мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Форум для родителей детей-инвалидов Хакасия

Модератор: Elenka

Re: Форум для родителей детей-инвалидов Хакасия

Сообщение Юнона » 26 ноя 2014, 19:53

СТРЕКОТУША писал(а):обидно, что службы у нас сами по себе, а мы сами по себе. ..варимся в собственном соку...

ой, вот после форума сразу и столкнулась с этим, что каждый сам за себя. Уже в другой теме писала про ЦВМиР и про то, что педиатры не знают про то, что был детский набор в октябре. Вот пока сама не пришла и не сказала так и не узнали бы на нашем участке. Вот как так? Кто-то знает и ходит и делает, а кто-то ничего не знает и никому поэтому не говорит. Вот теперь бы у представителя ЦВМиР спросить- КАК они сообщали и кому, что большая часть вообще об этом не слышала... :ne_znau:

А вот еще вопрос- Елена приглашала в библиотеку Доможакова на заседание. Это только членов Доброго сердца? или тем, кто на форуме туда вступил тоже можно появиться, послушать :smuschenie:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Форум для родителей детей-инвалидов Хакасия

Сообщение СТРЕКОТУША » 26 ноя 2014, 21:05

Юнона, Юля, я так поняла, что всем можно ;) я на форуме подала заявку на вступление в организацию, но приглашала Лена всех жо этого...печенюшки только захватить просили к чаю ;)
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Форум для родителей детей-инвалидов Хакасия

Сообщение Юнона » 26 ноя 2014, 21:13

СТРЕКОТУША, Аня, спасибо! может получится прийти, очень надеюсь :a_g_a: после такого форума прямо хочется быть в деле чтоли... :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Форум для родителей детей-инвалидов Хакасия

Сообщение СТРЕКОТУША » 01 дек 2014, 10:12

Собрания сегодня не будет, к сожалению Лена с дочей в больнице лежат...Не смогли обзвонить всех, т.к. не все телефоны имеются...

Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Форум для родителей детей-инвалидов Хакасия

Сообщение Юнона » 01 дек 2014, 10:32

СТРЕКОТУША писал(а):Собрания сегодня не будет, к сожалению Лена с дочей в больнице лежат...Не смогли обзвонить всех, т.к. не все телефоны имеются...

и у меня деть разболелся :Crai_zi: я видимо сильно хотела прийти, так что все обстоятельства против :Crai_zi: :D
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1785
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Форум для родителей детей-инвалидов Хакасия

Сообщение СТРЕКОТУША » 01 дек 2014, 19:01

Юнона, поправляйтесь. Ты мне в личку кинь свой телефон, а товот так раз-и сообщить кроме форума негде...а доступ в тырнет ни всегда есть :Crai_zi:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1243
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber