мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Подарки в детский дом к Новому Году

Модератор: Elenka

Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Christina » 09 ноя 2010, 02:09

Хочется найти отклик у неравнодушных людей.При очередном заказе заграничных вещичек заказались конфеты в достаточном объеме для того чтобы одарить детей.Давайте вместе подумаем как лучше сделать. Я не знаю даже куда конкретно нужно,пока на примете "малышок". Сколько там человек? может быть на какую то группу только хватит,может на всех.Как это оформить? Может быть дополнить чем то.У меня еще есть идея положить с конфетами небольшие рукодельные вещички: вроде тильдо мишек или зайцев(год кролика же наступает,да?).Шьются быстро,думаю форумчанкам будет приятно сделать собственноручно небольшой подарок для детей.У меня есть кружева если что повязать бантики на игрушки)) Будет очень по новогоднему)).Сама боюсь не осилю большую партию,но очень хочется подарить не только конфеты а еще то что останется и будет напоминать о радостном моменте их жизни)) .Давайте обсудим,какие идеи? :)
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Ma_MaLina » 09 ноя 2010, 02:19

Давайте! Я предлагаю не заморачиваться на счет заграничных вещичек и тому подобное. Можно конфет и всяких вкусняшек купить и разложить по пакетам красивым. и игрушки можно подарить ведь наверняка у наших детишек найдется игрушка которую подарить можно, ну я имею ввиду новенькая. Думаю надо всем принять участие. Но без всяких там выпендрежей. А просто порадовать детишек. Пусть знают что они не одиноки!
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Афина » 09 ноя 2010, 02:42

И книги! Ведь покупаем книги сейчас в картоне! Детки вырастают, а книжки как новые!
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Christina » 09 ноя 2010, 02:50

Ma_MaLina,конфеты уже можно сказать куплены))
Кстати,а как у них с допуском конфет к детям? Они их проверяют перед выдачей или что то в этом роде? Подумалось просто это же серьезно,придет тетя надарит чегой то..может надо на какую то проверку сдать конфеты? Нужна информация на какое количество детей готовить подарки,может кто знает,или надо туда звонить и узнавать все?
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Christina » 09 ноя 2010, 02:53

Радуга,я бы и книжки с радостью,только у меня после моих бандитов такие книжки :s_h_ok: что дарить низзя.Старший уже перерос этот книгораздирательный период,младший еще в нем.Вобщем не мой вариант :-)
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Ma_MaLina » 09 ноя 2010, 02:59

И у меня с книгами ужасно. Хотя не обязательно же всем одинаковое. Кому книги, кому игрушки. А что конфет так много что на всех хватит?
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Christina » 09 ноя 2010, 04:43

Ma_MaLina писал(а):И у меня с книгами ужасно. Хотя не обязательно же всем одинаковое. Кому книги, кому игрушки. А что конфет так много что на всех хватит?

В одном пакете почти 1,5 кг.Хочу уточнить количество детей чтобы сориентироваться,еще успею дозаказать если мало 2х пакетов:)
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение Афина » 09 ноя 2010, 07:17

kristina021980 писал(а):Ma_MaLina,конфеты уже можно сказать куплены))
Кстати,а как у них с допуском конфет к детям? Они их проверяют перед выдачей или что то в этом роде? Подумалось просто это же серьезно,придет тетя надарит чегой то..может надо на какую то проверку сдать конфеты? Нужна информация на какое количество детей готовить подарки,может кто знает,или надо туда звонить и узнавать все?


А мне кажется они принимают подарки. (безззз справок)
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: Подарки в детский дом к Новому Году

Сообщение Ромаше4ка » 09 ноя 2010, 07:41

Мы в прошлом году дарили видик с огромной сумкой с кассетами(мультики) было воскресение, но нянечки сказали, что они всё принимают, а администрация потом смотрит, что можно детям передать, а что нет. Так что я тоже могу конфет добавить!
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение mariko » 09 ноя 2010, 08:38

Я за!!!!!! :ya_hoo_oo: Скажите как шить тильдо-зайце-котов!
Еще было бы клево не просто подарки передать, а прийти к детишкам прям. Поздравить их! Как думаете?
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber