центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дед Мороз Существует или "дорогая бабушка"

Новогодняя акция для пансионата ветеранов!

Модератор: Elenka

Сообщение Лёля Шмель » 30 ноя 2012, 08:39

У нас как раз в школе сегодня род.собрание. Обязательно всем расскажу. Тоже приготовлю подарочек.

Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 30 ноя 2012, 08:54

Коврижка писал(а):
Радость писал(а):Наташа, хочу сорочки и халатики, может, и футболки дедушкам заказать у себя в домашке...Вот..мучаюсь...какой размер желателен? и , видимо, на упаковке лучше указывать размер для ориентации? ;)

для дедушек от 50 размера и больше а для бабушек от 46-48 .. в среднем,по тем,что я видела))

Вот про размеры тоже мучаюсь
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1092
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Коврижка » 30 ноя 2012, 14:37

Энжи_БирюZ@ писал(а):
Коврижка писал(а):
Радость писал(а):Наташа, хочу сорочки и халатики, может, и футболки дедушкам заказать у себя в домашке...Вот..мучаюсь...какой размер желателен? и , видимо, на упаковке лучше указывать размер для ориентации? ;)

для дедушек от 50 размера и больше а для бабушек от 46-48 .. в среднем,по тем,что я видела))

Вот про размеры тоже мучаюсь

В общем- размеры нужны всякие,а вот на упаковке просьба указывать размер и что там лежит,если это одежда))так будет легко определить что и кому вручать!
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Людмила Непоседа » 30 ноя 2012, 16:55

Коврижка, Наташа моя доча унесла информацию в класс, правда, вчера только.. Надеюсь, что детки не поленятся открытки сделать ;)

Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение мама » 30 ноя 2012, 19:24

Наташ, мы всей гимназией собираем, уже пара коробок подарком набралась - и сладости и мелочи всякие - начальная школа рисунки рисует и письма пишет, нам бы хотелось, если это возможно потом пару старшеклассников из лидерского актива взять с собой на вручение подарков, тем более, что их будет много, машину мы одну выделим, если не войдет, думаю кто-нибудь здесь откликнется отвезти, на крайний случай такси закажем. Вот только нам бы по времени сориентироваться - потому как пока детей со сладостями тормозим- чтобы все посвежее было
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120

Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1900
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение мама » 30 ноя 2012, 19:43

и можно еще уточнить - можно ли просто им в библиотеку уже прочитаные любовные романы/детективы?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1900
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Коврижка » 30 ноя 2012, 19:56

Ого!! Как здорово,вы молодцы!
Да, книги прочитанные и ненужные для библиотеки можно собрать, и ДВД диски тоже! :)
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Аксинья 85 » 01 дек 2012, 18:41

Сегодня купила подарочки, осталось открыточки подписать и упаковать :ta_n_cor:
Изображение

Аватара пользователя
Аксинья 85
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: два сыночка


Сообщение Аксинья 85 » 01 дек 2012, 18:44

Девочки, оказалось, музыкальную открытку не так-то просто найти. Мало кто сейчас их возит, говорят, много брака :ne_znau: Купила обычные, но симпатичные открыточки. :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Аксинья 85
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: два сыночка


Сообщение Настик » 01 дек 2012, 19:49

Аксинья 85 писал(а):Девочки, оказалось, музыкальную открытку не так-то просто найти. Мало кто сейчас их возит, говорят, много брака :ne_znau: Купила обычные, но симпатичные открыточки. :ta_n_cor:

Я тоже уже полгорода обыскала с музыкальными открытками, нет нигде :ne_znau: А музыкальная, правда, для слабого отделения была бы сама по себе уже большой радостью. Ещё попробую поискать. Да и простые тоже кучу перечитала, чтобы текст более менее был или вообще, чтоб без текста были. Уже одну подписала. Хочу каждую индивидуально подписать, ведь разным людям дарим, не хочется, чтоб были как на поток.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1488
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber