мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Блин ЖИЗНИ - акция продлена до 31 января!

Модератор: Elenka

Re: Блин ЖИЗНИ - спасем жизнь Маше Андреевой!

Сообщение Elenka » 12 янв 2014, 10:40

7-8 января # БлинЖизни был в Сорске. Во время акции было собрано 3 420 рублей. Спасибо огромное Тане Косторной, приходу Казанской иконы Пресвятой Богородицы, городскому ДК "Металлург" г. Сорска.

Татьяна Косторная пишет: "У нас в Сорске данная акция проводилась совместно приходом Казанской иконы Пресвятой Богородицы и городским ДК "Металлург". Узнав об этой Абаканской акции, я предложила нашему настоятелю иерею Артемию провести аналогичную акцию у нас своими силами , так как, к сожалению, в нашем городе всего одно крупное кафе, которое посещает не очень большое количество горожан. Он благословил меня на организацию данной акции силами прихода во время ежегодных Рождественских чтений. Прихожане нашего прихода тоже сразу поддержали такую возможность оказать реально посильную помощь нуждающемуся в ней человеку, вот так появились наши сорские Блины жизни. Громадное спасибо нашим работницам Дома Культуры, которые воплотили в жизнь ,то что называется Благотворительностью. Они предлагали людям просто скушать блинчик, который может помочь другому человеку жить дальше и дольше!!! Они даже не продавали их, а просто угощали людей пришедших отметить продолжение жизни всех людей через Рождение нашего общего Спасителя Иисуса Христа! На следующий день акция продолжилась во время Рождественских чтений, к сожалению, людей было уже меньше намного, так как это более специфичное мероприятие и менее посещаемое, но...думается, что всё удалось. Если честно, то я даже не ожидала, что удастся настолько!!!
И это ещё раз и в очередной раз убеждает меня в том, что...ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ - надо лишь ХОТЕТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! и с Божьей помощью это всегда получится..."
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber