мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек - защитим детей

просим поддержать петицию

Модератор: Elenka

ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек - защитим детей

Сообщение Elenka » 07 июн 2013, 23:54

Просим поддержать своим голосом Обращение общественности к депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гудкову Дмитрию Геннадьевичу по инициативе общественных движений «Охотники за головами» и «Дети-рабы в руках попрошаек»

Код: Выделить всё
http://democrator.ru/problem/11744


Использование детей попрошайками. Вы обращали когда-нибудь внимание на то, что младенцы в руках попрошаек редко плачут? Знаете, почему эти дети не плачут?Как-то принято у младенцев кричать почем зря день и ночь, а эти лежат без движений, даже ручками не шевеля во сне, словно мертвые. Этих детей накачивают алкоголем или легкими наркотиками буквально с момента их рождения. Такие дети проводят первые несколько лет своей жизни лишь изредка приходя в сознание. Они - как куклы в руках преступников, безвольные маленькие беззащитные жертвы общественного равнодушия. Ребенок, находясь с самого рождения в «наркотической коме», не развивается ни психически, ни физиологически. Этих детей зачастую ждет лишь смерть по факту износа организма. А как иначе? Если ребенок нерегулярно принимает пищу и не испражняется вовремя, то какая участь его должна ожидать, по вашему?

Журналистское расследование на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=dOUknglUcIk . Потратьте, пожалуйста, всего десять минут на ознакомление!

Общественники с 2005 года пытаются привлечь внимание властей к этой проблеме, обращаясь к депутатам, к чиновникам из Общественной палаты РФ, к детскому «полузащитнику» Павлу Астахову, но в ответ получают только лживые заявления о взятии этого вопроса на «личный контроль». За восемь долгих лет чиновники не удосужились внести поправки в ст.151 УК РФ, предусматривающие ответственность за использование младенцев в попрошайничестве.

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич, мы, нижеподписавшиеся, просим Вас вынести на обсуждение в Государственную Думу дополнение к ст.151 УК РФ частью №4, составленную юристами общественного движения «Охотники за головами», следующего содержания:

Дополнение частью №4. Использование несовершеннолетних в попрошайничестве, либо иных антиобщественных действиях без их согласия (воли), в тех случаях, когда несовершеннолетний в силу возраста или иных факторов (в том числе уровня умственного развития) не способен осознавать и давать оценку тем действиям и событиям, в которые он был вовлечен, не имея фактической возможности каким-либо образом воспрепятствовать своему вовлечению (использованию) в таких антиобщественных событиях.

И назначить наказание согласно действиям этой части в виде лишения свободы на сроком от одного до четырех лет.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек - защитим детей

Сообщение Татьяна Косторная » 07 июн 2013, 23:58

Девочки -помните мы это обсуждали:
viewtopic.php?f=27&t=35994
Давайте обязательно поддержим и поагитируем друзей-знакомых!!! :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек - защитим детей

Сообщение Татьяна Косторная » 08 июн 2013, 00:07

+1
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек - защитим детей

Сообщение Elenka » 08 июн 2013, 00:08

И тут писала viewtopic.php?f=345&t=23961
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек - защитим детей

Сообщение Татьяна Косторная » 08 июн 2013, 00:12

Elenka :flower: !Лена может тем кто в обсуждениях участвовал и благодарности выставлял сделать ссылочку сюда-вдруг мимо пробегут :smuschenie: ?
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек - защитим детей

Сообщение Elenka » 08 июн 2013, 00:15

написала
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Maryascha » 08 июн 2013, 01:36

+1
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение Ання » 08 июн 2013, 06:48

проголосовала
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек - защитим детей

Сообщение jeyn » 08 июн 2013, 11:06

странно, даже есть те, кто против голосует :s_h_ok:
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: ДЕТИ-РАБЫ в руках попрошаек - защитим детей

Сообщение Lessie » 09 июн 2013, 18:28

+1
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber