Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поможем деткам в детских домах!

Благотворительность

Модератор: Elenka

Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Радость » 15 дек 2010, 12:37

Уважаемые форумчанки! ДЕвочки! Появилась идея сдать деньги на подарки деткам из детского дома "Малышок" и "Теремок"
Изображение
Переговоры ведутся по конкретным подаркам, но чтобы их купить, уже сейчас можно сдать деньги . Реквизиты будут во втором сообщении :)
У многих есть детки - и мы их очень любим! Подарить деткам улыбку - это лишь толика того, что мы можем сделать для других детей, которые остались без мамы и папы...

Начало обсуждений, если кому интересно, в этой теме: http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=71&t=3298
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Русалка » 15 дек 2010, 12:37

Организаторы данного мероприятия:
Lesya Олеся/Абакан, район 25школы / телефон 89233939433
Katyas Екатерина/Абакан, МПС, Аскизская, тел: 89135435605
НатальяЗаяц Наталья/ Черногорск ул.Красноярская/ 8923 282 1903 или пишите смс
Umka Евгения/Абакан, район маг. "Илона" на Тельмана./ тел. 26-22-88
Christin Кристина/ Абакан,район магазина император или Владимирский/ 8913 542 22 81

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ПРИНИМАВШИМ УЧАСТИЕ В АКЦИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ!!!



Информация по закупу и по вручению:

1. закупаем подарки 26/12 приблизительное время 10-11 часов в Ладошках (Я, Санечка,Katyas,Ольга Рязанцева)

2. вручаем подарки деткам в ДД 28/12 приблизительное время 11.00 (Я,Katyas,Ольга Рязанцева)

девочки, в выходные 25/12 и 26/12 необходимо привезти собранные вещи деньги тем кто поедет на закуп и в ДД


**************************************************************************************************************************************************

Информация:
АБАКАН
для детей–инвалидов из «Теремка» на карнавальные костюмы и игрушки 2000 собрали!!!.

собираем дальше для детского дама "Малышок", нам вверили 2 группы
1. от 0 до года 9 малышей
нужны неваляшки, погремушки, массажные мячи, матрешки, пирамидки....

2. от 3 до 7 лет 10 детей, 5 мальчиков и 5 девочек
игры на логику , на маторику, сенсорные игры, так же можно каждому подарить по игрушке- для девочек куклы, для мальчиков машинки


ЧЕРНОГОРСК
детская больница г.Черногорска
на попечении сейчас 3 мальчика- 2 года, 8 мес. и 4 мес.
необходимые вещи: два одеялка синтепоновых, небольших, что-бы ребятишек выносить на улицу, короб для перноски (может у кого остался?) . Плзунки, особенно маленькие, кофточки-это все можно б/у и если игрушки, то пластиковые, что бы их можно было обработать.
Все вещи просьба приносить: НатальяЗаяц Наталья/ Черногорск ул.Красноярская/ 8923 282 1903 или пишите смс

******************************************************************************************************************************************************************

Дорогие форумчане, сдавать желательно от 100рублей и больше (кто сколько сможет) до 25 декабря и обязательно мне в ЛС написать о сдаче денег



Дорогие форумчане, кто хочет предать игрушки,вещи новые и б/у детским домам, можете приносить так же организаторам: вещи в чистом поглаженном виде в целлофановом пакете; игрушки (кроме мягких), игры- чистые, целые в целофановом пакете. Принимаем до 25/12!!! (адреса по запросу в ЛС)
Последний раз редактировалось Русалка 28 дек 2010, 14:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Русалка » 15 дек 2010, 12:42

Поступившие суммы
200+200+100+500+300+100+350+150+200+100+239+300+150+400+300+100+150+400+150+200+100+100+200+300+200+300+100+300+100+700


Дом-интернат "ТЕРЕМОК" выражает огромную благодарность всем, кто помог деткам в канун НГ и поздравляет дорогих форумчан с Новым годом! Всем большое спасибо!!!!


ДД "Малышок" выражает огромную благодарность всем, кто помог деткам в канун НГ и поздравляет дорогих форумчан с Новым годом! Всем большое спасибо!!!
Последний раз редактировалось Русалка 28 дек 2010, 14:33, всего редактировалось 24 раз(а).
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 12:46

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ детский дом "МАЛЫШОК"
Телефон: 27-59-82 секретарь; 27-57-45 директор Людмила Константиновна.
Адрес: город Абакан, Аскизская улица, 214
http://deti.r19.nalog.ru/
Последний раз редактировалось Katyas 16 дек 2010, 14:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Ахрушка » 15 дек 2010, 12:52

Девчонки, сдаем определенную сумму?
Девочки, если кому-то должна заполните ФОРМУ ВОЗВРАТА.
Я всегда на связи 8-961-о94-2о16
Аватара пользователя
Ахрушка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: из Сибири
Медали: 64
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 333 раз.
Меня зовут: Ахрушка
Мои детки: Две морковки и сладкий перчик


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 12:54

пока кто сколько сможет, но вроде от 100р ;)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Радость » 15 дек 2010, 12:54

Ахрушка кто сколько сможет :)
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 12:55

а еще хотим предложить организаторам закупок в своих темах еще 1% плюсовать, а его потом на нашу карту перечислять) как думаешь Марина?
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Поможем деткам в детских домах!

Сообщение Umka » 15 дек 2010, 12:56

Катя, про сладкие подарки я писала - не знаю как про Теремок, а в Малышке их задарили сладостями.
Звонила в Теремок, там сейчас директора нет, обещали, что замдиректора мне перезвонит и мы со списком подарков Теремку определимся.
Также сегодня планирую переговорить с воспитателями двух групп из Малышка, возьму список подарков из писем Деду Морозу.
Я могу быть оргом на телефоне, т.к. деть еще мелкий, по магазинам за подарками ездить не смогу.
Изображение
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Аватара пользователя
Umka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 693
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 261 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Миша, Рома


Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 12:57

Katyas писал(а):а еще хотим предложить организаторам закупок в своих темах еще 1% плюсовать, а его потом на нашу карту перечислять) как думаешь Марина?

ну естественно доброволько, кто не хочет, тот не хочет)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber