мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Модератор: Elenka

Сообщение Татьяна Косторная » 11 дек 2012, 10:57

Dasha писал(а):дак вроде и помогают по чуть -чуть, но помогают на карту благотворительности-Любаньки :a_g_a: Таня Косторная вы чего бучу подняли? зачем?

Ну -вообще капец какой-то!!!!! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: !!!!Где я бучу-подняла-вы конкретно цитату приведите!!!!! :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: Не надо читать между строк!Будьте объективны уж!!! И прочитайте посты Наташи!!!Я призвала и призываю=-оказывать ту помощь, которую человек просит!!!!А не помощь ради помощи!!!!!! Соответственно- ещё раз раз напишу и уже не в личку Лене!!!
Не пора ли реально закрыть тему о ПОЗДРАВЛЕНИИИ!И не делать в таком видеАкцию против Абортов-.Сейчас со стороны это выглядит так.Подумайте на будущее раз вы о нём говорите , что думаете: не станет ли в тягость маме родившей ребёнка себе(НЕ ВАМ!!!!)-пусть и понимающей , что без помощи иногда не получиться,помощь которую будут -настойчиво просить принять!Ведь такая тонкая грань-между такими вещами!Иногда её можно перейти не заметив!
И считаю Наташин ответ вчера-достаточно разумным и достаточным -для окончания подобных разборок!!!!При том подтверждающий мои посты!!!!!!!!!
У меня имеется опыт достаточный для того чтоб писать-то что я тут пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение Dasha » 11 дек 2012, 11:00

Татьяна Косторная знаешь такую присказку? ЮПИТЕР ТЫ СЕРДИШЬСЯ -ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ПРАВ :a_g_a: много восклицаний, мало дела
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение iris-ka » 11 дек 2012, 11:32

Девчонки, успокойтесь :flag: Разве так делают добрые дела? :Crai_zi:
Мне кажется, надо номер карты в теме или хотя бы ссылку на нее на видном месте оставить - я вот долго искала, пока разобралась, что да как :smuschenie: Ну это ИМХО, конечно :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение kukusha » 11 дек 2012, 11:43

.
Последний раз редактировалось kukusha 12 дек 2012, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение iris-ka » 11 дек 2012, 11:44

kukusha я ссылку на благотворительную карту и имела в виду :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Ання » 11 дек 2012, 11:46

скинула на благотворительную сейчас 100р - больше к сожалению сейчас не могу(
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение Шалунья » 11 дек 2012, 11:47

kukusha, так с благотворительной карты те же 10 или 50 р тоже Наташе пойдут. Так же как и с её карты она снимать будут. Деньги же для нее собираем
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 753
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Сл@вянка » 11 дек 2012, 11:50

А я и не видела что мое сообщение с реквезитами удалили :s_h_ok:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение МамИра » 11 дек 2012, 13:44

На сколько помню ,модераторы следят за темой и лишнюю информацию убирают,номера карты нельзя просто так давать.Тема проверяется,а потом уже решается вопрос о перечеслении,ну как то так.А благотворительная карта одна для всех,только там пометки ставят на что перечисление
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Мурочка » 11 дек 2012, 17:01

Девочки, ну давайте дождемся, что напишут Elenka и Любанька. Все им доверяют, люди опытные: посмотрят, напишут, а уже потом каждый желающий поможет, чем сможет. Не думаю, что с визитом будут долго тянуть (тем более, что у Наташи спрашивали когда лучше приехать к ней). Какой смысл в теме перетирать это всё?
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber