мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подарки в детский дом к Новому Году

Модератор: Elenka

Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение НатальяЗаяц » 15 дек 2010, 12:10

Наконец тема зашевелилась :ya_hoo_oo: Когда список будет?
И про организатора которому деньги перекинуть мне тоже нравится. Так наверно лучше.Но сначало список надо увидеть. :a_g_a:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 12:14

Юля у нас же закупок много, давайте попробуем. я бы занялась этим вопросам, но чтобы о чем-нибудь разговаривать с представителсями домов, что им нужно, нужно иметь первоначальный капитал)))) давайте я сделаю карту, только потеплее когда станет, и попробуем)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Русалка » 15 дек 2010, 12:15

yuliya Юля могу предложить свою кандидатуру в организаторы :smuschenie: , мне нра такие занятия, да и машину у мужа возьму без проблем если нужно :)
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 12:16

НатальяЗаяц писал(а):Наконец тема зашевелилась :ya_hoo_oo: Когда список будет?
И про организатора которому деньги перекинуть мне тоже нравится. Так наверно лучше.Но сначало список надо увидеть. :a_g_a:

Наташа, я думаю про организаторов еще рано говорить, это скорее к первому июня, дню защиты детей только начнет работать, надо все обдумать и список составить нуждающихся, да и с организаторами договориться, может тему на обсуждения выставить, короче думать пошла.....
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 12:18

Lesya писал(а):yuliya Юля могу предложить свою кандидатуру в организаторы :smuschenie: , мне нра такие занятия, да и машину у мужа возьму без проблем если нужно :)

Олеся, вот видешь нас уже двое)))
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Русалка » 15 дек 2010, 12:19

Катя трое, еще Женя Umka, она звонит всем :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Сообщение НатальяЗаяц » 15 дек 2010, 12:20

Lesya писал(а):yuliya Юля могу предложить свою кандидатуру в организаторы :smuschenie: , мне нра такие занятия, да и машину у мужа возьму без проблем если нужно :)

Тоже готовы помочь!
Такое благое дело! :bravo:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 12:21

если все организовать правильно, то в наших закупках детских тоже можно участвовать для покупки нужного, но только зарание) я впринципе тоже на машине, только вечером или в выходные правда)))
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Katyas » 15 дек 2010, 12:22

Katyas писал(а):если все организовать правильно, то в наших закупках детских тоже можно участвовать для покупки нужного, но только зарание) я впринципе тоже на машине, только вечером или в выходные правда)))
это я про будущие, а на этот НГ надо собирать уже) и просто в магазинах покупать :)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Радость » 15 дек 2010, 12:23

Lesya, Katyas - вот уже двое в список..кто будет благо творить - и нас подбивать!
Организаторы нужны прямо сейчас: ответственный за Малышок (я так понимаю Умка? ;) ) и она же пока за Теремок :)
Lesya можешь предложить себя, как держателя карты ;) - реквизиты предоставить...
Человек, который будет закупать - или заказывать подарки - т.е. снабженец - кто?
И...самое главное...у них утренники надо узнать когда, чтобы не опоздать ( в прошлом году числа с 25 были)..
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2926
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4259 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber