
аскизкая
1. Pushilka
2. SHUNATA
3. V.I.P.

Пушкина
1. MS_81
2. dmitrievka
3. star
4. Ronic
5. светлая 30
6. кошка22
7. надежда клоос
8. Маша
Полярная, Белоярская
1. Оля-ля-ля
2. Риночки
3. oksilex
4. Хорошулька
5. 19aniram
6. tami - нет телефона
7. Юнона

Списки Черногорск:
[url]27.12 с 18 часов[/url]
1. smith
2. МамаАлисы
3. Чернова
4. Дашина мама
5. Tratotysya
6. Фиалка
7. Татьяна.я
28.12 с 15 часов
1. Ольга Мур
2. Наталья81
3. ЖОльгаН
4. Irina542
5. lyudmila.mamaeva
6. Swetlana
7. КУЗНЕЧИК

29.12 с 18 часов
1. Tatushka
2. Kiso4ka
3. Зайчишка
4. Мама Тимура
5. mur-irishka
6. ИринаК
7. nastay
8. Нась
9. чеLOVEк
Списки Усть-Абакан 26.12:
1. germes_igrushki
2. Ольга Федоровна
3. ylka2014
4. мари-я

НУЖНЫ:
НА 25.12 - Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик в Черногорск (с 18.00 до 21 часа)
НА 25, 26, 28 - 1 Снегурочка и Снеговик (пос. Энергетиков, 9-10 посёлки, аскизкая).

Наверняка ваш муж может просто одеть костюм, поздороваться, хоровод поводить, сфотографироваться и на другой адрес ;)
К вам ведь приедет точно такой же стеснительный Дед Мороз, а других ребятишек поздравить не кому :smuschenie:

Спасибо всем за участие :ya_hoo_oo:
Всех с наступающим Новым годом :elkaa:
Вас поздравляли:
Марина (ahajan) с мужем
Наталья (tatys)
Алёна (Nemiza)
Света (Svekulya) с мужем
Таня (Танюшка 911) с мужем
Михаил (муж Юноны)
Александр (муж Umka)
Брат Pushilka

На подхвате были:
Юля (Мама_Юля)
Катя (Риночки)
Денис (муж Коврижки)
Сын Katrusia

ВЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ И ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ АГИТБРИГАДЫ ДМиС :kepka: :flower: :super:

Ждём предложений на участие в агитбригаде в следующем году :ya_hoo_oo: :chat:

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение V.I.P. » 29 дек 2014, 19:04

о хо хо....
где же наш дед мороз...
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 29 дек 2014, 19:52

:)
Последний раз редактировалось V.I.P. 29 дек 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Поздравляет Агитбригада Дедов Морозов и Снегурочек/НУЖен

Сообщение Юнона » 29 дек 2014, 20:14

а вот наш фотоотчет. Из-за настоящего Деда мороза не видно нашу маленькую ёлочку, на фоне которой мы фотографировались :D
Изображение
Деть немного растерялся, т.к. ждал гостей, а пришли дед мороз и снегурочка :D не выпускал кубик-рубик из рук :D Но зато очень радовался потом :ya_hoo_oo: Такой счастливый был, что к нем Дед мороз пришел, да еще и подарок принес тот, который он хотел :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Хочу сказать спасибо большое всем участникам этого действа! Столько радости деткам! :elka: :xorovod: Огромное спасибо организатору ЛЮБАНЬКЕ и всей команде! :konfetti: Всем добра, счастья и исполнения желаний! Пусть Дед мороз исполнит всё задуманное! :truba: :podarki: :vshapke: С наступающим!
Последний раз редактировалось Юнона 29 дек 2014, 22:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение V.I.P. » 29 дек 2014, 20:17

:)
Последний раз редактировалось V.I.P. 29 дек 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 29 дек 2014, 20:29

Позвонила Любе....
Объяснила что один Дед Мороз заболел и сегодня объединили все районы?... :s_h_ok:
получается мпс самые последние в списке........
Последний раз редактировалось V.I.P. 29 дек 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: Поздравляет Агитбригада Дедов Морозов и Снегурочек/НУЖен

Сообщение Pushilka » 29 дек 2014, 21:21

V.I.P., у нас уже были - по нашим новостройкам - молодцы нашли! А то я гостей обычно на остановке встречаю, кто в первый раз :-)
СПАСИБО!!!!! Спасибо нашим Деду Морозу и Снегурочке за ваше терпение, за вашу искренность и счастье, подаренное нашим детям! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Младший снова поверил в Дедушку Мороза, средний сказал, что у нас была самая красивая Снегурочка, а старший ходит и просто улыбается :Klevo:
Спасибо Любаньке за организацию всего мероприятия - это тяжелый труд. Скоординировать такое количество народа - умничка!
Девочки всех с наступающими праздниками и пока у нас есть время и силы поверить в сказку, она будет к нам приходить :podarki: :elkaa:
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение V.I.P. » 29 дек 2014, 21:35

и мы наконец то дождались :ya_hoo_oo:
ребенок под впечатлением! :Klevo: :Klevo: :Klevo:
спасибо большое Деду Морозу и Снегурочке!!
Всех с наступающим Новым Годом!!!
:vshapke: :vshapke: :vshapke: :konfetti: :konfetti: :konfetti: :elkaa: :elka:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение Сизых Н.В. » 29 дек 2014, 22:07

у нас тоже были долгожданные гости, все отлично!!!
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Сообщение tami » 29 дек 2014, 22:11

Огромное СПАСИБО Деду Морозу и Снегурочке! Доча до сих пор ходит под впечатлением!!! Отдельное спасибо организаторам! Спасибо, что дарите детям кусочек счастья!!! С наступающим Новым Годом!!!
Аватара пользователя
tami
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Тамилла
Мои детки: Лейла, Медина


Re: Поздравляет Агитбригада Дедов Морозов и Снегурочек/НУЖен

Сообщение светлая30 » 30 дек 2014, 00:20

Спасибо огромное !!!!!! За то что есть такие люди благодаря им дети становятся добрее лучше и счастливее!!!!! Сильно переживала и сын спарашивал а дед мороз правда придёт настоящий , сказала не знаю сам смотри. Сын был рад удивлён и восхищен, дед мороз то оказался настоящим!!!!!!!!!!!!! Он сказал я смотрел настоящая борода или нет,веревочек не было ...... ЕЩЕ РАЗ ВАМ СПАСИБО !!!!! И С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ВАС!!!!!!
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber