Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САНКИ для Никиты из Черногорска

Модератор: Elenka

Сообщение Elenka » 07 фев 2013, 11:31

Какие Вы молодцы! Я в Москве была - доступа не было к инету, да и времени, а вы тут деятельность развели! Еще раз МОЛОДЦЫ!

Olga писал(а):у кого то видела санки как кресло примерно такое http://dochag66.ru/images/49/timka1_blue_lupa.jpg , может такие поискать и купить(сброситься)?


Вот эти санки будут очень хороши! Настя, посмотри их с чехлом, чтобы Никита не выпадал, если есть конечно такие с чехлом.

Про игрушку, если есть желание и возможность, то надо какую-нибудь машинку небольшую, чтобы Никита мог ее хоть как-то катать или хотя бы смотреть - НО обязательно надо яркую!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Шалунья » 07 фев 2013, 13:04

Elenka писал(а):Настя, посмотри их с чехлом, чтобы Никита не выпадал, если есть конечно такие с чехлом.

Они с чехлом, и у них ремни безопасности. Сейчас с сыном гуляла специально подошла посмотрела такие в эксплуатации :)

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 752
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Мама в квадрате » 09 фев 2013, 15:22

Проехалась по магазинам и базам. Не купила. :-_( У таких санок, на мой взгляд существенный недостаток: очень небольшая площадь сидения и спинка установлена, практически, перпендикулярно . После встречи с Никитой думаю, что они ему не подходят - ему там не уместиться с удобством и запаса для роста нет. Продолжаю искать сварщика. Черногорочки, может, у кого-то есть знакомый, кто возьмется за это дело. Чехол и крепления сама сваяю.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Шалунья » 09 фев 2013, 16:20

Мама в квадрате, Настя, а такие же санки с откидной спинкой тоже маленькие будут?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 752
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Мама в квадрате » 09 фев 2013, 17:34

Те санки, которые встретились мне, все были с маленьким сидением. Если откинуть спинку, то эту зиму Никита еще сможет ими воспользоваться, а вот следующая зима под вопросом.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Valetta » 09 фев 2013, 17:49

Девочки,а может нужно коляску-клюшку прогулочную посмотреть?или она есть у них?
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Шалунья » 09 фев 2013, 18:13

Valetta, так разговор о том, что колеса маленькие и неудобно зимой
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 752
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: САНКИ для Никиты из Черногорска

Сообщение Valetta » 09 фев 2013, 18:39

а зима скоро пройдет,через месяц таять начнет все,с санками уже не погуляешь :ne_znau:
Можно же прогулку с большими колесами прикупить
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Невеличка » 09 фев 2013, 19:22

нашла сварщика, договоримся с Настей,посмотрим,если все хорошо будет к середине недели сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1130
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Сообщение мама У » 09 фев 2013, 22:52

Могу отдать коляску трость для ребенка ивалида, фотки, к сожалению, сейчас нет. Осталась от сына, мы уже пересели на большое инвалидное кресло. Знаю, что сейчас такие трости выдают ч/з МСЭ бесплатно, но не все об этом знают. Мы же ее покупали ч/з интернет за 10т.р. Отдам совершено бесплатно.
Она конечно тоже лучше бы для мужских рук, но колеса там не маленькие, в любом случае, пусть возьмут попробуют, не понравиться, вернут, подарим другому.

Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber