мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СРОЧНО!РОЗЫСК! - ПАРНЯ НАШЛИ!

Ищем подростка!

Модератор: Elenka

Сообщение Ання » 10 дек 2012, 13:27

Мне вот тоже кажется, некоторым детям (да и взрослым) отсутствие поджопников на пользу не идёт
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Пуся » 10 дек 2012, 13:45

Elenka писал(а):ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
Дорогие друзья, 5 декабря пропал Иван Селянский, 15-летний парень из Сорска. Мы сделали листовки, которые можно скачать http://vk.com/docs?oid=-38733560
Очень просим Вас помочь! Можно расклеить листовки, можно разместить в соцсетях.
Главное не быть равнодушными!
Мы можем помочь!


Изображение



Установила на своей страницы в однокласниках
Изображение
Аватара пользователя
Пуся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 6
Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Никита, Артем


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК!

Сообщение Elenka » 10 дек 2012, 14:00

Девочки, всем огромное спасибо! Ваню нашли! Был в Абакане!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 10 дек 2012, 14:17

Татьяна Косторная писал(а):Девочки -всем громадное спасибо!Заходила Ксюша-передала-нашли Ваню в Абакане! :ya_hoo_oo: Слава Богу-жив-здоров!



Таня, напиши подробности - как нашли и кто нашел? Где он был эти все 5 дней?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК!

Сообщение Татьяна Косторная » 10 дек 2012, 14:30

Отец у него работает посменно, поэтому путём не пообщались ещё.Договорились о встрече на его выходных-послезавтра.Будем искать варианты-он хотел в Кадетку определить-я не думаю, что идея хорошая-Ване уже 15 лет(у меня брат учился в кадетке Красноярска 6 лет поэтому немного знаю об этом).Да и прописка у него все-таки Сорская(а там вроде как в крае надо быть прописанным-у нас где-то в теме писали ).Мой вариант спецучилище в Абакане-договорились , что будем с отцом обсуждать при встрече.
Если есть у кого-то возможность -скиньте мне инфу о них , контакты, варианты и т.п.Надо помочь семье, а то мальчишку потеряем совсем.
П.С. Ваня написал заявление вроде (С Ксюшиных слов) на отца.И при этом уже начал ему выставлять условия-если тот не станет идти у него на поводу(т.е. воспитывать не так как хочет Иван, для защитников прав детей-сразу скажу-курить-то Ивана никто силком не заставлял, а борется и семья и Воскресная школа и т.д.!!!).Сейчас может появиться множество разговоров и рассуждений на тему -Права ребёнка.Потому ещё раз напомню-все права имеют оборотную сторону в виде-ОБЯЗАННОСТЕЙ!К которым относятся и уважение старших и послушание и т.д.и т.п.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение окси10 » 10 дек 2012, 14:58

По спецПУ напишу в личку.Была в ОДН сказали нашли пацана. Написать некогда было.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК! - ПАРНЯ НАШЛИ!

Сообщение Татьяна Косторная » 10 дек 2012, 16:24

окси10-спасибо!Мы с тобой теперь посотрудничаем! :a_g_a: Будем искать выход из сложной жизненной ситуации этой семьи!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК! - ПАРНЯ НАШЛИ!

Сообщение трям » 10 дек 2012, 16:43

Татьяна Косторная писал(а):Думаю-как и в прошлый раз-на попутке.Прости Господи-но я б таким подвозчикам-кое что кое-как и кое-куда!!!!!!!!!!!!!! :pro_tiv:

Таня, ну откуда ты знаешь, что именно он говорит водителю, я думаю "подвозчики" уверенны, что сделали доброе дело. Хорошо, что нашли живым и здоровым
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение Maryascha » 10 дек 2012, 17:03

Слава Богу,что нашелся, ох детки детки :-_(
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Re: СРОЧНО!РОЗЫСК! - ПАРНЯ НАШЛИ!

Сообщение Татьяна Косторная » 10 дек 2012, 17:39

Не думаю-что водитель -взрослый человек( а если он ещё и сам родитель)-может услышав -хоть что от подростка-по которому видно , что он ещё несовершеннолетний -не засомневается.Да в наше то ещё и время!? Да ещё и в таком маленьком городке-откуда-одна асфальтированная дорога до Абакана.
Думаю-что безбашенная молодёжь-у которой куча противоречий в голове и аналогичные проблемы в воспитание( извечная проблема "отцов и детей" может со спокойной совестью взять такого попутчика!
Слишком сомнительное -"Доброе дело" подвезти на 100км. одиноко стоящего на трассе 15-ти летнего пацана...
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber