Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Думаю можно закрыть тему

Не проходите мимо

Модератор: Elenka

Сообщение Dis » 17 янв 2013, 22:23

Татьяна Косторная писал(а):Боюсь на ночь ссылку открывать(моя не спит ещё-а я реву сразу как дура).
Сложила в сумку:
ИзображениеИзображение
1.Колготки-5 штук.
2.Штаны на флисе вельветовые тёплые, водолазка велюровая,
3.Вязанное платье(2 шт.) и желетка(фабричные)
4.Берет велюровый д/сезонный
5.Маечки -3шт., плавочки-3 шт.
6.Кофточки с длинным рукавом-2штуки
7.Шапочки вязанные 2 шт.(одна двойная и одна однойная)
8.Платья с кор.рукавом 5 штук
9.Лосины(с начёсом внутри)
10. Шубка исскуственная.
ещё потом может что попадётся по шкафам закину..(просто из храма забирала что приносили иногда детское -как раз на такие ситуации).Спрошу обувку по знакомым ещё(в запасах пока только валенки разных размеров).Валеночки какие надо по стопе напишите-я гляну чтоб подошли.Напишите размер обуви по стопе пожалуйста!
Игрушки-книжки завтра (с детьми поговорю) поделимся-в сумку положим.
Поедет вроде как в субботу Таня -Tasoku- попрошу сумку увезти .Не знаю как прям до места ли или по какому-то адресу оставит.Завтра переговорю-и напишу. :a_g_a:


Я тоже с комом в горле уходила с больницы. Чмокнула Катюшку в мокушку и бежать. Я бы эту малышку вообще себе забрала, если бы не всякие там правила и условности.
Таня, Катюша девочка худенькая, я вот по вещам смотрю, мне кажеться великоваты что ли будут.

Я в таком деле делитант, поэтому мне кажется что нужны все вещи. И чтоб у девочки была и сменка обуви зимней и верхней зимней одежды.
Сейчас у Кати одни сандалики. Ножка у нее см 16 наверное +-. Мне такой информации не дали в больнице. Размеры обуви же бывают разные. Я так прикидываю, где то от 23 до 25, но уже с запасом. А валенки размер 16 наверное. У меня сына такие носит и ему великоваты даже с носочком шерстяным.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Татьяна Косторная » 17 янв 2013, 22:38

Хорошо-Наташа валенки гляну с утра-мои уже спят, чтоб не шуршать сейчас. :a_g_a:А вещи-велики не малы. ;)
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение мама Sobolя » 17 янв 2013, 22:44

Девочки, 16 см ножка это примерно с 25 размера начиная. у сына ножка 15,5 см нам 24 разм впритык, 25-26 взяли ботиночки на весну, а зимние на овчине сапожки у нас 26 размера. Я бы тоже помогла с удовольствием, но у меня сын чуть меньше по параметрам рост/ножка так что нечем :smuschenie: Если только кто подъедет ко мне за игрушками разными (развивающие пара штук, коляску кукольную могу подарить, еще посмотрю кой чего).
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Dis » 17 янв 2013, 23:06

мама Sobolя писал(а):Девочки, 16 см ножка это примерно с 25 размера начиная. у сына ножка 15,5 см нам 24 разм впритык, 25-26 взяли ботиночки на весну, а зимние на овчине сапожки у нас 26 размера. Я бы тоже помогла с удовольствием, но у меня сын чуть меньше по параметрам рост/ножка так что нечем :smuschenie: Если только кто подъедет ко мне за игрушками разными (развивающие пара штук, коляску кукольную могу подарить, еще посмотрю кой чего).

Света игрушки это замечательно. Пишите адрес в личку и можете время написать когда вы дома, я подъеду. Спасибо за совет с размером обуви.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Татьяна Косторная » 18 янв 2013, 11:36

Девочки-валеночки не нашла.Закинула ещё книжек-типа разукрашки-развивашки+ книга сказок, ещё кукол и заколок-0резинок-ободок.
Машина сегодня пойдёт после 14-00 знакомая.Срочно напишите или лучше позвоните мне -куда завести, чтоб я человеку сообщить могла.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Hell » 18 янв 2013, 11:47

Есть полотенце махровое сынино, мы из него сто лет в обед выросли, детское с капюшоном, отдать было некому, а на тряпки жалко, может кто вечерпом из МПСовских заберет? Или я поднесу :?:
По игрушкам тоже пошарюсь, у нас где-то в закромах мягкаие вроде были...но надо искать.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Elenka » 18 янв 2013, 12:22

Девочки, мои хорошие, Катю вместе с Игорем в понедельник заберут усыновители (семья - друзья, погибшей мамы)!

* информация по данным опеки Абакана
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение мама Sobolя » 18 янв 2013, 12:24

Лен, тогда получается, ничего передаватьне нужно? Наташа хотела мужа прислать сегодня ко мне за игрушками
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Марина ОК » 18 янв 2013, 12:26

Вещи, наверное, всё равно нужны на первое время? Или нет?
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение мама Sobolя » 18 янв 2013, 12:34

Девочки, есть у кого-нибудь телефон Наташи (Dis)?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber