мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Благотворительный концерт сбора средств Полине Глушковой

приглашаем всех)

Модератор: Elenka

Благотворительный концерт сбора средств Полине Глушковой

Сообщение Natalya_1983 » 20 авг 2013, 16:56

Благотворительный Фонд «Мы выбираем жизнь!» 28 августа 2013 года проводит Благотворительный концерт для сбора средств на эндопротез Полине Глушковой

В ритме современной жизни мы привыкли не замечать чужой боли и чужих проблем. Мы жалуемся на жизнь, нам кажется, что наши проблемы неразрешимы, но есть такие люди, которым необходимы наше внимание и забота, необходима наша помощь.
История 11-летней девочки из Черногорска Полины Глушковой мало кого может оставить равнодушным. Уже 7 лет идет борьба ребенка с тяжелейшим заболеванием: остеогенной саркомой. Девочка заболела в пять лет и то, что ей довелось пережить за это время не каждому взрослому по силам: 11 курсов химиотерапии, и на сегодняшний день три операции, остеомелит, стафилококк...
Первая операция была проведена, когда Полине было пять лет, тогда девочке был установлен эндопротез, который должен был прослужить много лет, но судьба распорядилась по-другому…
Сейчас для Полины есть только два выхода: ампутация ноги либо тотальное эндопротезирование. Но стоимость протеза велика - почти два миллиона рублей! Благодаря неравнодушным жителям Хакасии большая часть денег на протез собрана, но необходимая сумма все еще велика!
На сегодняшний день осталось собрать 750 000 рублей. 750 000 рублей - это цена полноценной жизни замечательной девочки. В наших силах дать шанс ребенку на выздоровление! Необходимую сумму реально собрать! Для этого нужно не оставаться равнодушным!
Не пройдите мимо чужой беды, помогите Полине обрести шанс на полноценную жизнь! Подарите ей частичку своего тепла и заботы!
Во время концерта также будет проходить благотворительная ярмарка, где вы сможете приобрести оригинальные и эксклюзивные изделия ручной работы.
Все собранные средства пойдут на операцию девочке.

Чтобы помочь Полине, просто купите билет и приходите на концерт.

Цена билета – 150 рублей.

Благотворительный концерт сбора средств на лечение Полине Глушковой состоится 28 августа в Республиканском Доме культуры (улица Ленина, 76) в 19 часов.
Билеты можно приобрести у меня 8-923-216-5731 или у Максима 8-950-964-0505
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение Linka_zelko » 23 авг 2013, 08:27

будет ярмарка!

50% от продаж я и мои подруги будут переведены на счёт ребятишек.
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья


Сообщение Natalya_1983 » 23 авг 2013, 22:29

Еще много очень классных вещей для выставки передали!!!! И программа концерта просто потрясающая! Приходите, не пожалеете!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Natalya_1983
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.



Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber