мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Помогите найти в аренду жилье на 4 дня

квартира или гостиница для сирот и опекуна - нужна помощь

Модератор: Elenka

Помогите найти в аренду жилье на 4 дня

Сообщение Amal » 25 апр 2013, 23:28

Доброго времени суток уважаемые формучанки!

Возможно вы помните, я к вам обращалась с просьбой сфотографировать наших племянников из детского дома! Вы тогда проводили акцию на январьских каникулах "Тепло сердец!" Спасибо вам!)

Мы оформили документы и хотим забрать наших племянников!

В Абакане никогда не были, город не знаем! Помогите пожалуйста найти жилье на 4 сутки!
Мы подумали, что арендовать квартиру будет дешевле, но если есть недорогая гостиница, то тоже будем благодарны любой информации! Сколько стоит аренда в сутки, подскажите пожалуйста!


29 апреля будет в Абакане! Так уж получилось, что раньше не смогла обратиться к вам. Реально ли найти что-то в связи с предстоящими праздниками?
Последний раз редактировалось Amal 26 апр 2013, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Amal
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Эля


Сообщение Bogema » 26 апр 2013, 00:08

привет,может чем то помогу. квартиры от 900 р. сутки. В инете много объявлений о сдачи. посмотрите сразу с фото. В Абазу ездят ЕЖЕДНЕВНО и по несколько раз на дню, и маршрутки и государственные автобусы и частники на легковых автомобилях. Справочная автовокзала +7 (3902) 22-37-08
Изображение

Аватара пользователя
Bogema
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: Абакан, р-н Трудовой
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (4)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: доченька


Сообщение Ludok » 26 апр 2013, 07:43

Amal писал(а):Доброго времени суток уважаемые формучанки!

Возможно вы помните, я к вам обращалась с просьбой сфотографировать наших племянников из детского дома! Вы тогда проводили акцию на январьских каникулах "Тепло сердец!" Спасибо вам!)

Мы оформили документы и хотим забрать наших племянников!

В Абакане никогда не были, город не знаем! Помогите пожалуйста найти жилье на 4 сутки!
Мы подумали, что арендовать квартиру будет дешевле, но если есть недорогая гостиница, то тоже будем благодарны любой информации! Сколько стоит аренда в сутки, подскажите пожалуйста!


29 апреля будет в Абакане! Так уж получилось, что раньше не смогла обратиться к вам. Реально ли найти что-то в связи с предстоящими праздниками?

Эля,какие вы молодцы! Дай Бог вам удачи и берегите ,любите своих племянников,они заслужили вашей любви.Пусть все у вас будет хорошо,по-семейному. :bravo:
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС

Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Сообщение Amal » 26 апр 2013, 10:52

Девочки, спасибо вам большое!
Городок у вас не большой, думаю справимся ;)
Amal
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Эля


Сообщение Elenka » 28 апр 2013, 09:46

Amal писал(а):Доброго времени суток уважаемые формучанки!

Возможно вы помните, я к вам обращалась с просьбой сфотографировать наших племянников из детского дома! Вы тогда проводили акцию на январьских каникулах "Тепло сердец!" Спасибо вам!)

Мы оформили документы и хотим забрать наших племянников!

В Абакане никогда не были, город не знаем! Помогите пожалуйста найти жилье на 4 сутки!
Мы подумали, что арендовать квартиру будет дешевле, но если есть недорогая гостиница, то тоже будем благодарны любой информации! Сколько стоит аренда в сутки, подскажите пожалуйста!


29 апреля будет в Абакане! Так уж получилось, что раньше не смогла обратиться к вам. Реально ли найти что-то в связи с предстоящими праздниками?

Эля, здравствуйте. Определились с квартирой?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение незабудка » 28 апр 2013, 14:16

Elenka писал(а):Эля, здравствуйте. Определились с квартирой?


Написала Эле на почту, но пока она не ответила ещё.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Amal » 29 апр 2013, 04:22

Elenka писал(а):Эля, здравствуйте. Определились с квартирой?
[/quote]

Доброго времени суток, квартиру не нашли, если у вас есть возможность помочь нам, будем рады. Нужно с 29 апреля по 2 мая
Последний раз редактировалось Amal 29 апр 2013, 04:26, всего редактировалось 1 раз.
Amal
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Эля


Сообщение Amal » 29 апр 2013, 04:24

незабудка писал(а):
Написала Эле на почту, но пока она не ответила ещё.


Здравствуйте, только сейчас увидела ваше письмо! :smuschenie:
Amal
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Эля



Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber