мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поможем САМОмаме 3-х детей из Абакана!!!

Модератор: Elenka

Re: Поможем САМОмаме 3-х детей из Абакана!!!

Сообщение Сероглазая » 14 сен 2012, 22:23

У меня есть курточка Зарина осенняя на пуху, практически новая. Правда она 42 размера, но может подойдет. Если нужно, могу в ЦР в пн передать.

Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4625 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение Elenka » 14 сен 2012, 22:42

Сероглазая писал(а):У меня есть курточка Зарина осенняя на пуху, практически новая. Правда она 42 размера, но может подойдет. Если нужно, могу в ЦР в пн передать.


Было бы здорово! :smuschenie:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение окси10 » 14 сен 2012, 23:06

Там 3 девочки 9.8.и 7 лет они все разные . мама сказала если и большеватое будет тоже хорошо.они ж растут! Про Полину нога 31р-р. левочка худенькая. Спасибо!
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Поможем САМОмаме 3-х детей из Абакана!!!

Сообщение Сероглазая » 14 сен 2012, 23:21

Ну тогда с радостью отвезу.

Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4625 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Поможем САМОмаме 3-х детей из Абакана!!!

Сообщение окси10 » 14 сен 2012, 23:27

Elenka Мне расписку от кл.рук. кому отдать? Или в ИПРку вложить? ИПР Индивидуальная программа работы с...
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Поможем САМОмаме 3-х детей из Абакана!!!

Сообщение незабудка » 14 сен 2012, 23:30

Оксана, Лена, поздно приехали в город, на ваши звонки ответить не могла, навернулся телефон(((( перестали работать все кнопки((( Так что не знаю как завтра будет с телефоном :(

Канцелярию, что список был прикупила. Кто-то писал, про Промышленную, так я там и брала ;) Скан товарного чека завтра выложу.

Успела завезти Анне и девчатам канцелярию и сапоги зимние р-р 34 . Она так была благодарна! ))))
Маму Кирилла не стала уже беспокоить, так как был десятый час. Созвонюсь и завезу завтра утром до работы. (Хорошо, что хоть телефоны их на листочке записала)

Оксана, только я немного не поняла, что может произойти с Кириллом, если он узнает, что ему не Соц защита помогает :ne_znau: ?
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Сообщение окси10 » 14 сен 2012, 23:45

Спасибо! да ничего с ним не произойдет. Просто мальчик своеобразный. Бумаги в соц.защиту пишу и рюкзак привезла от туда. Просто уже не 1й раз от туда помощь. весной ему в санаторий путевку от туда просила,вот он и думает, что соц.защита помогает. а я соц.педагог вот у него и сложилось- соц.защита! про нас я ему не говорила.
Девочек видела? Да.мама оч.благодарит. Не ожидала,что у нас так могут бескорыстно помогать.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение окси10 » 14 сен 2012, 23:53

Маму Кирилла не стала уже беспокоить, так как был десятый час. Созвонюсь и завезу завтра утром до работы. (Хорошо, что хоть телефоны их на листочке записала)

Оксана, только я немного не поняла, что может произойти с Кириллом, если он узнает, что ему не Соц защита помогает ?
Скажи маме,что данные дала я. :a_g_a: с ней я не созванивалась.Соц.педагог 9й шк. Оксана Александровна. Кирилл когда волнуется или смущается начинает руку к груди поджимать и маленько как бы заикаться. Мы завтра не учимся, картошку копам всем коллективом...
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение окси10 » 15 сен 2012, 12:27

Лена, денежка пришла 1400р. Меня кризануло, давление 200 на 150 было не работает левая рука. Дежурный врач посадила на больничный, еле от госпитализации отбилась! в понедельник перед больницей зайду отдам кл.рук. им во вторник привезут тетради.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Поможем САМОмаме 3-х детей из Абакана!!!

Сообщение незабудка » 15 сен 2012, 17:25

Товарный чек на канцелярию.
Из него для Кирилла: тетрадь клетка - 5шт, линейка - 5шт; ручка шариковая - 5шт; картон цв., бумага цв.. картон белый - по 1шт; пенал - 1шт; линейка дерево - 1шт.

Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91

Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber