мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Модератор: Elenka

Сообщение Егорище » 04 сен 2012, 10:49

milena писал(а):
Егорище писал(а):А к маме уехать нельзя? :smuschenie: Не читала всю темку...

Да можно почему нельзя,только мама в Красноярске,а здесь Ане надо закончить начатые дела,и с алиментами вопрос решить,и девочкам массажи закончить.

Я поняла, что мама в Красноярске,это ж ведь не за три девять земель, я вообще говорю, что гораздо легче, когда родные рядом, особенно в такой ситуации.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Татьяна Косторная » 04 сен 2012, 10:54

Девочки в субботу поедет Tasoku из Сорска заберёт у меня сумку -ещё питание и пальто + п/шубка мутоновая + ещё может ветровка(если вспомню где лежит)-всё 48 размера и рост 174( я сама такая).Только ей напишете куда везти. :a_g_a:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение milena » 04 сен 2012, 10:56

Пока только мы самые родные у Ани здесь,и надо человеку помощь выкарабкаться из сложной ситуации,а дальше видно будет,может и переедет.Время расставит всё на свои места :)

Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Татьяна Косторная » 04 сен 2012, 11:06

Ещё отравлю пуховик на пуху -только он был длинным пальтом-я сама обрезала-укорачивала (тёмно синий с опушкой.Может потом Любанька глянет и сможет ей ;) слингоставочку подшить :ne_znau: .( отрезанную часть положила туда к нему-может с него и сошьёте)
Ещё отправлю-пакет большой с тканью(отрезы и немного фурнитуры)-пусть тоже Любанька заберёт может сошьёт рюкзаки(может ещё кому понадобиться)- у меня самой есть.( Денег нет особо-потому -чем могу!)
Последний раз редактировалось Татьяна Косторная 04 сен 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение окси10 » 04 сен 2012, 11:20

Нарвала цветов и передала утром Мамамире. Пока овощей не надо Аня написала. Посолю заготовок на нее , немного банок на зиму. потом привезем.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49

Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение МамИра » 04 сен 2012, 14:04

Отвезла посылочки Ане от: мама Sobolя, окси10 , Irina B ,Katyas.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Infinity » 04 сен 2012, 14:23

У меня отец сегодня вечером едет в Красноярск. Вернется в пятницу. Мы можем чем-нибудь помочь?
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Марья » 04 сен 2012, 14:47

Перевела денюжку :a_g_a: Анюта держись!В беде не бросим!
Последний раз редактировалось Марья 04 сен 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Марья
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сынулята


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение milena » 04 сен 2012, 15:03

Я вчера Ане отвезла 4 пакета продуктов от Irina_03,и сегодня еще отвезу от мамочка.

Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Тигруля » 04 сен 2012, 18:25

Девочки! Милые, спасибо вам за ваше отношение! простите если что не так напишу! Я решила здесь написать сколько денежек уже Анюте передали: из её темки(пока еще эта не была открыта) 1850-00руб., с момента открытия темки и до обеда сегодняшнего дня 3400-00руб. Анюта сегодня сама лично забирала, проезжала по делам в город и мимо моей работы проскочила, я ей передала! Я думаю, что она сама еще отпишется, что я передаю деньги! Девочки, не переживайте за деньги, я прошу! Мне чужие деньги нив коем случае не нужны, я всё до копеечки передаю! :a_g_a: Спасибо за доверие! :a_g_a:

Аватара пользователя
Тигруля
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber