мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ГЛЕБУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Глеб Кузьмин (29.02.12 г.р.)- тяжёлые ожоги

Модератор: Elenka

ГЛЕБУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Elena Sokolova » 22 сен 2012, 23:00

Итак новости о Глебе:
Сегодня Глеба и его маму перевели в городскую больницу города Абакана, в отделение реанимации, состояние Глеба крайне тяжелое, при осмотре его тела, Абаканские врачи переделали многие факты в диагносе. На данный момент детский врач сказал что ожог 40 % тела, 3-4 степени, обязательно требуется пересадка тканей.

Сейчас решается вопрос о траспортации Глеба в Красноярск, в Красноярский краевой консультативно-лечебный ожоговый центр для детей и взрослых. Нужны медикаменты.

Естественно на все это необходимы деньги. Ольга воспитывает Глеба и старшего сына Ярослава (4 года) одна и как вы понимаете сейчас находится в очень затруднительном положении.
Именно поэтому просим вас о помощи!!!

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к этой беде!Давайте поможем Ольге поднять маленького Глеба на ножки!!
Для тех,кто хочет и может помочь открыт счет:
№ 42301810000010037679
Хакасский муниципальный банк,
КУЗЬМИНА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА БИК: 049514745


Девочки! мне сегодня позвонили и рассказали эту историю. Младшего братики старший облил кипятком, вроде бы из-за ревности.... подробностей не знаю... эту ссылку скинули мне по электронке и вроде что там не верно с реквизитами банковскими. Нужна финансовая помощь, и кровь. В станции переливания начнут собирать кровь только в понедельник... у меня есть телефон для связи с подругой матери, я могу скинуть в личку, кому не безразлично.... Малыш в очень тяжелом состоянии....
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Junga » 23 сен 2012, 05:16

:craygirl: :craygirl: :craygirl: какой возраст у малого? Давайте Лене (Elenka) на карту пособираем, раз с реквизитами непонятки.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Elenka » 23 сен 2012, 08:25

Переписка в ЛС 20-21.09.2012

Пух писал(а):Доброго времени суток!
Елена,не знаю,к кому обратиться.Вроде просмотрела просьбы о помощи, про Глеба - нету "..Спасибо людям которые откликнулись на счет крови, теперь Глебу нужна материальная помощь, ребенок сейчас находится в больнице , черногорска, завтра перевозят в красноярскую ожоговую клинику, открыл глазки, от боли очень плачет, на лекарства нет возможности, так как у него одна мама, по возможности кто сколько сможет, просьба помочь, телефоны: 89235927999 (Руслана), 89835885575 (Ольга)
Позже свяжусь с (мамой) Олей, и скину ее счетв в банке. Ребят кто сможет,пожалуйста...."
http://vk.com/ruslana999.
В контакте случайно нашла через репост,смотреть без слёз не могу.Не знаю,правда ли это,если правда,надо помочь.Тему открыть сразу в "Им нужна помощь" или в заявках сначала?
Буду благодарна за ответ.
С уважением,Елена.



Elenka писал(а):Елена, позвонила я сегодня в Минздрав. История такова: мама нигде и никогда не работала, папы не известно где, этих детей. Минтруд эту маму облизывает 5 лет уже, живет она по соцучреждениям республики, желания работать и как-то обеспечивать детей у нее нет. Старший облил маленького кипятком, Глеб сначала лежал в реанимации Черногорска, сейчас лежит в Абакане. ЛЕКАРСТВАМИ и ЕДОЙ Глеб ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧЕН!!!! Мама, естественно лежит вместе с ним. Везти Глеба в краевой ожоговый центр нет необходимости. Прогнозы на выздоровление положительные!!!

Ссылку, которую Вы дали - я посмотрела. На страничке этой девушки нет возможности написать и ей в личку ничего не напишешь - даже вот и не знаю, что делать!

Собирать деньги нет необходимости - дети и мама всем обеспечены.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение фрекен Снорк » 23 сен 2012, 20:55

все равно завтра попытаюсь перевести деньги. Жалко малыша до слез! Если хоть чем-то можно помочь, надо помочь... Я не донор, к сожалению, а то обязательно сдала бы кровь, и вообще, кажется, все бы сделала, чтобы хоть чуть-чуть стало легче ребеночку... Дай Бог. чтобы оправдались положительные прогнозы!
Аватара пользователя
фрекен Снорк
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.


Сообщение Elena Sokolova » 24 сен 2012, 16:56

нарушение п.1.3. Правил форума
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение окси10 » 24 сен 2012, 17:10

Лена очень честный и порядочный человек, после уточнения информации и если есть необходимость, то оказывается необходимая помощь. Организация реальная и существует. Все есть в теме прочитайте у нее в подписи!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Dasha » 24 сен 2012, 17:31

а нельзя сделать чтоб было какое-то ответственное лицо за деньги, раз маме не доверяют, чтоб пошли именно на помощь ребенку.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: СРОЧНО НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

Сообщение Любанька » 24 сен 2012, 20:03

На сегодняшний момент Elenka находится в Красноярске. Справки наведены у лечащих врачей и соцслужбы. Для тех кто лично знаком с мамой и может предоставить больше информации, всегда есть возможность высказаться.
Elena Sokolova все агрессивные нотки в ваших сообщениях прошу прекратить. Истерикой вы не сможете помочь. Если вы взялись за открытие и ведение темы, то предоставьте список, в чём нуждается ребёнок (например, подгузники - размер). Мы всё передадим в центр через красноярских добровольцев.
Для сбора средств на форуме есть теперь отдельная карта, где можете указать кому и на какие нужды вы делаете благотворительный взнос viewtopic.php?f=69&t=28660

Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение June76 » 24 сен 2012, 20:59

Ага, тут одной мамаше тоже все бросились помогать, а оказалось... Правильно, что Elenka выкладывает доп. информацию - люди вправе принять взвешенное решение. Мамаше не мешало бы поработать и за детьми смотреть лучше - если уж ни фига не делает. Таким не помогать надо, а поля пахать насильно выгонять. А так можно в любую семью прийти, у кого кто-то в больнице - помощь будет и актуальтна, и своевременна, и воспринята с благодарностью :a_g_a: Elenkу поддерживаю полностью, т.к. вижу разумные действия разумного человека - инфа не должна быть однобокой!
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение ОксанаВика » 24 сен 2012, 21:24

Девочки, и все таки, нужны деньги ребенку или нет? Кто нибудь скажите как состояние ребенка и где он? Не понаслышке знаю что такое сильные ожоги, если нужна помощь - хочу помочь...
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber