мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Удалите пожалуйста.

Помогите!!!

Модератор: Elenka

Удалите пожалуйста.

Сообщение Блистательная Белль » 10 мар 2011, 01:47

Вчера у меня была Яна она сначала даже не поверила,что не знакомые ей люди просто так помогают,но была очень рада и конечно благодарна за помощь.Ей конечно не удобно и поэтому я буду посредником,но если кто сам лично захочет пообщаться,то я дам ее адрес.Я подробней узнала о ребеночке.
У ребенка диатез,от нана у него краснеют щечки,а Нестожен не усваивается.Попробовала коровье молоко и у него нормализовался стул.Врач сказал,что сейчас малыш подрос и можно еще раз попробовать смесь (Нестожен),а позже пюрешки.
Яна себя чуствует уже хорошо.Сейчас собирается делать документы на молочную кухню.
Лечит сыночка от диатеза,ему из за этого перенесли прививку в 3 мес.
Ходили подавать на развод,а им сказали,что с маленьким ребенком нужно обращаться в суд,а там за каждую инстанцию платить по 400 руб.оказалось что разводится на много дороже :s_h_ok:

О Яне: ей 21 год,рост 162,ОГ-102,ОТ-97,ОБ-112.
Сыночик 3,5 мес,рост 65,вес 6300.

Номер карты росбанк 4405 0515 2440 9885.Вещи можно мне домой.Можно и к ней если захотите.
Может у кого есть коляска ненужная или на время?
Смесь нужна Нестожен.Может у кого есть.
Будем рады любой помощи :)

Муж дал на ребенка 500руб и все.А малыша перевели на Нестожен и без памперсов в доме тяжело.
Последний раз редактировалось Блистательная Белль 29 май 2011, 12:53, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Муж чуть не распилил семью!!!

Сообщение Любанька » 10 мар 2011, 02:01

Как передать денег на питание?
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Re: Муж чуть не распилил семью!!!

Сообщение Ангел В Кедах » 10 мар 2011, 02:03

ужас,аж волосы дыбом,вот интересно,где таких находят? :s_h_ok: или он после свадьбы такой стал?ничего не понимаю :s_h_ok:а у нее родителей нет,они же как я поняла вместе живут,если она заявление заберет его снова выпустят,какой кошмар вообще,ребенка жаль так совсем кроха
Последний раз редактировалось Ангел В Кедах 10 мар 2011, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Муж чуть не распилил семью!!!

Сообщение Блистательная Белль » 10 мар 2011, 02:09

Пока не знаю.Завтра поеду все узнаю и сразу отпишусь.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Муж чуть не распилил семью!!!

Сообщение Блистательная Белль » 10 мар 2011, 02:22

Они прожили год и его из за драки посадили,видимо в тюрьме у него стало плохо с головой.Как вышел они расписались,потом родился сынок.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Муж чуть не распилил семью!!!

Сообщение Mal'vina » 10 мар 2011, 02:32

УЖАС!!! :s_h_o_k: у меня волосы дыбом!!! узнавай давай, номер карты пиши, будем кидать помаленьку денег, а у нее кто девочка или мальчик?
Аватара пользователя
Mal'vina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Муж чуть не распилил семью!!!

Сообщение Блистательная Белль » 10 мар 2011, 02:41

У нее мальчик 4 или 5 месяцев.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Муж чуть не распилил семью!!!

Сообщение НатальяЗаяц » 10 мар 2011, 08:33

Таня, узнавай ее номер карты если есть. Пол и возраст ребенка, какую смесь и каши ест ребеночек! Всю информацию в первом посте выложи, пожалуйста!
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Ona Mayer » 10 мар 2011, 09:18

Она ушла от него?
У меня внизу в соседях тоже один такой скот живет! Слышу все их концерты. Ребенку пол года, наверное. Если начинает плакать, тот на него орет матами: "Заткнись, *****!!!!" На 23 февраля так жену свою гонял, что я решила в милицию позвонить - не дозвонилась.
Недавно опять среди бела дня давай их там "воспитывать". Я спустилась, начала в дверь стучать, не открывает, козлина!
А ведь живут еще и с мамой его. Она молчит в тряпочку, нга это глядя :s_h_ok:
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение anuta » 10 мар 2011, 10:06

узнай может что из одежды нужно, лекарства. У Меня есть Феррум Лек почти полная бутылка.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber