Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Нужна помощь мальчику с Аскизской

Модератор: Elenka

Сообщение окси10 » 20 сен 2012, 16:10

Купила сегодня учебники. Б\у нет нигде! информатика Босова рабочая тетрадь 80.00р.
Сонин Биология 270.00р.русская словестность 200.р.Рабочая тетрадь по биологии 110.00р. Товарный чек передам Незабудке- Лене она скан выложит.
осталось купить Информатику учебник. сказали ,что должны привезти на следующей неделе,ориентировочная цена 300.00р.
Отдала учебники психологу,передаст завтра Кириллу в школе. Девочки спасибо!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Нужна помощь мальчику с Аскизской

Сообщение незабудка » 20 сен 2012, 22:14

Была вчера у Юли, Кирилла и маленького Сашуньки))) Забрала в ЦР пакет с вещами для Кирюши (наверное от Ирины зазноба) , передала им ! От семьи огромное спасибо! Охота очень ещё Сашуньку чуть-чуть приодеть в сад поприличнее :smuschenie: ( это я от себя, мама не просит, она и этой нашей помощи очень рада !) .

Вот скан товарного чека (от окси10) на учебники.
Изображение
Скан на альбом для черчения Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Коврижка » 20 сен 2012, 22:31

у меня есть пакетик небольшой для маленького мальчика рост 85-90 футболки итп.
он не крупный? как отдать?

Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение Tanuhka » 21 сен 2012, 06:43

напишите рост, вес и размер ногу. Тоже есть вещи на вырост - поделюсь

Аватара пользователя
Tanuhka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1208
Откуда: ЖК "Ленинград"
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Мои сыночки


Сообщение окси10 » 21 сен 2012, 07:12

Девочки. всем спасибо. Крилла собрали и все для школы есть. Про маленького сказать ничего не могу. Всем спасибо.можно закрыть.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Нужна помощь мальчику с Аскизской

Сообщение Dasha » 21 сен 2012, 07:20

сегодня отнесу Кириллу джинсы с кофтами. Посмотрю и маленькому.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Irina_03 » 21 сен 2012, 07:29

окси10 писал(а):Девочки. всем спасибо. Крилла собрали и все для школы есть. Про маленького сказать ничего не могу. Всем спасибо.можно закрыть.

Рада за Кирилла! Пусть у него сохранится вера в то, что в мире много добрых людей!
Изображение

Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение окси10 » 22 сен 2012, 07:36

Dasha писал(а):сегодня отнесу Кириллу джинсы с кофтами. Посмотрю и маленькому.

Даша,вчера не смогла передать твою посылочку!Танюшка твою тоже передала. Сегодня утром отвезла, я предпочитаю неожиданно и посмотреть обстановку. дома чисто, Кирилл в школе, дома мама и Саша. Саша сразу забрал клоуна и музыкальную штуку и пока мы разговаривали он на ней играл. За сладкое отдельное спасибо вам. Детские вещи новые отдала, мама благодарна,т.к. вещей у маленького мало,для сменки в сад. Мама работает на базе "Фермер" у "нерусского" платит 300р в день. Я рассказала про Сладкарницу, и про то что девочки попробуют помочь ей с поиском работы, она очень даже "ЗА", но есть условие, график работы подстраивать под расписание Д/С. иначе некуда САшу деть. Девочки всем спасибо огромное! Мама про вас знает и всех благодарит.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Нужна помощь мальчику с Аскизской

Сообщение незабудка » 22 сен 2012, 22:44

Я вот приезжала всегда в девять, десятом вечера, без звонка, неожиданно ))) Дома тишина, спокойствие, Сашунька намытый в чистенькой пижаме и носочках носится ))) А ещё у Юли нет холодильника ((( Был маленький, старенький и тот поломался ((( В окошке хранить продукты нет возможности, так как первый этаж, да район ещё такой клёвенький. Может у кого - то стоит старенький, отдать некому и выкинуть жалко, то будем очень рады и благодарны! Может у родственников или знакомых. :smuschenie:
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение Коврижка » 30 сен 2012, 19:18

у меня появилась бейсболка джинсовая и спортивная кофточка хороша,на меньшего..как бы отдать?
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber