мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сгорел дом.

Требуется помощь.

Модератор: Elenka

Сообщение окси10 » 06 дек 2013, 16:46

Кровать не надо,там где живут спать есть на чем. Шкаф нужен будет позже.Пока не куда там поставить. За вещами договорились на вечер воскресенья встречаемся в Ташебе с ней. Я еще не все собрала в кучу.Пока разговаривала,шум стоял как трактор,видно че то делают.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение физалия87 » 06 дек 2013, 17:06

Встречаемся утром. Я ещё канцелярии немного положила.
Просто хочется быть на позитиве
89835861850
Аватара пользователя
физалия87
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 336
Медали: 4
Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение окси10 » 06 дек 2013, 17:16

физалия87 писал(а):Встречаемся утром. Я ещё канцелярии немного положила.

:a_g_a: :ta_n_cor:
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Сильфида » 06 дек 2013, 17:27

У нас есть стол кухонный, кровать (правда старенькая, с сеткой), плитка с духовкой(тоже старая, но еще отлично работает).
Изображение
Аватара пользователя
Сильфида
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Откуда: Нерезиновая
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Женя 23.03.2006г
Антон 15.01.2010г


Сообщение Нюш@ » 06 дек 2013, 20:22

В однокласниках мне ответили
Девочке 4 года рост 110, мальчик 13 лет рост 167 размер 44, девочка 1 годик рост 92, мальчик 4 года рост 104
8913*446*50**88

Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение YaMama » 06 дек 2013, 23:32

девочки, за что купила, за то и продаю: звонила вечером Ольге, им нужен бельевой шкаф (шифоньер), кровать дочке 5 лет, спортивную выходную одежду сыну (173 см, размер 46). так вещей говорит уже много, не нужно. я что собрала, завтра повезу вечером, часов в 6-7. могу прихватить еще у кого что есть передать. если днем-привозите ко мне, днем я без машины. вечером могу по пути забрать. пообзваниваю еще знакомых завтра, нужен же шкаф людям. а вот на мальчика ничего найти не получается. в семье много мальчиков у родственников, но все либо больше, либо меньше :-_(

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение окси10 » 07 дек 2013, 06:04

YaMama писал(а):девочки, за что купила, за то и продаю: звонила вечером Ольге, им нужен бельевой шкаф (шифоньер), кровать дочке 5 лет, спортивную выходную одежду сыну (173 см, размер 46). так вещей говорит уже много, не нужно. я что собрала, завтра повезу вечером, часов в 6-7. могу прихватить еще у кого что есть передать. если днем-привозите ко мне, днем я без машины. вечером могу по пути забрать. пообзваниваю еще знакомых завтра, нужен же шкаф людям. а вот на мальчика ничего найти не получается. в семье много мальчиков у родственников, но все либо больше, либо меньше :-_(

Я с Лидией разговаривала,а не с Ольгой.Она сам сказала,что им не надо кровать,но Лидия в Ташебе.Попробую скрин выложить,что она написала.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение YaMama » 07 дек 2013, 11:32

Я не спорю, семьи то разные. я поеду к Ольге вечером в Сапогов, вот и узнавала что нужно им.

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Hell » 07 дек 2013, 11:38

Девочки, еще кто-то поедет? Соберу сегодня пакет, много вещичек для мальчика на 4 года, есть даже почти новое, игрушки соберу, из чего выросли, канцелярии наберу...Я и сама бы отвезла, но пока машина одна на двоих, муж не вылезает из поездок(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение YaMama » 07 дек 2013, 12:19

kevasha писал(а):Девочки, еще кто-то поедет? Соберу сегодня пакет, много вещичек для мальчика на 4 года, есть даже почти новое, игрушки соберу, из чего выросли, канцелярии наберу...Я и сама бы отвезла, но пока машина одна на двоих, муж не вылезает из поездок(

я бы забрала , но мальчик у Лидии, это в ТАшебу

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber