мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ГЛЕБУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Глеб Кузьмин (29.02.12 г.р.)- тяжёлые ожоги

Модератор: Elenka

Сообщение ALENYSHKA » 26 сен 2012, 13:52

Девочки, я сегодня созванивалась с мама Глеба (Ольгой), она действительно лежит вместе с сыном, связь в больнице очень плохая, да и разговаривать она долго не может, поэтому я мало что выяснила! Но судя по тому что я носила Ольге и Глебу в больницу пока они лежали в Абакане, я могу примерно сказать что им нужно: Глеб ест детские пюрешки- мясные и овощные которые идут с 6 месяцев, смесь Малютка 2, вода детская Агуша или Фруто Няня. Да и на сколько я знаю и сама своими глазами видела, что даже лёжа на специальной кровати, все равно требуются памперсы, в Абакане Глеб тоже лежал на спец. кровати и памперс под него подкладывали. Ольга к еде не привередливая, больше любит супы. На счет средств личной гигиены: в Абакане я ей приносила все, но не думаю что ей этого на долго хватит. Спасибо всем кто откликнулся на эту просьбу о помощи! У меня как появятся какие нибудь новости, я напишу!!!

ALENYSHKA
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ольга


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение светлаша » 27 сен 2012, 09:24

девули я что-то, туплю с утра, тыкнети носом, на какой счет денежку кинуть.
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение ALENYSHKA » 27 сен 2012, 09:31

В каком то из предыдущих сообщений Елена Соколова выкладывала номер счета мама Глеба!
ALENYSHKA
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ольга


Сообщение ALENYSHKA » 27 сен 2012, 09:37

Только не в первом сообщении надо смотреть, с тем счетом какие то непонятки, новый счет открыт в сбер банке, Лена где то в середине переписки его выкладывала.

ALENYSHKA
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Ольга


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Ludok » 27 сен 2012, 09:48

незабудка Лена ,карту ,куда можно переводить денежку, сбросьте,пжл :a_g_a:
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС
Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Elena Sokolova » 27 сен 2012, 10:04

Elena Sokolova писал(а):У меня на руках Выписка из лицевого счета, реквизиты следующие:
сч 40817810071001100168\53 Абаканское ОСБ 8602
получатель Кузьмина Ольга Вячеславовна
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение светлаша » 27 сен 2012, 10:15

незабудка,лена скинула на карту, банкира красмамы, написать на красмаме, что для Глеба Кузьмина немогу(нет регистрации), отпишись пожалуйста (с карты 3971).
Код: Выделить всё
Номер документа: 58301 Дата документа: 27.09.2012 Получатель
Номер карты получателя: 4276 31** **** 5610 ФИО: ИННА РОМАНОВНА К. Перевод
Счет списания: 4276 83** **** 3971  [Electron]  руб. Сумма в валюте списания: 200,00  руб. Статус платежа: Исполнен

Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение незабудка » 27 сен 2012, 15:16

Светлана светлаша, отписалась! Спасибо огромное!

сообщение с Красмама:

Aronia , Добавлено: 27.09.2012 14:50:25 (Нина, которая работает с ожоговым центром)

Посмотрела записи в группе ВКонтакте.Может тогда так и было,но на сегодняшний день,всё не так критично.Про необходимость крови,лекарств вроде речь не идёт,памперсы на первое время есть,помощь нужна такая как и писала ранее;

На сегодня;

1.Питание,домашнее(бульоны,супчики,котлетки)
2.пюрешки,соки.
по возможности подгузники,средства гигиены,может игрушек(типа погремушек).
Кто может денежек дать немного,как всегда банкир Инна КуИн
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php? ... 55d69195c7
Сестры милосердия ожогового отделения могут помочь с покупкой всего необходимого для Ольги и Глеба,они могут навещать их постоянно.


В больнице идёт ремонт,весь общепит закрыт, а Ольга из реанимации не может пойти по магазинам и купить всё,что им надо,вот здесь и нужна помощь
Малышастик очень хорошенький,крепенький,Бог даст, всё обойдётся нормально.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение незабудка » 27 сен 2012, 16:31

Из личного разговора по телефону с Ниной:

Ожоги на теле Глеба не видела, личико чистенькое, без ожогов, щёчки румяные. Самочувствие удовлетворительное, лежит на специальной кровати, закутан, ни к одному аппарату не подключен. Единственное только лекарствами вводят в искусственный сон, чтобы малыш не мучился и берёг силы. Всё у него будет хорошо! Только мама Ольга сильно переживает за будущее Глебушки, ведь рубцы после сильных ожогов дело серьёзное((( Сейчас помощь есть , а потом не знает, что и как будет. Мол останется одна со своей бедой. Уточнила про питание Ольги. Никакого питание не положено, но добрый персонал немного выделяет ей. Кстати, Нина сказала, что даже большая редкость, когда родителей оставляют в реанимации.
На своём форуме, в нашей теме они выставили свою карту, куда идут все сборы, только обязательно надо отписываться для кого перечислили. Наличными они родителям на руки не отдают деньги, на них приобретается всё необходимое, пока они находятся на лечении. Ещё раз ссылка на нашу тему, на форум Красмама http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=455636

Кажется всё написала. :a_g_a: Да, по поводу соответствий фото Глеба ВКонтакте Нина ничего конкретного сказать не может, так как там было другое состояние, даже другое освещение. Здесь надо у Алёны уточнить. Она навещала их и провожала в Красноярск.
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение незабудка » 27 сен 2012, 16:33

Девочки, Елена Пух в пятницу едет в Красноярск на 2 дня. Если кто-то желает что-либо передать Ольге и Глебу, то пишите! Всем спасибо за помощь!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber