мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Снова - ЭТНОВА

2013

Модератор: Elenka

Снова - ЭТНОВА

Сообщение Elenka » 07 май 2013, 22:35

Дорогие друзья! Для тех кто интересовался будет ли #Этнова в этом году, сообщаем: #Этнова будет! Следите за новостями в группе http://vk.com/ethnova и на официальном сайте форума http://ethnova.ru/

III Молодежный этно-туристский форум "Этнова-2013: Теплая Сибирь" состоится с 28 июля по 1 августа на озере Баланкуль Аскизкого района Республики Хакасия.

Об озере: Среди всех популярных озер Республики Хакасия больше других овеяно легендами и преданиями небольшое по размерам, но необычайно красивое горное озеро Буланкуль. Оно расположено в отрогах Кузнецкого Алатау, в 80 километрах к западу от города Абакана. В старые времена это озеро считалось у хакасов священным.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 28 июн 2013, 16:54

Прием заявок на III межрегиональный молодежный этно-туристский форум "Этнова-2013: Теплая Сибирь" ОТКРЫТ и продлится до 13 июля!
Регистрация http://ethnova.ru/index.php?option=com_ ... 0&Itemid=4

Изображение
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Снова - ЭТНОВА

Сообщение Elenka » 02 июл 2013, 10:30

Изображение


Ведущий тренер -ДУБРОВИН ЕВГЕНИЙ - Член консультативного совета по молодежной политике при аппарате полномочного представителя Президента РФ в СФО, директор по развитию НП «СМАРТ-Концепт», бизнес-тренер, г. Новосибирск.

Тренер - КАРЕЛИНА ВИКТОРИЯ – психолог, член Южно-Сибирской Ассоциации Практических Психологов.

Эксперты площадки:

1. АРБУЗОВ АЛЕКСЕЙ - директор тренингового агентства "Новая жизнь", член Общественной палаты Республики Хакасия, член Общественной палаты Российской Федерации.

2. АНЖИГАНОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА - доктор философских наук, доцент, заслуженный работник высшей школы Республики Хакасия, заслуженный деятель науки Республики Хакасия.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

- Актуальность и востребованность социального проектирования. Технология анкетирования. Мониторинг/исследование «Актуальные социальные потребности участников Этновы 2013». Потребности, как основа проектирования.
- Проектный конвейер. Основные ошибки разработчиков проекта. (Структура проекта, Презентация проектов, сильные и слабые стороны).
- Управление реализацией, продвижением проекта, учет рисков. Руководство проектной командой: мотивация, планирование, делегирование, расстановка приоритетов. Обсуждение проектных идей, объединение по проектным группам. Реализация проектов «здесь и сейчас».
- Как сделать свой проект эффективным.
- Фандрайзинг. Деловая игра «Успешный проект».
- Технологии мотивации на социально значимую деятельность.

Куратор образовательной площадки: ГАЙЕР ЕКАТЕРИНА - председатель молодежной администрации г. Абакана
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Linka_zelko » 23 июл 2013, 16:13

отличное мероприятие предстоит!
РАЗВИВАШКИ ручной работы
8-913-пять-42-93-пять-8
Аватара пользователя
Linka_zelko
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 65
Откуда: Черногорск, мг. Черногорский
Медали: 31
Автор сайта (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: НадежА
Мои детки: Тихон, Илья



Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber