Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Думаю можно закрыть тему

Не проходите мимо

Модератор: Elenka

Сообщение Elenka » 18 янв 2013, 15:27

Итак, конечная информация:

В больнице сказали (конкретно главный врач и специалист больницы, который курирует таких деток - которых я лично знаю):

В ВЕЩАХ ДЕВОЧКА НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!

Игрушки и т.п. можно принести, и то, скорее всего они потом останутся в отделении.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение мама Sobolя » 18 янв 2013, 15:35

Девочки, извините тогда пожалуйста, но лучше я игрушки отдам другим нуждающимся деткам, а не больнице :smuschenie: Простите :smuschenie:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Dis » 18 янв 2013, 15:38

мама Sobolя писал(а):Девочки, извините тогда пожалуйста, но лучше я игрушки отдам другим нуждающимся деткам, а не больнице :smuschenie: Простите :smuschenie:

Светла ничего страшного. Лучше тогда если они пригодятся другим
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Dis » 18 янв 2013, 15:41

Elenka писал(а):Итак, конечная информация:

В больнице сказали (конкретно главный врач и специалист больницы, который курирует таких деток - которых я лично знаю):

В ВЕЩАХ ДЕВОЧКА НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!

Игрушки и т.п. можно принести, и то, скорее всего они потом останутся в отделении.

Спасибо Лена за участие огромное. Значит сейчас передам девочкам в ЛС, что вещи ненужны!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Dis » 18 янв 2013, 15:51

ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!
На будущее буду знать, что не стоит слепо доверять сказанному, надо проверять. Действовать надо не сердцем, а разумом. Я очень рада за Катерину и ее брата Игоря! Пусть все в их жизни начнется с чистого белого листа, с любви и заботы!
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Elenka » 18 янв 2013, 16:09

Dis писал(а):ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!
На будущее буду знать, что не стоит слепо доверять сказанному, надо проверять. Действовать надо не сердцем, а разумом. Я очень рада за Катерину и ее брата Игоря! Пусть все в их жизни начнется с чистого белого листа, с любви и заботы!


Наташ, немного тебя дополню. Надо действовать не эмоциями, а разумом и от сердца! :flower: :flower: :flower:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber