мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Незнакомые попросили помощи вещами

Модератор: Elenka

Незнакомые попросили помощи вещами

Сообщение мамамуся » 17 окт 2013, 15:49

Девочки, такая ситуация.. на телефон мне пришла смс: извините,вы можете помочь взрослыми и детскими вещами?
номер не знакомый. начала выяснять-кто,что... оказалось какая то девушка. ей мой номер дала ее подруга,нашла в интернете. у этой семьи сгорел дом по вине соседа. нет ничего как я поняла. просила, пожалуйста, помочь вещами взрослыми:
женские размер 42-44, обувь 37-38.
мужские размер 48-50, обувь 42.
детские для мальчика размер на рост 122-124, обувь 33.
живут в новосибирской области. я бы по знакомым могла собрать. только не знаю как отправить ей. она попросила дать о ней информацию и номер ее телефона: 89137034855 трушкова тамара ивановна.
мой номер 89618989389. может вместе собрать и как нибудь им отправить? многие же вещи предлагают. просили теплые вещи: кофты, штаны...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Милка » 17 окт 2013, 15:54

Фигня какая то, вы баланс свои на телефоне проверьте для начала, может там уже минус минус много :-) И зачем именно ваш номер телефона подруга ей дала? Можно подумать в Новосибирской области люди бы им не помогли :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение мамамуся » 17 окт 2013, 16:17

на мальчика 30-31нужна обувь,я не правильно написала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Коврижка » 17 окт 2013, 16:26

Код: Выделить всё
Аида (Без города). Помогите пожалуйста, нуждаюсь в вещах у меня двое детей девочка и мальчик 2г. и 6 лет.очень прошу помогите. 89137034855.

нашла на другом сайте
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Коврижка » 17 окт 2013, 16:29

еще
Код: Выделить всё
РЕБЯТ, НУЖНА ПОМОЩЬ! Сегодня к нам обратилась девушка Трушкова Аида из Новосибирской области. Они погорельцы, у неё двое маленьких детей сыну 6 лет и дочке 1 годик. Попросила о помощи детскими вещами (одеждой). Если кто может помочь чем то, давайте соберем им посылку. Вот её номер телефона, если у вас будут вопросы 8-913-703-48-55. Спасибо заранее

от 22 августа

или лохотрон или устаревшее уже объявление..
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Elenka » 19 окт 2013, 23:08

Наталья, по правилам раздела не хватает следующего:

Elenka писал(а): 4. Выложить сразу все документы, которые могут иллюстрировать Вашу проблему;


и еще

Elenka писал(а):помощь на нашем форуме и нашей организацией оказывается ТОЛЬКО нуждающимся людям Республики Хакасия и юга Красноярского Края.


да и похоже все это на лохотрон, эта тема болтается в соц.сетях с лета
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение мамамуся » 20 окт 2013, 07:08

А какие документы? она мне смс написала. я ей звонила. баланс как баланс-ничего не случилось. просила одежду только на мальчика и на взрослых.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение мамамуся » 20 окт 2013, 10:00

Сейчас с ней разговаривала.. говорит у меня дочки не было никогда. говорит сама не понимает кто так делает. хотя телефон ее в объявлении.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение мамамуся » 20 окт 2013, 10:03

Коврижка писал(а):еще
Код: Выделить всё
РЕБЯТ, НУЖНА ПОМОЩЬ! Сегодня к нам обратилась девушка Трушкова Аида из Новосибирской области. Они погорельцы, у неё двое маленьких детей сыну 6 лет и дочке 1 годик. Попросила о помощи детскими вещами (одеждой). Если кто может помочь чем то, давайте соберем им посылку. Вот её номер телефона, если у вас будут вопросы 8-913-703-48-55. Спасибо заранее

от 22 августа

или лохотрон или устаревшее уже объявление..

А на каком сайте это объявление видели? можно ссылку?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Elenka » 21 окт 2013, 15:18

Наташа, мы по смс-кам не помогаем, мы всегда проверяем. К сожалению, было ооочень много случаев мошенничества. И тем более Новосибирская область - мы помогаем только республиканским детям и юга Края. В Новосибе - есть очень много фондов и организаций, которые помогают. Пусть для начала сходит хотя бы в соц.защиту.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка



Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber