Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Модератор: Elenka

Сообщение milena » 05 сен 2012, 07:45

Девочки Марина Тигруля уже писала,что продуктов хватает и ничего пока не нужно.Я вчера к Ане заезжала передала её все посылочки,холодильник полный,всего хватает.Просто уже будет складировать не куда.Огромное девочки всем спасибо ,я считаю что мы с вами,оказали огромную помощь.Теперь всё в её руках :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение АННА!!!!!!!!!! » 05 сен 2012, 08:40

ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!ДЕНЬГИ СОБРАННЫЕ ВАМИ ПЕРЕДАННЫЕ ЧЕРЕЗ МАРИНУ ВСЕ ПОЛУЧИЛА 5250,ПЛАНИРУЮ ВСЁ ТАКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ПЕРЕБИРАТСЯ К РОДИТЕЛЯМ,ПРОДУКТОВ И ВЕЩЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НАДО,НЕ КУДА СКЛАДЫВАТЬ ДАЖЕ ДА И УВЕЗТИ ВСЁ ЭТО НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,НИ КОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА ЧТО НА СВЕТЕ СТОЛЬКО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Аватара пользователя
АННА!!!!!!!!!!
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: АННА


Сообщение мама Sobolя » 05 сен 2012, 08:45

Анечка, пусть все у вас будет хорошо!!! :sun:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Junga » 05 сен 2012, 12:00

АННА!!!!!!!!!! писал(а):ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!ДЕНЬГИ СОБРАННЫЕ ВАМИ ПЕРЕДАННЫЕ ЧЕРЕЗ МАРИНУ ВСЕ ПОЛУЧИЛА 5250,ПЛАНИРУЮ ВСЁ ТАКИ В БЛИЖАЙШЕЕ ПЕРЕБИРАТСЯ К РОДИТЕЛЯМ,ПРОДУКТОВ И ВЕЩЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НАДО,НЕ КУДА СКЛАДЫВАТЬ ДАЖЕ ДА И УВЕЗТИ ВСЁ ЭТО НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,НИ КОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА ЧТО НА СВЕТЕ СТОЛЬКО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Изображение Изображение
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Infinity » 05 сен 2012, 12:03

АННА!!!!!!!!!!, Анюта, обращайтесь поможем переехать если что... С таким малышом в поезде-автобусе не очень приятно.
У меня родители раз в месяц, а то и чаще, катаются туда-сюда на машине. Все поудобнее будет. Автокресло прицепим, если надо остановимся, промнётесь...
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Сообщение Elenka » 05 сен 2012, 12:08

Elenka писал(а):
Дорогие мои, давайте немного успокоимся и еще раз внимательно посмотрим как нам Ане максимально помочь!!!

Мои предложения:
1. Аня, напиши, в чем у тебя сейчас крайняя необходимость из продуктов/вещей/лекарств, посмотри, что тебе нужно. Девочки, все-таки стоит учитывать вместительность холодильника и квартиры :smuschenie:
2. По квартире - что думаешь делать дальше? снимать или искать другую?! если, что говори - поможем, поищем....
3. По пособию - думаю, надо с нашей Ирой (юристом) проконсультироваться - по вопросам, чем тебе вообще может помочь государство. Завтра позвоню Виктории Николаевне из соцзащиты, что узнаю - напишу.
4. По твоей работе/быту - может как-то стоит подумать о том, чтобы тебе помочь с малышкой погулять/посидеть, чтобы ты могла поработать, поубираться, приготовить, в конце концов нормально помыться (у всех у нас были маленькие дети, мы тебя прекрасно понимаем).

И еще, очень лично от меня, ты посмотри вокруг - жизнь не заканчивается: ты жива, у тебя есть доча!, есть мы - а мужики - это дело непостоянное (да не закидает меня тапками мужская половина форума) - они приходят и уходят - а жизнь-то продолжается! и ТОЛЬКО от тебя зависит на сколько ТВОЯ жизнь и жизнь ТВОЕЙ МАЛЫШКИ будет СЧАСТЛИВОЙ!!!


По-первому вопросу мы определились, а остальные вопросы откладываются, я так поняла. То, что ты планируешь к родителям уехать - это правильное решение! Мне когда стало тяжело (в Украине), я тоже к родителям переехала сюда, о чем не жалею ни капельки!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Джеки » 05 сен 2012, 12:14

АННА!!!!!!!!!! писал(а):ДЕВОЧКИ ДО СЛЕЗ БЛАГОДАРЮ вАС ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ СЕРДЦА_ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАПИСАТЬ КАЖДОЙ В ЛИЧКУ_НЕ УХОДИТ И ВСЕ_ЕСЛИ МОЖЕТЕ ДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ МАРИНУ РЕШИМ ВСЕ_БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ПОМОЩИ_СПАСИБО ЗА ВСЕ_МНЕ ТАК СТЫДНО ЧТО СТАЛА ПОБЕРУШКОЙ ХОТЬ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИВАЙСЯ!!!!! а такая ситуация что после родов фигура стала другой и мне теперь чуть похолодает одеть нечего кошмар какой то -простите меня за то что прошу больше у меня никого нет только я и моя доченька(((((



Аня, могу подарить шубу размер 46-48 (мутон, стриженая под каракуль)коричневая с капюшончиком. Вполне приличная.

Аватара пользователя
Джеки
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 313
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Женечка и Сашенька


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение n_tasha » 05 сен 2012, 15:05

АННА!!!!!!!!!!, Аня, я тебе в ЛС написала, но ты что-то молчишь... :ne_znau: У нас есть комбинезончик демисезонный на девочку (размер кажется 68, его надо у родственников забрать, розовенький :)), нужен доче?
Аватара пользователя
n_tasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Откуда: Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 424 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сынок


Сообщение milena » 05 сен 2012, 15:29

n_tasha писал(а):АННА!!!!!!!!!!, Аня, я тебе в ЛС написала, но ты что-то молчишь... :ne_znau: У нас есть комбинезончик демисезонный на девочку (размер кажется 68, его надо у родственников забрать, розовенький :)), нужен доче?

Пока ничего не надо,все очень много чего передали,Аня даже путем еще ничего не разобрала.А вообще сама видела,что у малявочки вещей полным полно :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Re: НУЖНА ПОМОЩЬ нашей форумчанке АННА!!!!!!!!!!

Сообщение Elenka » 06 сен 2012, 23:34

phpBB [media]
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Пред.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber