мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

как помочь ребенку

Модератор: Elenka

Сообщение angel_ann_85 » 02 апр 2014, 12:56

урааа, дали направление на МРТ :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Re: как помочь ребенку

Сообщение Elenka » 03 апр 2014, 16:53

Аня, сколько ребенку лет? И были ли они на приеме у окулиста, если да, то какое обследование сделали окулисты? И где у окулистов были?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение angel_ann_85 » 03 апр 2014, 17:08

Elenka писал(а):Аня, сколько ребенку лет? И были ли они на приеме у окулиста, если да, то какое обследование сделали окулисты? И где у окулистов были?

Девочке, 10 или 11 лет (точно не скажу), у окулиста они были на сколько я знаю, окулист нашел какие-то изменения, но Лена не стала мне рассказывать что конкретно, знаю, что сделали МРТ им, как же правильно то обозвать, в общем не простой снимок, а с контрастностью жидкости головного мозга.
Похоже что у девочки киста в голове начала расти, она вроде бы как и была, но очень маленькая и не мешала, а сейчас начался активный период роста и она поперла, находится в зоне отвечающей за зрение.
У мамы 2 предположения отчего она - либо это врожденное + наложение тяжелых родов, либо последствия анафилактического шока от 3 АКДС
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Re: как помочь ребенку

Сообщение Elenka » 03 апр 2014, 17:35

Скорее всего рост кисты произошел из-за это гормональных изменений, связанные с созреванием. ФИО офтальмолога знаете, у которого они были?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение angel_ann_85 » 03 апр 2014, 18:22

Elenka писал(а):Скорее всего рост кисты произошел из-за это гормональных изменений, связанные с созреванием. ФИО офтальмолога знаете, у которого они были?

Не подскажу, напишу Вам в лс телефон мамы, думаю с этим вопросом проще к ней
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber