Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сгорел дом.

Требуется помощь.

Модератор: Elenka

Сообщение окси10 » 07 дек 2013, 12:33

kevasha писал(а):Девочки, еще кто-то поедет? Соберу сегодня пакет, много вещичек для мальчика на 4 года, есть даже почти новое, игрушки соберу, из чего выросли, канцелярии наберу...Я и сама бы отвезла, но пока машина одна на двоих, муж не вылезает из поездок(

Лена,я поеду вечером домой,собирай созвонимся.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение YaMama » 07 дек 2013, 23:08

Были у Ольги в Сапогово... ох, силы и здоровья им теперь восстанавливать дом. Пришлось правда там покрутиться, заехали с центр.ульцы, но потом нашли легкую дорогу (кто еще поедет) - при въезде, сразу же за знаком "Сапогово" поворот направо - это их улица. у кого бы еще поспрашивать им шкаф, говорит хоть комод какой-нибудь. вещи то все незнакомые и разложить не куда, тяжело искать

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение окси10 » 08 дек 2013, 15:44

Передала все вещи Лидии. Поговорили с ней.
Поджог у них,местный прикормленый сумасшедший (говорит лежал в психдиспансере он) поджог пристройку к дому.Загорелось быстро,сразу вызвали пожарных. Сами тушили огнетушителями и водой,ведро воды вылили и как будто бензин на пенопласт. Горело быстро,дом практически весь из пенопласта,с 1 й половины вообще ничего не спасли,со 2й успели по мелочам вытащить.Пенопласт горит дождем огненным стреляет. Вообщем ,даже пол был из досок и пенопласта. Пожарки Абаканские долго ехали,не туда заехали,пока развернулись,цистерны полупустые,следом с У.Абакана,но тушить уже почти не чего было,так по низу догорало.
Вещи посмотрит,поделится с семьей брата мужа. Позвонит сама расскажет.Вечером ходил угрожал ,что брату мужа не жить.
Расчистили все,начали строительство,положили плиты перекрытия на пол.
Сейчас живут у ее младшего брата,на ночь даже свет не выключают и на каждый шум смотреть выбегают.
Вот как то так.....грустно очень! Говорит и про детей даже не подумал,когда поджигал!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение YaMama » 08 дек 2013, 23:52

окси10 писал(а):Передала все вещи Лидии. Поговорили с ней.
Поджог у них,местный прикормленый сумасшедший (говорит лежал в психдиспансере он) поджог пристройку к дому.Загорелось быстро,сразу вызвали пожарных. Сами тушили огнетушителями и водой,ведро воды вылили и как будто бензин на пенопласт. Горело быстро,дом практически весь из пенопласта,с 1 й половины вообще ничего не спасли,со 2й успели по мелочам вытащить.Пенопласт горит дождем огненным стреляет. Вообщем ,даже пол был из досок и пенопласта. Пожарки Абаканские долго ехали,не туда заехали,пока развернулись,цистерны полупустые,следом с У.Абакана,но тушить уже почти не чего было,так по низу догорало.
Вещи посмотрит,поделится с семьей брата мужа. Позвонит сама расскажет.Вечером ходил угрожал ,что брату мужа не жить.
Расчистили все,начали строительство,положили плиты перекрытия на пол.
Сейчас живут у ее младшего брата,на ночь даже свет не выключают и на каждый шум смотреть выбегают.
Вот как то так.....грустно очень! Говорит и про детей даже не подумал,когда поджигал!

капец!!! мы с Ольгой тоже поговорили, но про угрозы она ничего не сказала. точно сумасшедший, раз чуть две семьи не угробил и еще угрожает. вот как с такими людьми бороться?!! они же невменяемые, и не ответят ни за что :-_( вот долбаные наши законы!!! :krik:

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber