мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дана Вернулась домой

Модератор: Elenka

Дана Вернулась домой

Сообщение DanaFox » 04 окт 2013, 21:56

Девочки.04.10.2013 в районе Калинино 3 пропала собака. Немецкая овчарка пол года, окрас черный с рыжим, девочка с кожаным ошейником. Тел 8 913 441 2505 :krik:
Изображение
Изображение


Вернулась домой, исхудала и с порванным ухом. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось DanaFox 08 окт 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка


Сообщение DanaFox » 06 окт 2013, 21:25

Девочки. Кто потерял своего любимца. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Сегодня мне позвонили и сказали, что нашли мою собаку.Назвали приметы, которые указаны в объявлении. Предложили подъехать к любому работающему магазину. Мы подъехали, и давай разводить. Наличка мне не нужна, переведите мне на счет мобильного телефона. бла бла бла, на просьбу показать собаку говорит, прежде мне чек ОБ ОПЛАТЕ покажите. Короче мошенником оказался. Сволочь такая вот номер телефона 8 921 128 2145. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ МОШЕННИКОВ.

Аватара пользователя
DanaFox
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Откуда: с. Калинино-3
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: DanaFox
Мои детки: Русалочка



Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber