мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Модератор: Elenka

Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение Elenka » 21 дек 2012, 23:21

На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение Elenka » 21 дек 2012, 23:24

И Ване Мананкину спасибо - он знает за что! :smuschenie: Добрый души, ты человек, Иван, я думаю, не только я тобой горжусь, но и вся Родина. Я не перестаю тобой удивляться!!!! СпасибиЩЩЩееее тебе человеческое! Дай Бог тебе и твоей семье здоровья!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение МамИра » 22 дек 2012, 00:07

Прослушала передачу.у них так все просто оказалось.нужно обратиться туда то и туда то и все ...а почему же на самом деле не все так просто?Первая причина,что не все мы знаем куда нужно в первую очередь обратиться.вторая и самая главная,не так уж хорошо и помогают в министерствах...
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Поздравляем Наташу (мамуся) с рождением доченьки!

Сообщение iris-ka » 22 дек 2012, 00:19

Elenka спасибо, что держите нас в курсе дела! :flower: :flower: :flower:
Любанька - красотка и молодчинка!!! :super: Только вот фамилию переврали в подписи :Crai_zi:
И вообще, добрые наши сердечки, дай вам бог всего только хорошего!!! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: И Наташе с ее детками тоже!!! :)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение мамамуся » 22 дек 2012, 20:19

я никогда никуда не обращалась, старалась все сама-сама.. я и понятия не имела, что есть такие службы, где могут правда помочь.... да и про социальную гостиницу.. если бы не мамаабакана, не девочки, я бы и про нее не знала. я думаю, что я не одна такая, кто вообще не в курсе кто, где и как сможет помочь в трудных ситуациях. Ивану спасибо от деток, от меня! дай Бог здоровья! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение N@din@ » 26 дек 2012, 19:03

случайно наткнулась на тему-не могла оторваться пока не прочитала все, слезы на глазах, а в душе какой то переворот произошел-хочу чем могу помочь этой ЖЕНЩИНЕ с большой буквы. можете адрес куда привести вещи в личку написать
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Elenka » 26 дек 2012, 19:32

akpn писал(а):случайно наткнулась на тему-не могла оторваться пока не прочитала все, слезы на глазах, а в душе какой то переворот произошел-хочу чем могу помочь этой ЖЕНЩИНЕ с большой буквы. можете адрес куда привести вещи в личку написать


Спасибо! Наташе вещи не нужны - пока все есть.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение мамамуся » 26 дек 2012, 23:09

девочки, от ребятишек спасибо большое :) юле бочка меда, лене :) ходили все вместе.. малой ходил там сам по себе, правда, видимо еще не доходит до него смысл всего действия. елка ему только понравилась, когда фонарики зажглись. а антон в восторге :) я вся в мыле была... на руках дочка, потом еще малой повис... в общем как то так :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Elenka » 26 дек 2012, 23:12

мамамуся писал(а):девочки, от ребятишек спасибо большое :) юле бочка меда, лене :) ходили все вместе.. малой ходил там сам по себе, правда, видимо еще не доходит до него смысл всего действия. елка ему только понравилась, когда фонарики зажглись. а антон в восторге :) я вся в мыле была... на руках дочка, потом еще малой повис... в общем как то так :)


Ну, слава Богу, что понравилось! Спасибо большое Юле!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение мамамуся » 26 дек 2012, 23:22

За этот относительно небольшой промежуток времени девочки с форума стали для меня такими....не знаю.. родными, близкими что ли... обычно, как мне казалось, на форумах каждый как то прячется за ником и не может быть такого тесного общения в реальности между форумчанами. сейчас знаю-МОЖЕТ :) спасибо всем, что вы просто есть :) в жизни все как бумеранг.. рано или поздно, но все возвращается. хочу чтобы всем, кто помогает мне и таким же как я все добро, что вы делаете вернулось вам в еще большем размере :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber