мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Модератор: Elenka

ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Сообщение Elenka » 10 сен 2012, 02:52

Для поиска благотворительной помощи разрешаю в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 3 ФЗ-152 «О персональных данных» использовать в СМИ, включая Интернет, любой из высланных вам документов, в том числе медицинские выписки и фотографии


Изображение


Дорогие, девочки! Давайте поможем, пожалуйста, достойно выступить на 10м межрегиональном фестивале "Искорка надежды" нашей давней знакомой 12-летней Аленке. Мы с ней впервые познакомились на фестивале "Радость" в г. Черногорске (3го декабря, приуроченном Международному Дню Инвалидов), потом эта девчушка выступала и на инклюзивном детском празднике "Страна детства". На фестивале надо петь 2 песни, для первого номера они все пошили и купили, а вот для второго номера - надо платье. Они его присмотрели - оно очень подходит для номера, и стоит 8 000,00 рублей. Аленка старательная умничка, как и ее мама. Но к сожалению, работает в их семье только папа и у Аленыной семьи таких денег нет. Давайте поможем, чем можем, пожалуйста! Мы уже подготовили письмо в этот магазин с просьбой о благотворительной скидке.

Вот это платье:

Изображение


Успехи Аленки писал(а):Первый раз вышла на сцену в 2005 году в городском марафоне творчества детей и
юношества «Новые имена» - 3 место в номинации вокал.
С 2006 года учится в музыкальной школе. Принимает активное участие в городских,
республиканских и региональных конкурсах и фестивалях.
2007 год — 1 место в Республиканском фестивале художественного творчества
детей с ограниченными возможностями « Поверь в себя».г, Абакан.
2008 год — 1 место в Республиканском конкурсе художественного творчества по
программе «Образование».г. Абакан.
2009 год — победитель Республиканского фестиваля художественного творчества детей
с ограниченными возможностями «Поверь в себя».г. Абакан.
2010 год -Лауреат 3 степени регионального конкурса «Стань звездой» г. Минусинск.
2011 год — 1 место в Международном фестивальном движении «Подснежник» ,
вокальный ансамбль «Здравствуй детство».г.Новосибирск.
2011 год — 1 место в городском фестивале «Радость» г. Черногорск.
2012 год — участник межрегиональног фестиваля — конкурса детского вокального и
эстрадного искусства «Новые имена» п.Шушенское.

Изображение Изображение

676196000079952009

***7358 150,00 руб.
***2642 250,00 руб.
***9304 200,00 руб.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Вера » 10 сен 2012, 06:45

перевела с карты хххх7358
девочка молодец :bravo: :Klevo:
Аватара пользователя
Вера
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 767
Медали: 38
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 1755 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Доченьки и сынок


Re: ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Сообщение Валена » 10 сен 2012, 09:24

перевела с карты 2642
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Сообщение Butterfly » 10 сен 2012, 09:32

я в шоке, если честно. ну не укладывается у меня в голове, на кой платье за 8 косарей...???????типа другого выхода нет..????!!!!бред полный...зажрались
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение Elenka » 10 сен 2012, 10:53

Butterfly писал(а):я в шоке, если честно. ну не укладывается у меня в голове, на кой платье за 8 косарей...???????типа другого выхода нет..????!!!!бред полный...зажрались


Каждый имеет право на свое мнение. Если можете, предложите альтернативу?
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Butterfly » 10 сен 2012, 10:57

я то, конечно, не буду устраивать акции протеста, чтоб никто не перечислял денег...их дело брать такое ДОРОГОЕ платье, и дело тех, кто дает деньги на это платье. просто не понимаю, почему нельзя купить платье по средствам...ладно, на этом мое возмущение закончилось. не в обиду кому-либо сказано было, просто мысли вслух.
Изображение
Аватара пользователя
Butterfly
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: г. Абакан, 4 мкр
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Максимка


Сообщение БАЛЕРИНА » 10 сен 2012, 10:57

Butterfly писал(а):я в шоке, если честно. ну не укладывается у меня в голове, на кой платье за 8 косарей...???????типа другого выхода нет..????!!!!бред полный...зажрались

:-_(
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Сообщение Dasha » 10 сен 2012, 11:04

:s_h_ok:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Elenka » 10 сен 2012, 12:35

Butterfly писал(а):я то, конечно, не буду устраивать акции протеста, чтоб никто не перечислял денег...их дело брать такое ДОРОГОЕ платье, и дело тех, кто дает деньги на это платье. просто не понимаю, почему нельзя купить платье по средствам...ладно, на этом мое возмущение закончилось. не в обиду кому-либо сказано было, просто мысли вслух.


Настя, Ваши размышления вполне логичны. Прошу только изменить свой агрессивный тон, для этого есть другие темы и разделы на форуме.

А теперь, по теме: к сожалению, в нашей горячо любимой республике цены на такие платья высокие. Аленына семья объездила все магазины, это платье более менее по цене и качеству. Этот магазин находится на Китайском рынке, к сожалению, сейчас со старта не вспомню его названия.

Я предлагаю, поддержать талантливого ребенка нашей Хакасии.

P.S. Девочки, если у кого-то есть мысли где еще можно посмотреть недорогие вечерние платья - пишите, я все передам Аленыной маме (ездить далеко у Алены нет возможности, она ребенок с инвалидностью - дальние расстояния и изматывающие походы - очень тяжело переносит).
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: ПОДАРИМ Аленке "ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ"

Сообщение Dasha » 10 сен 2012, 12:39

Лена можект на прокат попробовать взять платье? тем более что оденет она его раз-два..не больше...ведь слушать будут песню, а не платье смотреть. Можно вполне красивое платье присмотреть по возрасту и смотрется будет мило. ИМХО. кстати на китайском рынке далеко не самые дешевые магазинчики..проверено.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber