мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СРОЧНО!РОЗЫСК! - ПАРНЯ НАШЛИ!

Ищем подростка!

Модератор: Elenka

СРОЧНО!РОЗЫСК! - ПАРНЯ НАШЛИ!

Сообщение Татьяна Косторная » 09 дек 2012, 18:51

Девочки срочно нужна помощь многодетной семье из Сорска!!!!!У них пропал ребёнок.Ориентировки разосланы по всей Хакасии и Красноярскому краю.Пожалуйста посмотрите на этого мальчика, по возможности донесите информацию до друзей , знакомых, соседей!
Я лично знаю этого мальчика-он воспитанник нашей Воскресной школы!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Парень-подросток, характер сложный.Уже убегал пару месяцев назад-нашли в Черногорске, куда он уехал на попутке.
Семья простая-мачеха работает стоматологом, отец на Сорском ГОКе (не в руководящей должности).У Вани три сестры-старшая в этом году поступила после 11-го класса в Красноярский ВУЗ(или техникум -простите не помню сейчас).Младшим сёстрам-14 и 11 лет.
Простите , что создала отдельную тему.Может у кого-нибудь есть связь с Красмамой(так как сестра учиться в крае-он мог туда махнуть)-и есть возможность распространить информацию там в соц.сетях.
Сейчас разговаривала с Ксюшей-это сестра помладше Вани-она сказала, что известий никаких нет.:(
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК!

Сообщение Татьяна Косторная » 09 дек 2012, 18:52

Телефон не отвечает.:(Полчаса назад разговаривала с Ксюшей(сестра помладше Вани) -известий никаких нет.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Evgeshka » 09 дек 2012, 18:57

:( Грустно так когда ребятишки пропадают.
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК!

Сообщение Tasoku » 09 дек 2012, 19:00

Татьяна Косторная там еще и семья проблемная, не только мальчик. Жалко мальчишку, на улице холодно очень.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК!

Сообщение Татьяна Косторная » 09 дек 2012, 19:08

Tasoku-не нагнетай обстановку-в городе слухов и т.п. сама знаешь-город маленький и языки разные.Надо искать пацана в любом случае.Сейчас в одной из групп в Одноклассниках-уже начали "охоту на ведьм"(лучше бы реально помогли! хотя бы в распространении инфы!).У него тоже характер-ещё тот!!!(знаю ещё по ПУ нескольких деток у которых "заболевание"-бродяжничество, оно в крови у них и ничего родители-кстати из нормальных семей-сделать не могли к сожалению и их и всех служб).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Людмила Непоседа » 09 дек 2012, 19:20

Мальчик на разных фото совсем разный получился :ne_znau: ...как будто три разных ребенка :(
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК!

Сообщение Tasoku » 09 дек 2012, 19:21

Никто не спорит, что искать надо. А слухами я не питаюсь. У меня из официальных источников информация. Найдут, я даже не сомневаюсь, но как убегал, так и будет убегать. В прошлый раз с ним кто нибудь общался, кроме ПДН?
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Сообщение окси10 » 09 дек 2012, 19:26

Если телефон при нем,даже в отключенном состоянии может милиция отследить. Помните моего бегунка? так его в 1й раз запеленговали таким образом. Мой бегунок 2 раза в Боград пешком ходил. Несколько раз на даче и в пригороде Абакана вылавливали. Теперь в СПЕЦ ПУ открытого типа с 1 сентября. пока не сбегал. Найдется пацан,вопрос времени!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК!

Сообщение Татьяна Косторная » 09 дек 2012, 19:42

Tasoku-Танюша , да ты не обижайся-я не пишу , что это у тебя инфа со слухов.Просто наше переливание из пустого в порожнее пользы не принесёт думаю. :) А по поводу разговоров, так он у меня в Воскресной школе с 2008 года.Ты фото глянь-он и в Рождественском концерте участвовал , и на пикники с нами ездил, и в Узбирьский храм с выступлением.А последнее фото -это когда Лизе было 1,5 месяца- они и в гости к нам приходили несколько раз.Поэтому я знаю-какой он может быть-разный! :a_g_a: (всё зависит от того как ты относишься так и к тебе наверное :ne_znau: ).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК!

Сообщение Tasoku » 09 дек 2012, 19:47

Я и не обижаюсь. Еще раз СЕМЬЯ- его главная проблема, и повод к бегству. Найдут его, не переживай, но проблема то останется.
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber