мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОДАРКИ на Новый год Божене Акининой и Диме Данскову

Модератор: Elenka

ПОДАРКИ на Новый год Божене Акининой и Диме Данскову

Сообщение Elenka » 21 дек 2012, 22:28

Изображение

Дорогие друзья! Скоро Новый год - этот праздник для многих из нас светлый и волшебный. Давайте все вместе станем волшебниками для наших ребятишек из Хакасии, которые, как настоящие бойцы борются за ЖИЗНЬ в Санкт-Петербурге!

Дима Дансков на Новый год мечтает о фотоаппарате, а Божена - очень хочет ДОМОЙ.

Давайте подарим Димке фотоаппарат, а Божене - кусочек нашей Хакасии отправим в Питер.

Предлагаю для фотоаппарата Диме собирать на благокарту с пометкой Новый год для Димы ее можно найти тут viewtopic.php?f=69&t=28660 (вместе с красноярскими добровольцами), а вот про кусочек Хакасии для Божены - предлагаю обсудит, что будем дарить?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПОДАРКИ на Новый год Божене Акининой и Диме Данскову

Сообщение Elenka » 21 дек 2012, 22:29

600р. Диме уже собрали на фотик - осталось 3 400 рублей.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПОДАРКИ на Новый год Божене Акининой и Диме Данскову

Сообщение мама » 22 дек 2012, 09:24

Диме перевела, а вот Божене - у меня есть новый набор ооочень красивых открыток подарочный про Абакан, там и парки, и все все он в целлофан такой прозрачный запакован могу передать в качестве дополнения к подарку скажите кому (могу Любаньке мне к ней ближе)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ПОДАРКИ на Новый год Божене Акининой и Диме Данскову

Сообщение Любанька » 22 дек 2012, 10:12

У меня предложение по поздравительному фильму. У нас уже есть фильм новогодний (на фоне зимнего Абакана), туда вставить именное поздравление для Божены. Надо переговорить с Настей возможно ли такое.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Ludok » 22 дек 2012, 20:28

С карты 4252 немного денег Диме на фотоаппарат на карту 3226(копия чека в лс Любаньки). Дай Бог сил Диме и маме,пусть Дима с нашими молитвами выздоравливает,набирается сил, верит только в хорошее.
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС

Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Re: ПОДАРКИ на Новый год Божене Акининой и Диме Данскову

Сообщение Любанька » 22 дек 2012, 21:26

9443 - 300
3860 - 100
9451 - 200
4252 - 200
____________
800 руб
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Olechka » 22 дек 2012, 22:54

И от меня на подарок Диме (карта 5719) :)

Аватара пользователя
Olechka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 339
Медали: 9
Серебряное Сердце (6) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Двое мальчишек


Сообщение Elenka » 23 дек 2012, 10:12

Спасибо большое, волшебницы! :flower:

Любанька писал(а):У меня предложение по поздравительному фильму. У нас уже есть фильм новогодний (на фоне зимнего Абакана), туда вставить именное поздравление для Божены. Надо переговорить с Настей возможно ли такое.


Эта идея очень нравится!

Предлагаю сделать вот как: у кого есть желание и возможность записать пожелания здоровья Божене и Диме (сделаем для обоих) - запишите, пожалуйста и пришлите мне на эл.почту e.duhmina@mail.ru до 26 декабря! (если есть возможность снимайте в MPEG-4)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПОДАРКИ на Новый год Божене Акининой и Диме Данскову

Сообщение Elenka » 23 дек 2012, 10:31

Дорогие друзья! Дорогие волшебники и волшебницы! Мы снимаем новогодний ролик для Божены и Димы! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Хоть вы с ними близко и не знакомы, НО можете сделать чудо - пожелать этим детям здоровья и еще чего угодно. У кого есть желание и возможность записать пожелания здоровья Божене Акининой и Диме Данскому - запишите, пожалуйста и пришлите мне на эл.почту e.duhmina@mail.ru до 26 декабря! (если есть возможность снимайте в MPEG-4).
И поверьте, внимание и молитва знакомых/незнакомых людей делает чудеса - они дарят ВЕРУ! Веру в ЖИЗНЬ, веру - в то, что надо бороться!
http://vk.com/dobroe_s19
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Ання » 23 дек 2012, 10:35

немножко кинула 9876
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber