мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Протяни руку помощи!

Если помочь человеку в ваших силах, зайдите в эту темку!

Модератор: Elenka

Сообщение June76 » 21 фев 2011, 12:15

Ну, я, к примеру, форму просила не для того, чтобы "в кучу у кого-то в комнате собрать". Пусть у меня будет.Куратор в личку мне кинет вопрос - когда можешь веСЧь отдать, мол. И всё. Можно такие формы повесить в каждом персональном случае на 1-ой стр.Просто, если у меня, к примеру, сковородка высвободится, или тёрка - каких и где погорельцев мне искать? Или в ДД везти? ;) А так я бы запостила инфу - и виси оно там, иначе придётся опять на каждого листать 40 стр.,пока поймёшь - нужна твоя куртка N-му пацану, или уже предложили ей 5 шт. И флуда меньше будет - особенность женских форумов. Меньше страниц с предложением (а всё - на первой, к примеру) - меньше слов. Если только, конечно, кто-то стремится к большему кол-во сообщений - то не айс получится.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Nastena » 21 фев 2011, 15:55

девочки, я сначала отписалась, а по том до конца темку прочитала, в общем пошла предыдущее свое сообщ дублировать в темку Снежане....
пыс. Я готова организовать у себя на квартире перевалочную базу (место сбора вещей),за исключением ПРОДУКТОВ!!!!!!!!!
доставку не обещаю, тк сама пока "на ком-нибудь" передвигаюсь:)
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: Протяни руку помощи!

Сообщение Радость » 22 фев 2011, 08:21

Девочки, модератором данного раздела назначена НатальяЗаяц. К вечеру вступит в "должность" :) Помощники в любом смысле слова приветствуются :) ;)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение Натусся » 05 мар 2011, 17:02

Nastena писал(а):девочки, я сначала отписалась, а по том до конца темку прочитала, в общем пошла предыдущее свое сообщ дублировать в темку Снежане....
пыс. Я готова организовать у себя на квартире перевалочную базу (место сбора вещей),за исключением ПРОДУКТОВ!!!!!!!!!
доставку не обещаю, тк сама пока "на ком-нибудь" передвигаюсь:)

Передгаться можно на мне :) Если что помогу с доставкой.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Протяни руку помощи!

Сообщение Lel`ka » 10 мар 2011, 19:55

Девочки, я не знаю, где спросить - помогите советом :smuschenie: Моя преподавательница бывшая попросила меня помочь семье ее молоденькой соседки: семья полная, муж работает на какой-то физической работе и зарабатывает очень мало :ne_znau: А у них двое детей. Старшему лет 5, наверное, а маленькой девочке месяцев 8 (есть подозрение, что у девочки проблемы со здоровьем - это судя по рассказам, потому что сидеть почему-то она не может, стоит - только на цыпочках :ne_znau: ). На еду и более-менее какую одежонку дохода у них хватает, но им нужен стульчик для кормления и коляска-трость, хотя бы самая простенькая, можно даже на время (живут они на 5 этаже в доме без лифта). Я бы свой стульчик дала, но он у меня уже перекочевал к сестренке, у которой дочке скоро полгода :smuschenie: В общем, вот как-то так :dumayu3:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Протяни руку помощи!

Сообщение НатальяЗаяц » 11 мар 2011, 09:22

Lel'ka, Оля, узнавай подробней! если болеет девочка то чем! (т.к возможно и лекарства нужны какие то).
Lel'ka писал(а): Старшему лет 5, наверное, а маленькой девочке месяцев 8 :

И точный возраст детей (или рост)
тогда тему создам и будем стараться помочь :a_g_a:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Протяни руку помощи!

Сообщение Lel`ka » 12 мар 2011, 16:12

НатальяЗаяц, я спросила. Говорят, что ни одежда, ни лекарства не нужны :ne_znau: Только коляска и стульчик :smuschenie:
Девочке 9 месяцев, мальчику 4 года
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Протяни руку помощи!

Сообщение НатальяЗаяц » 12 мар 2011, 17:41

Lel'ka, будем надеяться что кто нибудь откликнится :) Мы б и свой отдали, да у самих нет :ne_znau:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Протяни руку помощи!

Сообщение Lel`ka » 12 мар 2011, 17:48

Наташа, да я понимаю. :smuschenie: Там так-то крутой не нужен, какой-нибудь простенький самый если кому не нужен :pryatki:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Протяни руку помощи!

Сообщение Я_Солнце » 26 мар 2011, 22:10

Девочки, прочла тему и решила, что могу помочь - у нас осталась коляска-трость (простенькая конечно, но вполне приличная, красная - как раз для девочки), можем отдать, если живут в Абакне, можем и привезти куда нужно. С кем связаться? :)

Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber