мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Модератор: Elenka

Сообщение Kool_moon » 11 дек 2012, 18:58

Девочки,может у кого мужья или хорошие знакомые углём занимаются. Может попросить тогда хоть тонну в долг привезти. Так как проблема с углём в данный момент. И то же с дровами. Мы себе кстати Балахтинский в этом году покупали, он всего 1700 за тонну стоил, по качеству вроде как не уступает.
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение Любанька » 11 дек 2012, 19:20

ИТАК МИЛЫЕ ДАМЫ.
Сегодня оценили масштабы, запросили благотворительную помощь в специализированных организациях, которые реально смогут помочь (сумма не малая, с доставкой). Завтра ими будет принято решение, а нами открыта тема в соответствующем разделе о помощи от форумчан.
Истеричные высказывания прошу придержать. У нас с вами уже есть результаты поспешного и не осмысленного кидания деньгами.
А теперь как взрослые люди будем организованно собирать на благотворительную карту и ЖДАТЬ моей отписки (происходит это по пятницам, но здесь отдельно готова вам отчитываться каждое утро).
Ещё раз сообщаю, что помощь мы осуществляем целевую. На сегодняшний момент Наташе (и только ей с детьми) требуется уголь и дрова. Остальные расходы ею не озвучиваются. Если человек нуждается в чём-то конкретном (довезти, помочь с документами, накормить детей) - наши координаты есть сразу при входе на форум. Банально попросить, думаю не так сложно. Догадываться можно долго и не плодотворно.
Призывы остальных, с этого момента принимаю как саботаж нашей кампании.
Наташе терпения!

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение мамамуся » 16 дек 2012, 23:12

Девочки, БОЛЬШОЕ спасибо всем, кто помог! Морально, вещами, деньгами... сильные морозы решили переждать у мамы в квартире.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Ання » 16 дек 2012, 23:20

Наташа, как ваши детки?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение Elenka » 16 дек 2012, 23:33

Наташа, мудрая женщина! Осталась у мамы на холода! Слава Господу, я его просила о мудрости для Наташи! Наташа ты умничка!
Сегодня разговаривала с Наташей, ей нужно :
1. стиральный порошок - собрано
2. памперсы 2ка - собрано
3. мыло, шампунь для малышки - собрано

Кстати, Наташа, уже назвала малышку- величественным и сильным именем! До крещения буду молчать...

P.s. Девочки, у кого есть ненужная стиральная машина автомат - SOS!!!! Наталя, стирает в Малютке.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Сл@вянка » 17 дек 2012, 00:01

Очень рада за Наталью!!! Машинки к сожалению нет :ne_znau:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение iris-ka » 18 дек 2012, 01:07

Elenka писал(а):P.s. Девочки, у кого есть ненужная стиральная машина автомат - SOS!!!! Наталя, стирает в Малютке.

У нас тоже нет машинки, но если вдруг у кого стоит ненужная сломанная - у меня брат умеет их чинить, могу его очень-очень попросить :smuschenie: Запчасти не очень дорого выходят (это из его опыта) :) Только он сейчас на вахте до НГ :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Бочка меда » 18 дек 2012, 03:26

Elenka писал(а):Кстати, Наташа, уже назвала малышку- величественным и сильным именем! До крещения буду молчать

Лен, да у Мамуси уж у самой в подписи написано )))
Изображение
Аватара пользователя
Бочка меда
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Юлия Денисовна 09.01.2013


Сообщение Elenka » 18 дек 2012, 08:31

Бочка меда писал(а):
Elenka писал(а):Кстати, Наташа, уже назвала малышку- величественным и сильным именем! До крещения буду молчать

Лен, да у Мамуси уж у самой в подписи написано )))


Не удалось попартизанить :-)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение мамамуся » 21 дек 2012, 23:19

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто помог нам! БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ :) Вчера с любанькой были на съемках передачи по РТС. обещали после нового года привести уголь. :) девочки, я бы без вас не справилась! родные вы мои :) я просто раньше не верила в то, что кто то вот так может просто помочь... просто так, не требуя чего то взамен. вернее, я верила, что такие люди есть, но это единицы из тысячи. а оказывается таких много! не равнодушных, которые могут просто так выслушать, поддержать, помочь.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber