мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Спасем жизнь Виолетте Поляковой(г.Дудинка,Красноярский Край)

Сбор закрыт

Модератор: Elenka

Спасем жизнь Виолетте Поляковой(г.Дудинка,Красноярский Край)

Сообщение Lesenka » 10 сен 2012, 04:14

проверено

Девочки, сумма кажется астрономической и неподъемной, но сбор складывается из маленьких "звездочек надежды" (это и 50, и 100, и кто сколько может) и мы с Вами можем помочь!!! я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ помочь НАШЕЙ ЗЕМЛЯЧКЕ!

СОБРАНО 1 100 000,00 РУБЛЕЙ - ОСТАЛОСЬ 136 910, 00 РУБЛЕЙ

------
модератор


Не могу пройти мимо этой беды,прошу не остаться равнодушным и вам.


Изображение

СОС!!! СВЕРХСРОЧНО!!!

Острый миелоидный лейкоз, М 4 высокая группа риска, поражение централ. нервной системы, на фоне химиотерапии- генетическая поломка (обнаружена хромосомная транслокация inv (16), нейролейкоз. РЕЦИДИВ! СТРЕМИТЕЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ ТРОМБОЦИТОВ. ПОЯВЛЯЮТСЯ ВСЁ НОВЫЕ СИНЯКИ. Родителям, родственникам. друзьям удалось собрать немного более 1 млн рублей . 12 июня Виолетта в сопровождении реаниматолога вылетела в Израиль в клинику Шиба.

НА 9 09 СРОЧНО НУЖНО СРОЧНО НУЖНО СОБРАТЬ:1 268 093 руб ( 39 628 дол) и 30 000 дол ( 960 000 руб) если будет операция на лёгком










Письмо мамы(взято из группы вконтакте http://vk.com/club35389700 ):
Виолетте 18 лет. Диагноз: острый миелоидный лейкоз, М 4 высокая группа риска, поражение централ. нервной системы, на фоне химиотерапии- генетическая поломка (обнаружена хромосомная транслокация inv (16), нейролейкоз. рецидив.
Первичный диагноз был поставлен в октябре 2010 года. Болезнь прогрессировала быстро. Санавиацией девочка была доставлена в клинику Шиба, Израиль. Было длительное болезненное лечение, добились ремиссии.
Сейчас болезнь вернулась.Все началось у нас 2 недели назад Веточка почувствовала слабость и у нее появилось несколько синячков. Мы обратились в больницу нам несколько раз взяли кровь, анализ показал тромбоциты 98. При последующих сдачи крови тромбоциты продолжали падать слабость была такая, что она не могла даже встать с кровати. Нас положили 8 июня в больницу анализ уже показал бластный криз. Нас в срочном порядке сан рейсом вывезли в Красноярск.
На данный момент у нас тромбоцитов уже 34 с бластоми в крови. Мы рискуем конечно лететь в Израиль, так как в полёте может открыться кровотечение,но это необходимо т.к. в России для нас доноров нет, есть документ с Питера о невозможности подбора донора. Прошу помогите Израиль для нас последний шанс. Моей дочери только исполнилось 18 она хочет жить, прошу помогите. Помогите прошу, пожалуйста.

Письмо тёти Виолетты(взято с http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... 37093&st=0):
Доброе время суток! Ни когда в жизни не думала что придется просить о помощи...
Уважаемые ЛЮДИ, помогите посильной помощью очень критичная ситуация у моей племяннице Поляковой Виолетты 18 лет, Диагноз рак крови. Мы проживаем в провинциальном городке Красноярского края г.Дудинка,на полуострове Таймыр и отрезаны от всего мира из города можно выбраться только на самолете а летом по реке на корабле, в нашем городе населения всего 26 тыс.человек НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ.

Дело в том, что в 29 декабре 2009 года с папой Виолетты случился несчастный случай на производстве (придавил Камаз к шлакобетонному столбу) о том что он будет жить не верил не кто врачи давали 1% из 100% у него сочлененная травма таза разрыв и раз давление уретры, но волей судьбы он выжил в и врачи Красноярска ему сделали пластику уретры Ольга 9мама) Виолетты ухаживала за ним и была вместе в Красноярске только в июле 2010 года они вернулись с больницы, теперь папа Игорь неработающий инвалид. Очевидно на нервной почве у них стал совсем седой 21 летний сын, а вот спустя 2 месяца у Виолетточки заболело горло, спустя некоторое время у нее взяли анализ крови, в котором были уже раковые клетки , но родителям и Виолетте ни чего не сказали назначили антибиотики, только когла у Виолетты начался бластный криз частые обмороки, распухли десна и Виолетта с мамой отправились уже не к подростковому педиатру а к лору который оказался специалистом с большой буквы и немедленно направила на анализ крови, после чего объявила маме что им необходимо срочно лететь в Красноярск в гемотологию, так как самолеты у нас летали не каждый день прошло еще время, Веточку мама увезла на лечение в красноярск.Пережито много... я сама созванивалась с больницей им.Горбачевой в Санкт_петербурге умоляла их взять девочку на лечение все- таки крупный цивилизованный город на что получили отказ и в том что по предварительным поискам донор для Виолетты в международном банке не найден, все документы у нас есть. Я сходила с ума чем можно помочь моей дорогой любимой племяннице и нашла клинику в Израиле и Германии которые и пригласили Виолетту на лечение и в их базе данных донор есть. В Германии стоимость услуг на лечение порядком выше чем в Израиле поэтому выбрали Израиль. Силами добросердечных жителей норильского промышленного района, была собрана необходимая сумма, за что им всем низкий поклон от всех нас.

В июне этого года у Виолетты случился РЕЦЕДИВ. Так как проблемы выехать из нашего города серьезные доброе руководство больницы вызвало санрейс из Красноярска и Виолетту вместе с мамой доставили в гематологию г.Краснояркс, где страшный диагноз был подтвержден, время нельзя было терять Виолетта таяла на глазах состояние ухудшалось каждую минуту (подтверждается результатами анализа крови) Вета уже могла передвигаться с трудом, попали перед днем независимости России и гематолог мог осмотреть Вету и соответственно назначить лечение только после праздничных и выходных дней,поэтому мама собрала ее и рискнула полететь в Израиль, где их уже ждали.Сейчас пора отпусков город практически пуст акцию по сбору средств объявили но поступления совсем маленькие боюсь не успеем. Убительно прошу Вашей помощи, не оставайтесь в стороне, помогите справиться нам с болезнью ведь так тяжело маме отвечать на вопрос Веолетты мама а что будет если... Виолетты очень хочется жить ведь она еще так мало успела она даже школу не окончила.Не оставайтесь в стороне. Стоимость лечения предварительно 290 тыс.долларов, для нас это очень огромные деньги не реально собрать без вашей помощи .Умоляю Вас помогите не оставайтесь в стороне.

СПАСИБО,
с уважением
Ирина Валиева , тетя Виолетты Поляковой


Контакты:
МАМА ВИОЛЕТТЫ (ОЛЬГА) 8 902 552 44 29
ВОЛОНТЁР (ГЕНРИЕТТА) 8 902 969 02 41
Краевая Детская Больница, отделение онкогематологии, 3 эт., Академика Киренского, 2а


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

отправила на проверку модератору

ДОКУМЕНТЫ:


Виолетта прошла несколько тяжелейших блоков химиотерапии в клинике Шиба. Сейчас она очень плохо себя чувствует, не может самостоятельно питаться, борется с грибковыми поражениями внутренних органов, ей каждый день сбивают высокую температуру. Но это всё мелочи, так как анализы показывают общее улучшение состояния крови (ремиссию), при котором срочно нужно делать трансплантацию. Второго шанса у Виолетты не будет! Она не переживет второй рецидив! Лечение в клинике ей оплатили всем миром по капле, лечилась она фактически в долг, мама каждый день снимала с карты набежавшиее пожертвования, чтобы расчитаться с клиникой. На трансплантацию денег нет! Прошу помочь любой удобной для вас суммой(пусть 10,20,100руб,с миру по нитке как говорится)
Последний раз редактировалось Lesenka 19 ноя 2013, 13:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Elenka » 10 сен 2012, 13:40

РЕКВИЗИТЫ:


1.Карта Сбербанка 4276310012588408
Мурай Валерия Владимировна
(карта волонтёра, будет проверяться и ежедневно выводиться на карту мамы Веты. размещаться отчёты в группе)

2. Есть карта мамы Веты - по запросу в личку могу отправить

3. ЯНДЕКС: 41001639866888
4.ВЕБМАНИ:

Z219090908646 - доллары
E332273505122 - евро
R296313587805 - рубли
U412358574640- гривны
B289301300180 - в белорусских рублях
5. Есть PAYPAL!!! Отправлять maria.mosk2008@gmail.com только с пометкой Виолетте Поляковой.

6. СЧЁТ ДЛЯ ИЗРАИЛЯ В ШЕКЕЛЯХ
Банк Леуми, Отделение 800, счет 500703\41, с обязательным указанием "для Поляковой Виолетты"
7. БИЛАЙН: +7 965 896 07 08

+7 906 912 40 07
----------------------------------------------------------------------------------------------

8.Мегафон +7 923 579 2733
(просто как пополнить счёт на телефоне)
---------------------------------------------------------
ПРИВАТБАНК
(ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ ПО УКРАИНЕ)
Картсчет № 4627 0858 2612 3974
Получатель: Мазурова(Дукмас) Юлия Сергеевна
----------------------------------------------------------------


9. счёт нашего фонда:
Благотворительный фонд «Добро24.ру»
ОГРН 1112400001471
ИНН 2462195051

р/с 40703810000320000009
в ООО КБ «Стромкомбанк»
БИК 040407816
к/с 30101810200000000816
http://dobro24.ru/как-помочь
Последний раз редактировалось Elenka 13 сен 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Elenka » 12 сен 2012, 06:49

Генриетта писал(а):СОС!!!! нам сегодня (т.е. 12 сентября) вынесли вот такое решение.Я в шоке...........
Делать операцию на легком и лечить то, что у нас в трохее (воспаление и сужение всех сосудов) они делать не будут т.к.это большой риск для жизни. Они хотят все убить химией в том числе и гриб. Химия эта будет перед самой пересадкой которую надо делать уже сейчас иначе мы все теряем. Требуют теперь на счету 170 000 долларов, У нас на счету 119 899 долларов. надо еще 50, либо гарантийное письмо фонда любого. Все это надо им (деньги или гарант.письмо предоставить до вечера этого четверга. Либо сказали летите домой, собирайте деньги и потом прилетайте, но будет не понятно, что.....
Вета плачет, говорит поеду домой и все, все что я написала говорили при ней и она все воспринила очень правильно, без денег никто ей не поможет....
НА СБОР 50 000 дол. У НАС ВСЕГО -НЕТ ВРЕМЕНИ, Просим обратиться в свои организации. помочь любой суммой. Столько борьбы. столько страданий, есть шанс. мы не должны опустить руки.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Lesenka » 12 сен 2012, 08:58

Из группы вконтакте:
Помогите спасти жизнь девочке!
Необходима спасительная ТКМ!!
Виолетта Полякова, 18 лет! Миелоидный лейкоз. рецидив.
Врачи добились ремиссии. которая уходит. На счету клиники 119 899 долларов, НАДО ЕЩЕ 50тыс$, либо гарантийное письмо фонда любого. Деньги ждут до вечера четверга 13 сентября, либо Вета летит домой. В трохее у Веты грибковая опухоль, дышит она только благодаря стероидам. Наши врачи не в силах помочь! Как она перенесет перелет, даже представить страшно! Нужно спасать девочку!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Откажитесь на день от сладостей,помогите Виолетте,любая сумма может помочь,если нас много!!!!Осталось на сбор менее 2х суток....
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Спасем жизнь Виолетте Поляковой(г.Дудинка,Красноярский К

Сообщение Elenka » 13 сен 2012, 10:42

Изображение







За 12 .9 собрано 386 725,00 руб! СПАСИБО!!!

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 994 924,00 руб( 31 366 дол)










Генриетта писал(а):12.09.2012 17:40
у Веты сейчас все нормально, дышит хорошо, но опухоль в трахее очень сильная, пережаты все сосуды, спасают только лекарства, на вид выглядит нормально...кушает т.к.на высокой дозе стероидов...
На шанс жить у нас всего 1 день . СРОЧНО СОБРАТЬ 1 300 000!!!!
ПОМОГИТЕ!

машин нет. квартир нет. родственники бабушки живут в деревне. Мама в больнице с Ветой с 2010 г без работы. папа инвалид (получил инвалиность на работе) песия по инвалидности

Счёт на 290 000 дол. но уже ушло больше. И родственники . друзья семьи собрали более 1 млн и внесли эту сумму на лечение. Потом это не первое лечение девочки, у Веты рецидив. Если Вы почитаете то поймёте какие средства уходят в семьях где есть детки больные онкологией даже без заграничного лечения.


Мама о дочке:
Вета чувствует себя нормально, меня пугает, что она много кушать стала, было плохо когда не ела, а сейчас на стероидах ест,
Дочка... родная любимая, мне она сейчас очень нравится, что ходит сама кушает, несмотря на то, что творится внутри, визуально мы это не видим, даже кушает от стероидов. Не смотря что несколько раз почти прощались, что всё на грани
Говорит, что когда из клиники выйдем будем заниматься -помогать детям. людям,только еще не очень все понятно как это делать, но научимся.
Сидит сейчас переписывается со знакомыми в интернете, на солнце нельзя, только когда стемнеет гуляем по территории клиники.
очень конечно хочется домой, она сама сейчас может так и с докторами общается, ей очень все интересно что и как будет...
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение tatyana_shvecova » 13 сен 2012, 20:26

Что реквезитов много! :s_h_ok: вроде как на мамину перевела карту! :smuschenie:
мой телефон
+7923 213 15 30

Аватара пользователя
tatyana_shvecova
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 145
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 73 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и дочка


Re: СРОЧНО надо собрать 30 000$ за 1 день

Сообщение Elenka » 13 сен 2012, 21:58

Генриетта писал(а):

13/09/12 20:52

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!

Нам поверили, Вам поверили дорогие наши спасители!
Дали добро на подготовку к ТКМ. сейчас будет полностью проводиться обследование. Ольга подписала бумагу где указано. что вся сумма должна на счёт клиники в понедельник. Иначе Вету сказали окончательно отправят домой.
У нас с Вами есть небольшая отсрочка. Но сумма очень велика. На утро сегодня 990 000 руб. Вчера Вашими усилиями удалось собрать почти 400 000 руб. ,сегодня сбор снизился,а нужно собрать в 2 раза больше.
Учитывая ещё что впереди выходные. многие отдыхают и банки тоже, мы молим Вас всех кто видит сообщения о Вете-ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ СУММОЙ! СПАСИТЕ ДЕВОЧКУ! ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ, В клинике сказали если в понедельник суммы не будет на счёте-Вету отправляют домой.
ВРЕМЯ ПОШЛО...
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение maria-mirabella » 14 сен 2012, 00:23

Перевела немного с карты 7671 на карту волонтера.

Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Re: СРОЧНО надо собрать до 17.09 - 30 000$

Сообщение Elenka » 14 сен 2012, 06:55

phpBB [media]
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: СРОЧНО надо собрать до 17.09 - 30 000$

Сообщение ireshka » 14 сен 2012, 11:43

Перевела на карту волонтера.

Аватара пользователя
ireshka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 4
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Артем


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber