мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

САНКИ для Никиты из Черногорска

Модератор: Elenka

Сообщение мама У » 10 фев 2013, 13:01

Фото сделать пока не могу, нашла ссылочку, вот такая: http://www.med-magazin.ru/products/160/Kolyaska_trosty_dlya_detey_s_DTsP_7000AT/ Это аналог германской коляски "эко-багги", та вообще стоит 24т., а наша конечно китай, функциональность страдает :( , но что есть.
Перемычки м/у ножек нет, все на ремнях, но у нас не дцп, поэтому для нас это не актуально было. Она тяжелая - 9,5кг., но и макс. нагрузка у нее 50кг. Инструкция, ключи все на месте.
Можем и привезти, только на выходных.
Колеса передние диаметр 15, задние 20. Может кому то надо, а то стоит в летней кухне, все собираюсь написать, предложить, да руки не доходят..

Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Мама в квадрате » 17 дек 2013, 22:15

Отчитываюсь, для тех, кому небезразлично.
Пока готовили санки, сезон окончился и наступил новый. Мы к нему готовы. ;)
Огромное спасибо, Свете Невеличке, которая организовала сварку сидение на санки. Чехол я сама сваяла, крепления сделала по принципу бескаркасного автокресла. Отвозить санки в общежитие к Оле не стала, чтобы не захламлять ей жилплощадь. В ноябре созвонилась с Ольгой, условились, что когда они будут дома, привезу им санки. В конце этой неделе, наверное, встретимся (пока их нет в городе). У Оли приятная новость: им дали квартиру. :ya_hoo_oo: Подробностей пока не знаю.

Меня всё-таки терзают сомнения, насколько будет удобно ребенку в наших санках. Я укрепила спинку, но она всё же не ортопедическая :dumayu3:
Протестим - отпишусь.
Еще, помнится, мы с вами писали о возможности приобретения какой-нибудь игрушки для малыша. Может, подумаем на эту тему. Я, честно сказать, не представляю, какая это должна быть игрушка.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Шалунья » 18 дек 2013, 00:11

Настя, а может у Оли спросить. О чем Никита мечтает, или что для развития из игрушек необходимо. А то возьмем, а может и не в радость
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Мама в квадрате » 18 дек 2013, 00:23

Я спрошу. Сама сомневаюсь насчет "радости". Новый год опять же. ;)
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber