мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Арсению и его маме нужна помощь

Мать с тяжелобольным ребенком осталась на улице без документ

Модератор: Elenka

Сообщение Kofe&manka » 21 май 2013, 15:53

Да, Алена перепутала передачи. Вчера про них был сюжет в программе "Выход есть".
Сегодня собрали все документы и в четверг 23.05. их с Арсением отвезут в п. Майна в кризисный центр.
Алена просила передать спасибо за вещи и за коляску - очень удобная.
И еще она просила если у кого то есть возможность дать им с собой продуктов. А то там трехразовое питание, а мальчик ест понемногу часто.
И, конечно, очень нужны деньги.
В другой раз они приедут в Абакан 03.06. на обследование.

Информацию конечно нужно проверить, я сама прочитала о них на другом сайте.

Kofe&manka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Kofe&manka


Сообщение Elenka » 21 май 2013, 22:12

Kofe&manka писал(а):Да, Алена перепутала передачи. Вчера про них был сюжет в программе "Выход есть".
Сегодня собрали все документы и в четверг 23.05. их с Арсением отвезут в п. Майна в кризисный центр.
Алена просила передать спасибо за вещи и за коляску - очень удобная.
И еще она просила если у кого то есть возможность дать им с собой продуктов. А то там трехразовое питание, а мальчик ест понемногу часто.
И, конечно, очень нужны деньги.
В другой раз они приедут в Абакан 03.06. на обследование.

Информацию конечно нужно проверить, я сама прочитала о них на другом сайте.


Итак, новости:

Для Арсения собраны все документы на инвалидность - они уже записались на комиссию в МСЭ (очень странным мне показалось то, что у Арсения была ивалидность, но по каким-то причинам мама ее не продлила). В кризисном центре в Майна за состоянием Арсения будут смотреть врачи (попросили назначить там врача-куратора). Сегодня в Минздраве сказала о т, что Арсений питается часто - это не проблема, там есть все условия для того, чтобы хранить и разогревать еду между режимными завтраком, обедом и ужином.

Для чего нужны деньги?

Если на вещи - то напишите список, что нужно им.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Kofe&manka » 22 май 2013, 13:11

Вещи собрали, вчера еще обещали привезти курточку теплую ребенку.
Хорошо что там можно разогревать, просто Алена наверное не знала. Она очень рада что решился вопрос с жильем.
Деньги нужны будут на дорогу, им в начале июня надо будет снова в Абакан приехать.
В дорогу купить наверное что то ребенку попить, покушать.
Пару дней назад у него ушки заболели, простыл, надо было купить лекарства.
Да вот даже вчера медкомиссию проходили, попросили купить тетрадь толстую.
Я у Алены попросила список, вот что она написала:
"Самое главное это памперсы, №5, т.к. уедем надолго, горшок очень нужен, своего нет. Может что то из продуктов, порошок, мыло, туалетная бумага, если будет возможность немного финансовая помощь, очень нужна".

Kofe&manka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Kofe&manka


Сообщение Kofe&manka » 23 май 2013, 11:52

Алена с Арсением сегодня уехали в Майну, она звонила, сказала что все в порядке, там очень красиво.
Вчера ей привезли памперсы, горшок, мыло, шампунь, теперь есть все что нужно!
Пока остался один вопрос - им 03.06. надо быть в Абакане на обследовании, если кто то будет ехать на следующих выходных (1-2 июня) из Саяногорска, может будет возможность до города их подвезти.
Алена просила передать всем большое спасибо за помощь!
Kofe&manka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Kofe&manka


Сообщение Арсений » 13 июн 2013, 11:22

ЗДРАСТВУЙТЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ ДЛЯ АРСЕНИЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО мы находимсявсоцгостиницы майно здесь очень хорошо питание мы оформили пенсию и бесплатные памперсы но от поставщиков ответа нет здесь нам не обязаны их довать и пенсию мы будем получать в следующим месяце директор нашего центра замечательная женщина на деньзащиты детей нам устроили празник испекли торт фрукты и подарки детям . я рада что мы находимся здесь спасибо всем кто нам помогал и помогает .
Последний раз редактировалось Арсений 21 июн 2013, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Арсений
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: алена
Мои детки: Арсений сын


Сообщение Пух » 14 июн 2013, 20:07

у нас полпачки 5ки остались, лежат,кто поедет если,захватите или я подвезу по Абакану
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение мамамуся » 28 авг 2013, 11:00

Девочки, всем добрый день! кто нибудь сможет забрать пару пакетов для алены? из усть-абакана. у меня нет возможности довезти даже до абакана.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение мамамуся » 28 авг 2013, 11:03

Если что, я на номере 89618989389.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber