Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПОДАРОК на 1 месяц

давайте поможем жить

Модератор: Elenka

Сообщение незабудка » 25 авг 2012, 20:09

Аня, пелёнки ещё нужны? Есть распашонки, кофточки, ползуны. Сколько вес малышки, чтобы по памперсам определиться, сейчас же для новорождённых уже маленькие будут?
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.


8961семь403девять91
Аватара пользователя
незабудка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 595
Откуда: с. Подсинее
Медали: 32
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (3) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 229 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Варварушка 02.02.02
Гришенька 05.11.09


Re: ПОДАРОК на 1 месяц

Сообщение мамочка » 25 авг 2012, 20:13

малышка сейчас 5 кг, 60 см примерно, думаю нужны, я сейчас в отдельный пост напишу что ей не хватает. Девочки, миленькие, деньги мы ей собирать не будем, потому как ее "муж" может эти денежки спустить на что-то по-крепче
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: ПОДАРОК на 1 месяц

Сообщение мамочка » 25 авг 2012, 20:32

Это то, что очень необходимо:
Одеялки (можно и тонкое и теплое), и еще бы к ним пододеяльники
Теплый костюмчик на прохладную погоду
Пинетки или носочки теплые
ну и мама без туфель осенних размер 38, а у мальчика 39 размер (ему 12 лет) размер одежды пока не скажу
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Карамелька » 25 авг 2012, 20:57

мамочка писал(а):малышка сейчас 5 кг, 60 см примерно, думаю нужны, я сейчас в отдельный пост напишу что ей не хватает. Девочки, миленькие, деньги мы ей собирать не будем, потому как ее "муж" может эти денежки спустить на что-то по-крепче

Аня, ну ты же можешь сама купить то, что нужно на наши денежки :smuschenie: те же подгузники и тд
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение Юляшечка » 25 авг 2012, 21:06

Могу отдать детское одеялко и комплект постельного белья в кроватку (желтый с машинками).Одеяло и комплект практически новый.Вот только нужно будет забрать от меня или смогу отвезти в ЦР во вторник.Еще гляну обувь,у меня тоже размер 38-39,но у нее наверное нога пополнее моей будет
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Re: ПОДАРОК на 1 месяц

Сообщение Evgesh@Darish@ » 25 авг 2012, 21:16

Зимний комбез нужен?
Изображение
Аватара пользователя
Evgesh@Darish@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 198
Фото: 0
Откуда: г. Черногорск
Медали: 8
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: доченька Дарина


Re: ПОДАРОК на 1 месяц

Сообщение мамочка » 25 авг 2012, 21:36

Девочки, кому что не жалко, или может особого вида не имеет, заберу все, ведь детка растет очень быстро, можно и в ЦР (если девочки против не будут), можно ко мне домой, в выходные я сама могу забрать, если вам удобнее так. А на счет денег, купить то я куплю, просто думаю зачем вас всех напрягать :smuschenie:
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Dasha » 25 авг 2012, 21:45

мамочка писал(а):Девочки, кому что не жалко, или может особого вида не имеет, заберу все, ведь детка растет очень быстро, можно и в ЦР (если девочки против не будут), можно ко мне домой, в выходные я сама могу забрать, если вам удобнее так. А на счет денег, купить то я куплю, просто думаю зачем вас всех напрягать :smuschenie:

ничего страшного даже если и напряжешь...ведь дело то добровольное..
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Юляшечка » 25 авг 2012, 21:53

мамочка писал(а):Девочки, кому что не жалко, или может особого вида не имеет, заберу все, ведь детка растет очень быстро, можно и в ЦР (если девочки против не будут), можно ко мне домой, в выходные я сама могу забрать, если вам удобнее так. А на счет денег, купить то я куплю, просто думаю зачем вас всех напрягать :smuschenie:

Мне было бы удобней если от меня забрали :)
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 668
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Мама в квадрате » 25 авг 2012, 22:01

У меня вещей совсем не осталось: всё раздаю сразу. А вот деньгами бы с удовольствием помогла.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Архив Добрых дел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber