мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Думаю можно закрыть тему

Не проходите мимо

Модератор: Elenka

Сообщение Dis » 18 янв 2013, 13:26

kevasha писал(а):Есть полотенце махровое сынино, мы из него сто лет в обед выросли, детское с капюшоном, отдать было некому, а на тряпки жалко, может кто вечерпом из МПСовских заберет? Или я поднесу :?:
По игрушкам тоже пошарюсь, у нас где-то в закромах мягкаие вроде были...но надо искать.

kevasha сейчас решается вопрос, нужно ли вообще собирать дальше вещи. я сейчас по рукам и ногам связана, телефона нет сегодня.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Dis » 18 янв 2013, 14:04

Как только не извернешся, что бы позванить. Понеслась со своей симкой по со седям и УРа НАШЛА от кого можно позвонить.

Позванила в отделение, взяла трубку заведующая. Неохотно отвечала, но сказала что вещи Кати нужны!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Марина ОК » 18 янв 2013, 14:05

Ну тогда до завтра! ;)
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Hell » 18 янв 2013, 14:38

мама Sobolя писал(а):Девочки, 16 см ножка это примерно с 25 размера начиная. у сына ножка 15,5 см нам 24 разм впритык, 25-26 взяли ботиночки на весну, а зимние на овчине сапожки у нас 26 размера. Я бы тоже помогла с удовольствием, но у меня сын чуть меньше по параметрам рост/ножка так что нечем :smuschenie: Если только кто подъедет ко мне за игрушками разными (развивающие пара штук, коляску кукольную могу подарить, еще посмотрю кой чего).

Смогу к Светиной посылочке принести полотенце :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Elenka » 18 янв 2013, 14:50

Dis писал(а):Как только не извернешся, что бы позванить. Понеслась со своей симкой по со седям и УРа НАШЛА от кого можно позвонить.

Позванила в отделение, взяла трубку заведующая. Неохотно отвечала, но сказала что вещи Кати нужны!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Разговор со специалистом органа опеки города Абакана, которого я лично знаю:
"Катя и Игорь из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи - вещи им не нужны. Детей в понедельник заберут в семью - друзей мамы. Спасибо, что Вы хотите помочь, но вещи там не нужны, а вот краски, кисти и книжки в это детское отделение - были бы очень кстати."

Ваше желание помочь - это здорово! Но надо всегда разумно помогать...

Наташа, вы заведующую лично знаете? Например, фраза "Ну ладно, приносите" из ее уст, крайне меняет дело... т.к. конкретно эти дети в вещах не нуждаются.

Если вы решите все равно в больницу вещи повезти - то предлагаю собирать через Лену Тимофееву (незабудка), с выкладыванием на форум отчетов.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Dis » 18 янв 2013, 14:52

kevasha писал(а):
мама Sobolя писал(а):Девочки, 16 см ножка это примерно с 25 размера начиная. у сына ножка 15,5 см нам 24 разм впритык, 25-26 взяли ботиночки на весну, а зимние на овчине сапожки у нас 26 размера. Я бы тоже помогла с удовольствием, но у меня сын чуть меньше по параметрам рост/ножка так что нечем :smuschenie: Если только кто подъедет ко мне за игрушками разными (развивающие пара штук, коляску кукольную могу подарить, еще посмотрю кой чего).

Смогу к Светиной посылочке принести полотенце :a_g_a:

Замечательно тогда. Спасибо!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение незабудка » 18 янв 2013, 15:05

Наташа, можно мне в личку написать фамилию Кати и в каком отделении она лежит? Спасибо!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Elenka » 18 янв 2013, 15:12

незабудка писал(а):Наташа, можно мне в личку написать фамилию Кати и в каком отделении она лежит? Спасибо!


Это необходимо для того, чтобы переговорить с заведующей и персоналом. И если несложно, Наташа, напишите, пожалуйста, телефон заведующей
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение мама Sobolя » 18 янв 2013, 15:17

Если в семье с финансовой стороны все в порядке, не вижу смысла что-то собирать... Или есть он, этот смысл?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Dis » 18 янв 2013, 15:18

Elenka писал(а):
Dis писал(а):Как только не извернешся, что бы позванить. Понеслась со своей симкой по со седям и УРа НАШЛА от кого можно позвонить.

Позванила в отделение, взяла трубку заведующая. Неохотно отвечала, но сказала что вещи Кати нужны!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Разговор со специалистом органа опеки города Абакана, которого я лично знаю:
"Катя и Игорь из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи - вещи им не нужны. Детей в понедельник заберут в семью - друзей мамы. Спасибо, что Вы хотите помочь, но вещи там не нужны, а вот краски, кисти и книжки в это детское отделение - были бы очень кстати."

Ваше желание помочь - это здорово! Но надо всегда разумно помогать...

Наташа, вы заведующую лично знаете? Например, фраза "Ну ладно, приносите" из ее уст, крайне меняет дело... т.к. конкретно эти дети в вещах не нуждаются.

Если вы решите все равно в больницу вещи повезти - то предлагаю собирать через Лену Тимофееву (незабудка), с выкладыванием на форум отчетов.

Заведующую я не знаю лично, но голос ее узнала. Вообще они неохотно говорят информацию о том кто находится у них отделении. Особенно по закону о здоровье. Через Лену согласна.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber