мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Модератор: Elenka

Re: ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Сообщение Dasha » 10 сен 2012, 12:42

Elenka на китайском рынке не самые дешевые ряды, проверено..уж простите, но можно удачней платье подобрать и по возрасту и по цене..слушать то будут песню, а не платье разглядывать. ИМХО.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Tonya » 10 сен 2012, 12:45

Может взять платье на прокат :smuschenie: много салонов предлагают такую услугу, те же свадебные
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Elenka » 10 сен 2012, 13:16

Dasha писал(а):Лена может на прокат попробовать взять платье? тем более что оденет она его раз-два..не больше...ведь слушать будут песню, а не платье смотреть. Можно вполне красивое платье присмотреть по возрасту и смотрется будет мило. ИМХО. кстати на китайском рынке далеко не самые дешевые магазинчики..проверено.


Даш, они платье хотят брать, чтобы хватила как минимум на 2 года выступлений. Выступают они постоянно. На сколько я знаю, жюри оценивает не только песню, а и весь номер в целом.

Про китайский рынок: Аленына мама (как и я, и большая доля черногорцев), почему-то считают китайский рынок самым дешевым в Абакане, да и Абакана мы не знаем, если знаете куда пойти посмотреть еще платья - подскажите, пожалуйста. Платье надо примерно такое как выбрали и примерно в таком цвете.

Кстати, Алена, единственная из Хакасии - едет на этот фестиваль.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Сообщение Elenka » 10 сен 2012, 13:17

Про вариант с прокатом узнаю, спасибо.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Tonya » 10 сен 2012, 13:22

Elenka писал(а):Про вариант с прокатом узнаю, спасибо.

один из последних салонов открывшихся в городе http://www.odnoklassniki.ru/profile/534 ... 0/statuses вот их страница там контакты есть можно позвонить и не бегать ;)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Irina_03 » 11 сен 2012, 07:39

Мне тоже кажется, что платье не очень девочке подходит, и полнит, и цвет возрастной. Если время позволяет может заказать, вот здесь например http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=29&t=2852 Лена шьет очень изящно, мтериал поможет подобрать, и мне кажется дешевле получится...
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Irina_03 » 11 сен 2012, 07:44

Перевела с карты 9304 :)
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Dasha » 11 сен 2012, 08:12

Tonya писал(а):
Elenka писал(а):Про вариант с прокатом узнаю, спасибо.

один из последних салонов открывшихся в городе http://www.odnoklassniki.ru/profile/534 ... 0/statuses вот их страница там контакты есть можно позвонить и не бегать ;)

даже тут цены ниже. Китайский рынок давно не самое дешевое место..даже на центральном дешевле.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Сообщение Валена » 11 сен 2012, 10:56

Хочу заметить, Лена в самом начале просила о помоще для девочки, а помощь как вы знаете, состоит не только в деньгах, можно было сразу посоветовать куда можно сходить, было бы гораздо действеннее и добрее. :)

Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Сообщение Irina_03 » 17 сен 2012, 07:28

Elenka Лена, мои денежки дошли? Что-то нет их в копилочке :ne_znau: . И как продвигаются дела с платьем?
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber