мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Модератор: Elenka

мамамуся родила сегодня девочку

Сообщение Milagros » 04 дек 2012, 21:51

Девочки, Наталья, ник - мамамуся, сегодня родила девочку, 54 см, вес - 3100. Давайте поздравим и поддержим! Сегодня в 12-50 зажглась еще одна звездочка, - родилась маленькая принцесса! Здоровья Наташе и ее малышке. Пусть лапочка всегда будет окружена любовью, теплотой и лаской, растет здоровой на радость маме!
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Holly_Sh » 04 дек 2012, 21:56

уииии! с доченькой! здоровья и спокойствия! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]
Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Сообщение Squaw » 04 дек 2012, 22:33

Кружили аисты над крышей,
И это было неспроста:
Приносят аисты детишек
В обетованные места.

Теряясь с вечера в догадках –
Не к нам ли? – поздно спать ушли,
А утром в маленькой кроватке
Девчушку славную нашли!


Изображение
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение мамамуся » 04 дек 2012, 23:17

девочки,сегодня в 12.50 я родила свою крошечку-доченьку! вот смотрю на нее и слезы на глазах!!! когда то в мае стоял вопрос о том, чтобы ее убить... я наперекор многим оставила ей жизнь! и хоть я сейчас осталась одна с тремя детками,я все равно благодарю Бога и всех тех не многих,кто поддержал меня в трудную минуту и дал мне силы не сорваться и принять это, я считаю, правильное решение! :) спасибо всем :) хочу обратиться к тем девочкам, которые сейчас стоят перед выбором-жить или нет ребеночку.. выбор всегда остается за вами. даже если муж против этого малыша и все крутят у виска и нет средств к существованию... не убивайте деток!!! когда нибудь, когда вам будет действительно плохо и земля будет уходить из под ног...эта крошка,которой вы однажды подарили жизнь наперекор всем, подойдет, обнимет вас, вытрет вам слезы и скажет: не плач, мамуля, я рядом, я тебя не брошу никогда и все будет хорошо! мне девочки с форума собрали вещи для дочки.. спасибо им большое! хочу сказать тем, кто может быть так же как и я в свое время хочет этого ребеночка, но боится оставить в силу каких то финансовых проблем.. девочки, готова после дочки так же передать все вещи для ребеночка мамочке, которая вопреки всему подарит жизнь малышу.. только не убивайте деток!! может быть многие и считают-плодить нищету... это мнение каждого... но на мой взгляд подарить жизнь куда более приятнее, чем ее отнять! тем более, я считаю, что все проблемы-это временно. рано или поздно, но можно выйти на работу.. все нормализуется.. а ребенок потом обязательно вам вернет всю заботу и скажет спасибо за шанс жить. НЕ УБИВАЙТЕ ДЕТОК!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Holly_Sh » 04 дек 2012, 23:19

такая ты умница, Наташа, дай Бог здоровья тебе и деткам твоим! :flower:
Изображение
8983два79779один
[size] ГОСы и диплом - зашиваюсь, на форуме не бываю! [/size]

Аватара пользователя
Holly_Sh
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск, дизель
Медали: 35
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 292 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Артемий, 20.07.2011


Сообщение Dasha » 04 дек 2012, 23:22

вас есть кому встретить с роддома?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Junga » 04 дек 2012, 23:25

Наташа поздравляю с рождением дочки, будет что нужно малышке, пиши, лично я помогу чем смогу.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение мама Sobolя » 04 дек 2012, 23:26

И вообще, может, еще что-то нужно для малышки?
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение мамамуся » 04 дек 2012, 23:26

Спасибо :) есть кому-или брат, или кто из подруг, или сестра.. девочки, вам спасибо кто поддерживает!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение БАЛЕРИНА » 04 дек 2012, 23:27

все хорошо! к сожалению и так бывает! сил вам и......еще много сил! чем сможем , тем поможем! :otdix:
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber