мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна помощь детскими вещами

Модератор: Elenka

Сообщение Пух » 17 сен 2013, 20:08

Elenka писал(а):Лена, позвони Любе, она посмотрит, что у нас в собранном есть, я сейчас никак помочь не могу - нахожусь с дочей в Питере по больницам.

Любе позвоню,спасибо.Я тогда в ЦР заеду в субботу,в конце дня.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Елка » 01 окт 2013, 23:19

Пух писал(а):Девочки,спасибо за такое быстрое реагирование!!!Извиняюсь за молчание.Повезём в конце недели,может, на следующей.Если вы не можете увезти в цр,позвоните или "отсмсьте" мне,номер в подписи,мы сами заберем.Детки у нее мелкие,рост я не знаю.Подойдут всякие,я думаю.Спасибо за понимание.

Елена, Вы ездили? Меня тронула эта история, жду когда напишите как съездили. И даже думала вторым рейсом самой съездить. Может им еще что нужно?
Аватара пользователя
Елка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Елена и Екатерина


Сообщение Жена ВДВшника » 02 окт 2013, 19:39

тоже интересно, я бы вещичек собрала, если кто поедет.
Аватара пользователя
Жена ВДВшника
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 653
Откуда: Абакан
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Два цветочка: сыночка и дочка))


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber