мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Модератор: Elenka

НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Elenka » 02 сен 2012, 23:35

проверяется


milena писал(а):Elenka,Добрый день!Хотелось бы обратить с просьбой о помощи,для нашей форумчанки,ник АННА!!!!!!!!!!.Попала она очень в тяжелую ситуацию,1,5 мес назад родила она доченьку Василину,в счастливом браке.2 недели назад,она осталась одна,бросил муж,оставив без средств существовании,в съемной квартире,при этом заблокировав симку,отключив интернет,забрав все продукты из холодильника.Сама Анна занимается массажем,вот темка у нас на форуме viewtopic.php?f=212&t=19317&start=150 ,но т.к после родов она еще не отошла,то в полном объеме не может заниматься массажем,т.к не легкое это дело,требует очень сильных физических затрат,да с такой малявочкой сильно не поработаешь.Малышке требуется смесь,памперсы,в холодильнике у них шаром покати,а ей ведь чтоб работать,обязательно надо питаться,вчера ездила кое что им из еды привезла.Сама Анна не местная,из Красноярска,у неё здесь никого нет,и кроме нас помочь просто некому.Давайте собирём немного денег,чтоб им хоть немного выкарабкаться,и дай бог всё у них будет хорошо,с нашей помощью тел.Анны: 89831903680.Заранее спасибо.


Тигруля писал(а):Лена, помоги пожалуйста с таким вопросом! У нас на форуме есть девушка Аня, у нее есть тема "Массаж Лимфодренаж" Буквально до начала сентября у нее все было замечательно, дай Бог каждому! И в один не самый прекрасный день, муж оставляет ее с малюсенькой дочей(1,5мес) на съемной квартире без средств к существованию. Она сама из Красноярска, здесь у нее никого нет(кроме МУЖА),даже не может пособие на дитё оформить(да и нужды такой не было, муж буквально на руках носил!)Она чуть ли не сразу после роддома начала снова делать массажи, чтобы хоть как-то зарабатывать, но насколько это трудно сейчас???!!! Одна, малюсенький ребенок, она даже людей не может нормально принять, потому как у дочи свои планы на жизнь, а работать надо, чтобы попросту выживать! Ко всему прочему муженек квартирной хозяйке сказал, что арендовать они больше не будут и отдал ключи(при этом ни слова не говоря Ане :s_h_ok: !!!)Мы с девчатами проплатили Ане вперед, чтобы она за аренду заплатила и на улице не осталась! Я в её теме клич бросала, девчата вроде начали откликаться, собрали 1350 руб, да корм коту, смесь малышке(молоко у Ани пропало в связи со всеми событиями!), памперсы, порошок и пр. У неё сейчас просто руки опускаются!!! Она конечно старается, работает по мере сил и возможностей, но во-первых с маленькой такой возможности минимум; во-вторых аренда(да и самой кушать хочется!), в третьих смеси, памперсы тоже денег стоят! Подскажи пожалуйста как в этой ситуации можно ей помочь? Её тема мало кого интересует и то, что я там обращалась к людям-осталось в тишине и в тени! А помочь очень хочется! Подскажи! :a_g_a: Спасибо!



Девочки, просим Вашей помощи для нашей форучанки, оказавшейся в трудной ситуации.



на 04.09 собрано 3 400,00 руб.
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Christina » 03 сен 2012, 00:36

Добавьте пожалуйста реквизиты для сбора средств и адрес куда можно относить вещи для Анюты, может быть ЦР?
Спасибо заранее))
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Сообщение Мама_Аня » 03 сен 2012, 08:36

Ужасная история!!!!!!Анна,держитесь!!!!!Добавьте реквизиты,денежку обязательно кину!!!!! :a_g_a:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Женева » 03 сен 2012, 08:42

А вещи нужны маленькой?недавно перебирала свои,собрала 3пакета где то...могу по случаю передать в ЦР
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение мамочка » 03 сен 2012, 08:42

ждем реквизитов :a_g_a: очень неприятная история, терпения Анечка!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Katyas » 03 сен 2012, 09:06

а какую смесь кушает малышка у меня есть банка нутрилона открытая (1 ложку от туда брала, а потом она нам стала не нужна), и реквизиты тоже надо.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение June76 » 03 сен 2012, 09:13

Дикость какая-то...Я про мужа. Ладно, жену там разлюбить, но просто малютку так бросить! Даже с чужим ребёнком люди так не поступают! Мне кажется, можно вообще заявление писать в милицию - какая-нибудь статья есть про это. Хотя бы за хулиганство, что ли! Есть же у нас в стране какая-нибудь охрана материнства и детства? Ну как так???!!!
Реквизиты дайте, девочки, и про вещи тоже - у меня уже собраны, и посудка детс. немного - надо, или нет?
Последний раз редактировалось June76 03 сен 2012, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение milena » 03 сен 2012, 09:14

Katyas писал(а):а какую смесь кушает малышка у меня есть банка нутрилона открытая (1 ложку от туда брала, а потом она нам стала не нужна), и реквизиты тоже надо.

Именно нутрилон 1 она и кушает :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Irina_03 » 03 сен 2012, 09:58

milena Могу помочь продуктами. Куда?
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Katyas » 03 сен 2012, 10:01

milena писал(а):
Katyas писал(а):а какую смесь кушает малышка у меня есть банка нутрилона открытая (1 ложку от туда брала, а потом она нам стала не нужна), и реквизиты тоже надо.

Именно нутрилон 1 она и кушает :)

хорошо, куда привезти, вроде 1 (для новорожденных покупала, когда сыну месяца не было)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber